Перейти к публикации
oykc

Медленно падают обороты

Рекомендованные сообщения

ну вотЪ(((( никто не знает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные обороты холостого хода (ХХ) - 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric, спасибо! значит можно не беспокоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна особенность на FL (не знаю как у других), когда выжимаешь сцепление, обороты подскакивают вверх (даже если уже давно до этого отпустил газ), зпмирают на этом пике и только потом идут вниз, с одной стороны это странновато, так как ни на чем другом такого не было (форд, фиат), но с другой стороны есть и + при быстром переключении передачь обороты не приходится снова с 700 поднимать, что бы не было провалов по мощьности. мои наблюдения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Снял видео. Подскажите нормально ли падают обороты от 1200 до 800. Мне кажеться, что медленно. Может засорилась дроссельная заслонка? Лишний раз не хочу туда лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Masjatina, нормально падают....если резко крутнуть, могут еще и с забросом вверх падать когда двигл дожигает смесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Снял видео. Подскажите нормально ли падают обороты от 1200 до 800. Мне кажеться, что медленно. Может засорилась дроссельная заслонка? Лишний раз не хочу туда лезть.

У меня так же - особенность прошивки ЕВРО 3, чтобы оксидов азота меньше образовывалось при резком обеднении смеси при сбросе газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан системы вентиляций картерных газов прочистите и будет счастье . Он там зилипает и когда при разгоне сбрасываешь газ , то через открытый клапан затягивает овигенно воздух в каллектор и когда мозг понимает что дросселя закрыт а дад показывает много воздуха и топливо не уменьшается вот и задержка в оборотах. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...