Перейти к публикации
Драгнир

А у меня сегодня жене машинку разбили((

Рекомендованные сообщения

Блин, так обидно...... На перекрестке, сложном, с дублирующими светофорами, поехала не на тот (основной-красный, дублирующий-зеленый) сигнал светофора. Получила в бочину, да так, что машину увозили на эвакуаторе. Слава богу, никто не пострадал.......

 

PS. КАСКО рулит :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама как? Всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно проведи с ней разъяснительную беседу!!!! смоделируйте пару десятков ситуаций на сложных перекрестках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама как? Всё нормально?

 

Все ОК! Только "колбасило" ее весь день. Я сразу приехал, поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, у нее какой машин? :-< И где этот перекресток?diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОК! Только "колбасило" ее весь день. Я сразу приехал, поддержал.

Не пускайте её к алкоголю в ближайшие сутки. А то много всякой гадости может со страховой и другими участниками аварии произойти,не в вашу пользу. Тьфу три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь форум и думаешь, сколько же всяких ДТП - крупных и не очень.... Самое главное, что все живы и здоровы!!! Остальное все чинится и ремонтируется!

Рома, подскажи, что это за такие сложные перекрестки... Я просто малый опыт в вождении имею, поэтому задаю такой вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгнир, у нее какой машин? :-

 

1. Форд Фиеста.

 

2. перекресток Неманского и Мякининского проездов. http://maps.yandex.ru/-/CFw9FuD

 

Читаешь форум и думаешь, сколько же Рома, подскажи, что это за такие сложные перекрестки... Я просто малый опыт в вождении имею, поэтому задаю такой вопрос :D

 

Вот что это такое:Фотографию сделал с места, где стояла, на светофоре, жена. Вдали видно, что слева, горит "красный", а чуть дальше горят "зеленые". Так вот красный, это основной, а зеленые, дублирующие, для тех машин, что поворачивают с эстакады на право. Жена переехала немного за светофор и остановилась на красный. Увидев загоревшиеся зеленым дальние светофоры, поехала. А с права, тоже на свой зеленый НЕСЛАСЬ девятка, с джыгитом за рулем

 

7e64c0ff1a7f.jpg

 

.

 

Вот итог: Колесо "ушло" под крыло и фигово вертится. Это напрягает больше всего

 

2b320a96380c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу без серьезных последствий ...

 

... ооо этот перекресток я постоянно переезжаю вот и позавчера там был ...

там вообще странное место, мало кто прямо ездит, все поворачивают на МКАД наперекосяк и если едешь в Ашан то надо быть начеку ... хоть и справа ... 8-)lol.gif)lol.gif ... светофоров понатыкано - это дааааа ... и еще про это место ... вопщим если ехать от Ашана по крайней правой полосе то лучше останавливаться перед знаком STOP ибо часто вижу как гайцы за этим бдят ... (ну это так вдруг кто там будет проездом) ... 8-)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... хорошо, что обошлось без жертв!

 

...

Вот что это такое:Фотографию сделал с места, где стояла, на светофоре, жена. Вдали видно, что слева, горит "красный", а чуть дальше горят "зеленые". Так вот красный, это основной, а зеленые, дублирующие, для тех машин, что поворачивают с эстакады на право. Жена переехала немного за светофор и остановилась на красный. Увидев загоревшиеся зеленым дальние светофоры, поехала.

Блин! ну кто же так строит? (с) :dash2:

Я не первый год за рулем и то растерялся бы на таком перекрестке...

А если, к примеру, на ближнем светофоре лампа сгорит, все же будут на дальние ориентироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сочуствую, Ром. Но не переживай, по КАСКО все сделают. Многие из нас бывали в авариях: неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома я конечно сочувствую, но надо было перед стоп линией останавливаться и перед глазами был бы только один светофор.

А ещё желательно по сторонам смотреть, если не уверена в том что пора ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома я конечно сочувствую, но надо было перед стоп линией останавливаться и перед глазами был бы только один светофор.

А ещё желательно по сторонам смотреть, если не уверена в том что пора ехать.

 

Никит, согласен. Но..... как вышло, так вышло. У меня жена не то что на красный, она на мигающий зеленый не поедет. А тут...... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Страховка есть и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жена не то что на красный, она на мигающий зеленый не поедет.

 

Тоже опасно... она не поедет, а кто-нибудь за ней решит проскочить... за 4 месяца уже 3 таких аварии на моих глазах....

 

с дублирующими светофорами, поехала не на тот (основной-красный, дублирующий-зеленый) сигнал светофора

 

в меня так чуть не вкатили на днях.... у нас на перекрестке светофор по новому сделали... я еду на свой зеленый... а в меня три тачки сбоку срываются на свой "псевдо-зеленый"... спасло только чудо наверное.... ((((( маразм.... останавливаться надо перед СТОП ЛИНИЕЙ, чтобы видеть СВОЙ светофор!!! Особенно, если на этом перкрестке первый раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 57 Сообщений
    • 32778 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 6703 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 46989 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1867 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2972 Просмотров

×
×
  • Создать...