Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

пойду вдарю по этому делу слекга :drinks:

Ты бы бензин слил,и на экспертизу а потом бы вдарил по роснефтепродукту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы бензин слил,и на экспертизу а потом бы вдарил по роснефтепродукту.

скока щас экспертиза стоит?

чего то с нашей территории лукойл бежит :maniac: роснефте я так думаю тоже недолго пробудет :20at: даешь бекар! :headbang: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока щас экспертиза стоит?

Вот- Вот,даж не знай скока стоит енто удовольствие,экспертиза..лишь бы чек не загорелся...а народу много там при мне заправлялось,типа везде лукойл закрыт, хоть здесь типа работает....тож наверно плюются щас :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот- Вот,даж не знай скока стоит енто удовольствие,экспертиза..лишь бы чек не загорелся...а народу много там при мне заправлялось,типа везде лукойл закрыт, хоть здесь типа работает....тож наверно плюются щас :8ai:

вот и подайте все на экспертизу (я не думаю что дорого, рубля мож три) чем больше народу заявится им же (роснефте) хуже будет, а с это бумажкой мона уже и к потребителям и в прокуратуру....... а пока слей это гомно и разбодяжь нормальным, так и спальшь его весь потихоньку и чек не загорится. а то ремонт дороже может встать, вот тогда и побегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сольётся через горловину?

Слить да в служебный волгарь залить его,тот двигун чё хошь сожрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сольётся через горловину?

Cлить можно, сиденье ежли заднее снять (2 рычажка в бок и 1 болт в аккурат по середине спинки открутить).Там насос, либо на насос шланг одеть и сливать но нужон аккумулятор нормальный ,либо насос снять и грушей.

 

Названы самые красивые автомобили

http://auto.mail.ru/article.html?id=34833

Рюха так ничего выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сколько перепрошивка стоила? хочу себе забацать

Шились толпой ,приезжал человек с Казани по нашему приглашению,заодно приористы шились ,для клуба вышло по трехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррраааааа! :61dance3: держу в руках наконец-то пду на руль! серега, у него был тока один комплект, но заказывает он их постоянно, созвониться и забрать не проблема. чел занимается иномарками, так что говорит заказать тож не вопрос, он заказывает по 20 шт и сам дорабатывает. с виду кнопочки ниче, а вот накладку подгоняли и подгонять надо будет, все соуловское. одно еще радует - покрытие накладки качественнее чем на рюхах, не облазит :good2: цена вопроса - 2415рупий. если с ним договориться то за работы рублев 500 возмет. эт я так, к сведению. теперь надо выкроить время и настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррраааааа! :61dance3: держу в руках наконец-то пду на руль! серега, у него был тока один комплект, но заказывает он их постоянно, созвониться и забрать не проблема. чел занимается иномарками, так что говорит заказать тож не вопрос, он заказывает по 20 шт и сам дорабатывает. с виду кнопочки ниче, а вот накладку подгоняли и подгонять надо будет, все соуловское. одно еще радует - покрытие накладки качественнее чем на рюхах, не облазит :good2: цена вопроса - 2415рупий. если с ним договориться то за работы рублев 500 возмет. эт я так, к сведению. теперь надо выкроить время и настроение.

Ванёк, как зделаешь надо будет засветить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлп, хэлп. нужен задний бампер дорест на седан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлп, хэлп. нужен задний бампер дорест на седан!!!

Накладку могу подогнать , а бамера нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладку могу подогнать , а бамера нету.

 

накладка, думаю встанет с дырами на новый - они немного в профиль отличаются. а может махнемся? я те рест а ты мне дорест? у меня тоже черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладка, думаю встанет с дырами на новый - они немного в профиль отличаются. а может махнемся? я те рест а ты мне дорест? у меня тоже черный.

я те так отдам у моей с лева потерто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррраааааа! :61dance3: держу в руках наконец-то пду на руль! серега, у него был тока один комплект, но заказывает он их постоянно, созвониться и забрать не проблема. чел занимается иномарками, так что говорит заказать тож не вопрос, он заказывает по 20 шт и сам дорабатывает. с виду кнопочки ниче, а вот накладку подгоняли и подгонять надо будет, все соуловское. одно еще радует - покрытие накладки качественнее чем на рюхах, не облазит :good2: цена вопроса - 2415рупий. если с ним договориться то за работы рублев 500 возмет. эт я так, к сведению. теперь надо выкроить время и настроение.

Где заказывал ,здесь или в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где заказывал ,здесь или в Казани.

в казань слетал.

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8971

обратись к trader`у (Максим). он их подгоняет, провода шлепает и по всей россии почтой рассылает.

п.с. опять на больничном. не понос дак золотуха. :'( а лето медленно мимо проходит :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо опять подхватил?Я бы пяток деньков посидел на больничном,работа задрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо опять подхватил?Я бы пяток деньков посидел на больничном,работа задрала.

хм. с радостью бы одолжил,но,такого и врагу не пожелаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ты всё там же работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ты всё там же работаешь?

Там-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскочу как нибудь с утреца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все - поставил пду :good2: - доволеееееен, как ребенок :61dance3: не обошлось без недоделок и при сборке дважды руль разбирал - как всегда, "запасные" части оставались )))

серег, будешь заказывать у макса - пересмотри и сам подпаяй хвосты к основной проводке. пришлось в двух местах и накладку подпиливать. один косячок всеже остался - в верхней кромке накладки и "руля" щель. надо бы чем заклеить.

есть некоторое запоздание на управление громкостью между пду и магнитолой ~1сек. так и должно быть?

1f4b6e06a37at.jpg

d9c69a7d22bat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось,не какой щели и не видно между рулём :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось,не какой щели и не видно между рулём :good2:

ну очень маленькая, но есть, но я пока забил на нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telt-Бип-Бип :45br: Был замечен в 6.00,в никиткино,мчался во весь опор на работу :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вещь, сегодня заметил: когда нажимаю на стрелку вверх - по списку предыдущая песня вкл., нажимаю стрелку вниз - идет перебор станций, нажимаю mode - включается mute, нажимаю mute - по списку следующая песня. такое ощущение, что сдвиг по функциям. мозг подсказывает, что сопротивления скачут, но кнопка-то не самопальная - заводская. отмечу, что до сегодняшнего дня все нормуль было, как положено. что за полтергейтс? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7235 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2576 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21111 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17422 Просмотров

×
×
  • Создать...