Jump to content
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Recommended Posts

АУУУУУУ!!! есть кто из йошки? а то один я тута похоже. :( давайте объединяться. :preved:

не молчите, активнее активнее

АУУУУУУ!!! есть кто из йошки? а то один я тута похоже. :( давайте объединяться. :preved:

не молчите, активнее активнее

Сколько раз был в Йошке, ниразу не видел Киа Рио, может просто не попадались :D . Мне у Вас в Йошке очень понравилось! Привет Йошкар-Оле!

Сколько раз был в Йошке, ниразу не видел Киа Рио, может просто не попадались :D . Мне у Вас в Йошке очень понравилось! Привет Йошкар-Оле!

теперь есть ))) да, город у нас пока с большей зеленью чем больших городах-мне тоже нравится. :D а рюшек у нас пока мало :( видел парочку сереньких (один седан второй хэтч)

ПРИВЕТ ВСЕМ РИОВОДАМ ИЗ КРАСНОГО ГОРОДА!!!!!!!!!

Ну почему RIO мало,даже очень много.Только в нашем дворе 4 штуки.А вот красных мало,и одна из них МОЯ!!! Кстати открыли магазин по запчастям "AM-студия" телефон 55-12-89,ул.Я.Эшпая д.156"А".Заказал у них датчик бачка стеклоомывателя,жду.

Ну почему RIO мало,даже очень много.Только в нашем дворе 4 штуки.А вот красных мало,и одна из них МОЯ!!! Кстати открыли магазин по запчастям "AM-студия" телефон 55-12-89,ул.Я.Эшпая д.156"А".Заказал у них датчик бачка стеклоомывателя,жду.

ну вот, в нашем полку прибыло! уррррааааа! а по поводу магазина - был там, недавно его открыли тока, ветровики хотел заказать - дык нету грят, тока из казани могут привезти и то - неликвид, с царапинами....... :dash2: было это месяц назад. не могу найти их в нашем городе!!!!!! как корова языком слизала! :g: поравнялся на светофоре тута на днях с одним (синий седан) сказал что в салоне прям и взял, когда машинку забирал, вот думаю к ним ехать..... >:-(

а по поводу машинки - выложи фотку, пасматреть хоца на красненькую..... :grin:

Ветровики брал в АВТО-5,1200 РУБ.Фото пока нет, машина в ремонте,какой-то козел покоцал задний бампер.После ОД поставил актуатор на багажник (сам) могу подсказать как,и доводчики стёкол 1140 руб с установкой, даже сертификат дали.Машину сделают отпишусь,приедешь ,посмотришь живу в центре.

машина в ремонте,какой-то козел покоцал задний бампер.

>:-[ а номер его запомнил, найти и поколотить!

Ок. как закончишь, отпишись. :good2: встретимся :grin: пока мы с тобой одни на этом празднике жизни :dance2:

Покоцал ночью на стоянке во дворе,как всегда ни кто не чего не видел.Да и фиг с ним, все сделают по КАСКО.

Машину сделали в четверг,страховая деньги переводила неделю.Сегодня заберу.

Машину сделали в четверг,страховая деньги переводила неделю.Сегодня заберу.

у кого страховался? как отработали?

доводчик стекол тоже надумал ставить - где ставил?

Страховался в РЕССО .Страховка дешёвая,но геморой с согласованием.Доводчик брал в Данио ,ставили за 4 школой ,поставили за 2 часа, даже сертификат дали т.33-33-02.Пришёл датчик омывайки,поставил за час на работе,ставиться без проблем.

Да... Риолюбов мало... Я думала вас тут много...

Заказали у вас в АВТО-5 машинку

Заказали у вас в АВТО-5 машинку

А почему не у себя???Кто менеджер и когда придёт машина, я свою 2,5 месяца ждал.

Да... Риолюбов мало... Я думала вас тут много...

Машин в городе много ,да видать не все хозяева с нетом дружат!!!

А почему не у себя???Кто менеджер и когда придёт машина, я свою 2,5 месяца ждал.

Сначала заказали у нас в Чебоксарах. У нас по договору ждать 4 месяца. Прождали 2 месяца. Когда будет машина никто не знает. Написал письма всем ближайшим дилерам. Из Йошкар-Олы пришло письмо что машина уже в Москве на растоможке и будет в салоне через неделю. Забрали у наших дилеров аванс и везем его вашим. Менеджер Антон

Сначала заказали у нас в Чебоксарах. У нас по договору ждать 4 месяца. Прождали 2 месяца. Когда будет машина никто не знает. Написал письма всем ближайшим дилерам. Из Йошкар-Олы пришло письмо что машина уже в Москве на растоможке и будет в салоне через неделю. Забрали у наших дилеров аванс и везем его вашим. Менеджер Антон

Менеджер норм, допы не навязывает.Если тачка на таможне ,дней через 10 должна придти,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Проверь сразу салонный фильтр,у меня он был а вот у соседа (брал на 1 месяц раньше меня) не было.Сигналку у нас не ставь,дорого а вот коврики возьми,сразу и положат.

Менеджер норм, допы не навязывает.Если тачка на таможне ,дней через 10 должна придти,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Проверь сразу салонный фильтр,у меня он был а вот у соседа (брал на 1 месяц раньше меня) не было.Сигналку у нас не ставь,дорого а вот коврики возьми,сразу и положат.

Спасибо. Буду иметь ввиду

А у меня менеджер очень наглый оказался. Все допы навязывал. Алексеем зовут. Я очень долго джала машину. Впечатления ужасные от покупки машины. Поначалу ждала, думала буду прыгать до потолка когда дождусь, а оказалось... Ждать долго, менеджер- отвратительный. Когда сказали, что не нуждаемся в допах, тут же начал хамить. Сказал, что если бы знал, что мы не будем допы заказывать, то продал бы машину другим. Мой муж покупал себе машину в Чебоксарах. Ему в подарок дали защиту картера и набор автомобилиста. А у нас - фиг. Хотя я купила комплектацию люкс. Сигналку ставила у них, 3500 содрали за установку, а купила сигналку на Гагарина. Коврики в салон в Авто-5 классные, а в богажник муж заказал в Экзисте, очень хороший. У мужа сид. У них очень большая группа. Они визитки сделали и раздают сидоводам, периодически встречаются клубом сами и с татарами. Тоже хотелось бы нашу группу раскрутить.

Короче забрали мы аванс из Альянса и отвезли его в Йошкар-Олу. Машина уже стоит на растаможке в Москве. Обслуживание в йошкарлинском центре на порядок лучше (менеджер Антон, всё показал, покатал на машине даже :-D). Совсем другое отношение к клиентам. Отслуживают путь машины от самого завода в Корее. Машину можно взять без допов. Но я всё равно посмотрел цены на дополнительное оборудование. Подскажите пожалуйста что можно взять и установить в салоне?

- сигналка с автозапуском установка 3200 руб. (Шерхан 5 - 8500. StarLine B9 Dialog - 8000, Pantera 650 - 3900), если ставить у нас в сертифицированных центрах, то цена такая же;

- парктроник установка 3200 руб. (сама система 2600-3910 руб), понравилась которая крепиться на зеркало заднего вида;

- коврики в салон 2000 руб в багажник 1200 руб (у нас на рынке в 2 раза дешевле);

- защита картера 2800 руб (установка 250);

- дефлекторы на двери 1300 руб (установка 300);

- подкрылки задние 1300 руб (установка 540)

Короче забрали мы аванс из Альянса и отвезли его в Йошкар-Олу. Машина уже стоит на растаможке в Москве. Обслуживание в йошкарлинском центре на порядок лучше (менеджер Антон, всё показал, покатал на машине даже :-D). Совсем другое отношение к клиентам. Отслуживают путь машины от самого завода в Корее. Машину можно взять без допов. Но я всё равно посмотрел цены на дополнительное оборудование. Подскажите пожалуйста что можно взять и установить в салоне?

- сигналка с автозапуском установка 3200 руб. (Шерхан 5 - 8500. StarLine B9 Dialog - 8000, Pantera 650 - 3900), если ставить у нас в сертифицированных центрах, то цена такая же;

- парктроник установка 3200 руб. (сама система 2600-3910 руб), понравилась которая крепиться на зеркало заднего вида;

- коврики в салон 2000 руб в багажник 1200 руб (у нас на рынке в 2 раза дешевле);

- защита картера 2800 руб (установка 250);

- дефлекторы на двери 1300 руб (установка 300);

- подкрылки задние 1300 руб (установка 540)

Установка сигналки у нас можно нийти в 2 раза дешевле,защиту картера поставишь сам,дефлекторы вообще на скотч ставяться.Желание есть можешь позвонить +79093686462 всё обьяню.

Установка сигналки у нас можно нийти в 2 раза дешевле,защиту картера поставишь сам,дефлекторы вообще на скотч ставяться.Желание есть можешь позвонить 89093686462 всё обьяню.

У нас тоже у "Дяди Васи" за 1500 ставят. Просто потом бы проблем не было с гарантией.

Я знаю защита крепиться на 4 болта. Если что, то руки растут из того места :-)

У нас тоже у "Дяди Васи" за 1500 ставят. Просто потом бы проблем не было с гарантией.

Я знаю защита крепиться на 4 болта. Если что, то руки растут из того места :-)

Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ "Дядю васю", а сертифицырованый установочный центр.Я сам доводчик у них ставил,да и комплектуха у них дешевле чем у ОД. т 8362-33-33-02 ,89600937272 Насчет гарантии :СНЯТЬ С ГАРАНТИИ ЗА УСТАНОВКУ СИГИ НЕ У ОД НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПО ЗАКОНУ.Почитай ветку на форуме там все есть. Димер и актуатор на багажник ставил сам ,ОД ни слова не сказал.

Я сам доводчик у них ставил,да и комплектуха у них дешевле чем у ОД. т 8362-33-33-02 ,89600937272

Я в Йошкар-Оле вообще не ориентируюсь. Тяжело их будет найти

Я в Йошкар-Оле вообще не ориентируюсь. Тяжело их будет найти

Ну а я для чего,поможем товарищу!!! Заодно и город посмотришь,сервис в самом центре,позвонишь за день,я позвоню в сервис договорюсь на время.Установка сиги ,парктроника и доводчика 4000 рублей ,позвонил узнал,пока не сделают не уходят,комплектуху выберешь сам прямо у них.