Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Скоро то-же на ТО-1,от салонного фильтра откажусь,менял после 10000.Пыльники на передних сойках проверяли? Куда подключали компьютер ,в салоне или под капотом,то у меня Multitronics VG1031GPL стоит.

 

по поводу салонного фильтра - я тоже думал отказаться, но когда увидел его - на это было страшно смотреть, однозначно заменил. комп подключали в салоне, в "предохранительном" блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу салонного фильтра - я тоже думал отказаться, но когда увидел его - на это было страшно смотреть, однозначно заменил. комп подключали в салоне, в "предохранительном" блоке.

В салоне это не есть хорошо ,придется свой отключать.За замену фильтра салона сколько берут!?Там работы 5 минут и сам фильтр 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи, у нас появились клубные карты, подробности смотрим тут, а у вас возможность их получить, т.к. с 90%-й вероятностью я буду в вашем городе в НГ-каникулы и желающим могу доставить, но выцепляйте меня сами. по поводу заказа следите за указанной выше веткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия получения КК читаем здесь- http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия получения КК читаем здесь- http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7288

Ты хочешь получить эту карту? Я хочу наклеечку на машину с названием клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь получить эту карту? Я хочу наклеечку на машину с названием клуба.

Наклеек пока нет ,появятся сразу закажем .Хотел узнать, стуков не появилось.Наши устраняют,мне сделали сейчас тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек пока нет ,появятся сразу закажем .Хотел узнать, стуков не появилось.Наши устраняют,мне сделали сейчас тишина.

Стуков нет пока. Хочу тонирнуть задние стекла. Все никак не соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировать буду,только летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еле проехала к работе. На перекрестке за поворотом (куда мне и надо) такая наледь. Колесо не лезет и все, буксует. Сзади дяденьки нетерпеливые сигналят, нет чтобы помочь. Пришлось на встречку выезжать. Дороги ужасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУП " ГОРОД" КЛИЗМУ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА ПЛОХУЮ ОЧИСТКУ ДОРОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУП " ГОРОД" КЛИЗМУ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА ПЛОХУЮ ОЧИСТКУ ДОРОГ.

Что-то пока не видно, что получили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них народу не хватает (за копейки ни кто работать не хочет).Я их не оправдываю , но люди работать у них не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них народу не хватает (за копейки ни кто работать не хочет).Я их не оправдываю , но люди работать у них не хотят.

А я их понимаю. Я когда устраивалась на нынешнею работу, мне обещали одну зарплату, а в результате получаю копейки. Подошла к дире, сказал - не нарится, я никого здесь не держу. В январе буду уходить, год закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчере вечеро заметила, что стучит. В новогоднии праздники поеду к ОД. Помоему это стойки. Раньше не замечала, может потому, что музыку громко слушаю. А вчера родителей катала, вот и услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, просьба - кто будет карты забирать у меня скиньте мне в личку кто будет, чтоб знать сколько карт мне заказывать у админа и на кого точно, т.к. составляется список по номуре карты и владельца карты. у вас буду или 4 или 6 января. или кто то один от меня заберет, а потом раздаст сам своим. отпишитесь плиз как можно побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказал КК позвоните 89093686462.

 

Вчере вечеро заметила, что стучит. В новогоднии праздники поеду к ОД. Помоему это стойки. Раньше не замечала, может потому, что музыку громко слушаю. А вчера родителей катала, вот и услышала.

Тоже не замечал пока музыку не убавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, еле нашла нашу ветку!!!!!!!!!!!!! Видимо решили порядок на форуме навести. Убрали "другие города" и нас!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать карты у вас тока одному человеку надо. заказываю только 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать карты у вас тока одному человеку надо. заказываю только 1?

Ни кто не позвонил ,значит не заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не позвонил ,значит не заказывали.

Ты заказал себе карту?

 

Ты заказал себе карту?

Нашла, заказал. А мне тоже можно? Добавь, пожалуйста, меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заказал себе карту?

Нашла, заказал. А мне тоже можно? Добавь, пожалуйста, меня.

Посмотри условия получения.Если да ,то попрошу SERENO что-бы и твою забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри условия получения.Если да ,то попрошу SERENO что-бы и твою забрал.

У меня нет 50 полезных сообщений >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте что ли одноклубники.

С позавчера имею честь находиться в вашем городе. Приехал в гости. Хочу поинтересоваться, где тут у вас хороший автомагазин?.. Если конкретно, то мне нужен лак для фар. Такой в балончике. Для тонирования. Тонировал однажды себе задние фары, так слегка, теперь хочу сделать потемнее.. И еще. Более приятное для вас - это, то что я могу подлелиться клубными, свеженапечатанными, наклеечками:

1. Размер 141х26 мм

60284fb2a54b.jpg

 

2. Размер 300х56 мм (оригинальный размер)

f8c303a94df9.jpg

 

3. Ну еще несколько фоток процесса изготовления :)

b8d8159971f7.jpg

 

854a52755644.jpg

 

2be79001bc30.jpg

 

Печатал по знакомству. Макет взят с сайта. Раздаю совершенно бесплатно. Подложка у наклеек прозрачная т.е. что вы видете белым на фотке, по правде прозрачное.

Если кому нужны наклеечки пишите в личку, там дам свой телефон, созвонимся, договоримся о встрече.. Я тут буду до вторника. Пишите в общем жду.. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте что ли одноклубники.

С позавчера имею честь находиться в вашем городе. Приехал в гости. Хочу поинтересоваться, где тут у вас хороший автомагазин?.. Если конкретно, то мне нужен лак для фар. Такой в балончике. Для тонирования. Тонировал однажды себе задние фары, так слегка, теперь хочу сделать потемнее.. И еще. Более приятное для вас - это, то что я могу подлелиться клубными, свеженапечатанными, наклеечками:

1. Размер 141х26 мм

60284fb2a54b.jpg

 

2. Размер 300х56 мм (оригинальный размер)

f8c303a94df9.jpg

 

3. Ну еще несколько фоток процесса изготовления :)

b8d8159971f7.jpg

 

854a52755644.jpg

 

2be79001bc30.jpg

 

Печатал по знакомству. Макет взят с сайта. Раздаю совершенно бесплатно. Подложка у наклеек прозрачная т.е. что вы видете белым на фотке, по правде прозрачное.

Если кому нужны наклеечки пишите в личку, там дам свой телефон, созвонимся, договоримся о встрече.. Я тут буду до вторника. Пишите в общем жду.. :good2:

За наклейки большое СПАСИБО от всех.Можем встретится в любое время ,в любом месте т.к в отпуске.тел 9093686462 или 411616 жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наклейки большое СПАСИБО от всех.Можем встретится в любое время ,в любом месте т.к в отпуске.тел 9093686464 или 411616 жду звонка.

Мне тоже возьми, пожалуйста белую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7180 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2541 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20860 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17374 Просмотров

×
×
  • Создать...