Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

крематорий

Хуже,влажность 6%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, на всю страну прогремели

http://auto.mail.ru/article.html?id=34968

 

партнер клуба

http://bestparts.ru/

надо зарегиться у них и написать в мыло название нашего клуба и свой ник в нем. в обратку получаем скидку 5% на весь их ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бибикалкой не кто не заморачивался?поменять чёт мысля пришла на Волговские.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бибикалкой не кто не заморачивался?поменять чёт мысля пришла на Волговские.....

 

я заморачиваться собираюсь. сегодня куплю саму. а что волговских несколько? не одна, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их пара,2 улитки...Блин Волговские вообще здоровые улитки в Ралли лежат вот такие :44bq: ...Взял чуть поменьше там были,пойду крепёж делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их пара,2 улитки...Блин Волговские вообще здоровые улитки в Ралли лежат вот такие :44bq: ...Взял чуть поменьше там были,пойду крепёж делать :)

дудят то как? не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дудят то как? не пробовал?

Всё поставил,гудят нормально,как Волга :D С массой провошкался,пол морды у Рюхи в пласстмасе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ,ты вроде диоды для ПТФ искал, лови ссылку : http://www.diodmag.ru/auto-lamps/h27.html?...;category_id=49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ,ты вроде диоды для ПТФ искал, лови ссылку : http://www.diodmag.ru/auto-lamps/h27.html?...;category_id=49

В габаритки можно чтоль их засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё поставил,гудят нормально,как Волга :D С массой провошкался,пол морды у Рюхи в пласстмасе :D

 

так. скажи как называются,те что поменьше? в выхи куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ,ты вроде диоды для ПТФ искал, лови ссылку : http://www.diodmag.ru/auto-lamps/h27.html?...;category_id=49

спасиб за ссылку. а эти чем хуже? а цоколь вообще какой, не НВ4 случайно?

http://www.diodmag.ru/auto-lamps/hb4.html?...;category_id=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. скажи как называются,те что поменьше? в выхи куплю.

:g: Да так и называются,сигналы газ24-3110,в ралли зайдёшь на второй этаж,сразу с лева за стеклои лежат 2 вида,большие и поменьше,и ещё красные там лежат,но я думаю красные видно будет через решотку... :45br:

 

 

Парни а чем родные габаритки не устраивают?А?Или эти ярче светят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Парни а чем родные габаритки не устраивают?А?Или эти ярче светят?

не габариты - птф. толку от них все равно нет дак как дхо пускай служат. а светодиодные - шоб нагрузки на аккум меньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс.попутал немножко :16ap: ezhick,ну нашёл бибикалки :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс.попутал немножко :16ap: ezhick,ну нашёл бибикалки :) ?

 

только сейчас прочитал. пешком лень идти что-то а машина в гараже "делается". на днях пересилю лень и сгоняю куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ремонтируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ремонтируешь?

 

выхлопную ставят да и с обвесом пора поставить точку - остался задний бампер только. вот его доделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхлопную ставят да и с обвесом пора поставить точку - остался задний бампер только. вот его доделывают.

интересно чего эт ты с ней сделал - готово будет кажи, приедем обмоем.

клубни, не пинайте сильно :snowball: - я теперь на "вите" езжу, теперь стал сузуководом :) , но вашу братию все равно не брошу :44bq: ;)

п.с. на радостях неделю пил >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirюшка,поздравляю с приобритением,Рюху продал?закажи ка новую тачку Ванёк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirюшка,поздравляю с приобритением,Рюху продал?закажи ка новую тачку Ванёк? :)

кирюшу пока оставил, жена ездит. посмотрим, как кредит осилим, совсем невмоготу будет-придется продавать(блин, а жалко - колодки тормозные новые, пду, резину еще не отьездил, замена всех жидкостей)

в смысле закажи? :8ai: я конечно понимаю тех кто тачки в амбарах собирает, раритеты всякие - маньяки вообщем, но я еще не такой да и миллионов таких нет. две-то лишнего(причем обе как раз и новые), а третья вообче перебор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в смысле как называется правильно чтоб погуглить посмотреть,так сказать, что за аппарат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в смысле как называется правильно чтоб погуглить посмотреть,так сказать, что за аппарат :)

))) значит я не так понял.

сузука гранд витара 5-дв./2л/АКПП

надо встречу замутить: там и увидимся и ежик свою подгонит - посмотрим какой агрегат сделал, да и просто шашлычОк заварганить. кто как к этому относится? а то лето прошло и ниразу не встречались.

раз сам спросил, вот первый вариант: шале (и посидеть культурно и вид на "море" и шашлычОк и стоянка для машин большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сузука гранд витара 5-дв./2л/АКПП

:) Ща поглядим,на счёт встречи я на неделю сваливаю на рыбалочку,на картошечку ))) ,кароче отпуск буду догуливать... :) а так то бы не плохо было замутить эту тему :52bw:

 

 

Посмотрел ..Классный аппарат,на таком точно пузом не будешь скрести наши Йошкар-олинские колеи зимой :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ..Классный аппарат,на таком точно пузом не будешь скрести наши Йошкар-олинские колеи зимой :grin:

>:-( о чем и речь, если б не они, родные, я бы и не заморачивался. но ничего, как говорят - нет худа без добра - впереди сезон грибов, вот уж оторвусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо встречу замутить: там и увидимся и ежик свою подгонит - посмотрим какой агрегат сделал

моя пока не готова :) до понедельника точно, потом заберу и еще легкий макияж. так что эту и след неделю не смогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7235 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2576 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21111 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17422 Просмотров

×
×
  • Создать...