Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

у гудьира шипы вылетают

Про гудок это точно (по 10 шипов на передке за зиму вылетело),хотел добить,на шиномонтажках говорят - гудок не добиваем.

 

делать что? я чет сегодня ваще не с первого раза понимаю )))))))) проставки надо точить, не для пружин они т.е. не для дорожного просвета а для увеличения вылета колеса. сам сделать не смогу - нужен токарь и кусок люмина из чего точить. ну поставить там пара пустяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ, а кто мну сивоня ручкой помахал? я чет так и не понял ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать что? я чет сегодня ваще не с первого раза понимаю )))))))) проставки надо точить, не для пружин они т.е. не для дорожного просвета а для увеличения вылета колеса. сам сделать не смогу - нужен токарь и кусок люмина из чего точить. ну поставить там пара пустяков

С токарем могу помочь,вот с люминеем врядли ,размеры куска какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посадочные размеры диска (кароч вот где диск к ступице прилегает, там где отверстия под разболтовку) вот примерно такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ежик! когда уже, А?! мафынку твою будем лицезреть? шАмпуня хоца выпить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел ежика задний бампер класс =))) сегодня с ним поздоровался он и не понял кто (( я уж не стал объяснять что я к-1 ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посадочные размеры диска (кароч вот где диск к ступице прилегает, там где отверстия под разболтовку) вот примерно такие

Такой кругляк тяжко найти,если кольца большего размера расточить (из большого можно маленькое сделать) .С токарем говорил ,если найдешь материал ,сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подшибники от этого не разлетятся:????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубни!!!! :clapping: а что если нам сварганить что нибудь эдакое http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12114&st=0

мона скооперироваться с другими клубами (если они у нас есть :search: )

за...ала уже городская суета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то прикольно )))) сколько машин в команде ? =) и людей =))))

ps я согласен только всё зависит от времени проведения мероприятия=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во машин такое, шоб пробки в городе по ночам не создавать :biggrin: , кол-во двуногих - ограничено резиновостью авто, в котором они будут перемещаться :biggrin:а день ессно выбирается либо суббота или какой еще, но чтобы после выходной был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подшибники от этого не разлетятся:????

У знакогого вылет увеличен ,запарился подшибники менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакогого вылет увеличен ,запарился подшибники менять.

вот я по этомуже поводу написал ... так же если ставить шины шикрокие ... типа как х5 =)

 

 

ну кирилл думай что делать будем а там наверное уже и народ соберётся и подтянется тоже =)))

 

 

ps . я самый молодой тут ??? мне 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я по этомуже поводу написал ... так же если ставить шины шикрокие ... типа как х5 =)

ну, не шины, а диски с уменьшенным вылетом, так называемый ЕТ - чем меньше цифра тем ближе плоскость крепления к радиальной плоскости середины диска(получается что вылет резины от болтов больше). чем больше тем соответственно дальше, но колесо как-бы углубляется в арку и может задевать за арку, стабилизатор, шланги и т.д при поворотах.

сам поставил увеличенную резину (по высоте) при прочих сохраненных данных - тестирую езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать на подшипники, я думаю не должен сдохнуть. тем более я на задние там нагрузки меньше будут. надо 15 мм то подсунуть. вот думаю может два диска купить литых, срезать с них всё и выточить: по деньгам явно не дороже, чем покупать итальянские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига себе, вы тут замутили с колёсами 80 :blink:))Сегодня двойника к-1 видел....хотел было уже бибикнуть смотрю буквы на номере не те)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле резину на диски одел - в магазе хранилась лежа и слежалась, в шиномонтажке даже двумя пушками не смогли надеть. был вариант бензином взорвать - отказался, ну ниче, надели потом.

не от одного слышу, мол резина качественная и ничего еще более лучше не придумали - держит дорогу в лед на поворотах как по рельсам, и рисунок нравится.

езжу обкатываю пока.

f2cb5fdb83f1t.jpg

8c52db9544d6t.jpg

d68ba1d3c15ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина покрышки очень даже не чего...Ну Ванёк все сугробы твои :biggrin: а не рановато на зиму переходить?я подожду первого снежка потом перекину, :wink:

 

)))) все на одно "лицо" ))))))))))))))))

ezhick у тебя какой номер?мож увижу как нибудь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, лучше я щАс ее обкатаю и как раз к первым заморозкам готов буду :) по городу 500км я не так то быстро накатываю. пока по относительному теплу самое то. основную нагрузку несет на себе боковая часть шины и пока по теплу - ее всесторонне разминает, да еще по нашим дорогам (ребрики, ямки) вот и катаюсь потихоньку.

одно еще радует - 1 см добавился, при посадке уже чувствуется :)

 

а зачем номер - народ тут его по заднему бамперу узнает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем номер - народ тут его по заднему бамперу узнает :))

прям интересно,что ж за задний бампер такой? :smile: есть фотки? :) Иван наклеечки не привёз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я и не ездил. собираюсь вот в субботу на ДРК к московским.

 

я чет не пойму у вас с серегой одинаковые аватары? а куда старые ваши подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким будет оно - будущее?

http://auto.mail.ru/article.html?id=35511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока будущее стоить будет. Ежик тортик мой наверно скора сухариком станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скока стоить это понятно......... главное сам факт данного изобретения. у меня вот вопрос а на скока долго хватит флуоресцентного материала. ведь при попадании пучка лазера, с поверхности материала происходит испарение частиц при нагревании......интересно, по гарантии будут менять или считается расходником? :biggrin:

 

те навена проще и быстрее самому тортик купить и съесть его наконец уже, восемь раз........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7238 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2577 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21117 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17424 Просмотров

×
×
  • Создать...