Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас стои онлайм анлим. Рад, так как сбоев нет, и между прочим их сервис мне тож понравился, так как детвора порезала кабель где-то на первом этаже, позвонил и в течении 3 часов все исправили.

До этого корбина не помню тариф. сервис гумно, хрен дозвонишься, да и скорость неахти если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетбайнет

20 мегабит

 

хороший провайдер, с ним iptv немецкий не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OnLime Марафон 10240 / 5120. Довольна очень, до этого была Yota - вечный висяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несиметричные каналы - кидалово чистой воды. Сосокадо ещё придумало.

У меня 20\20 за 720+ 60р за внешний айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что поистине гумно? На мой взгляд это МТС коннект. Скорости никакой, аж бесит порой. Сидишь на даче, банально на проверку почты уходит 30 мин. Через GPRS и то быстрее, хотя тоже МТС использую. Кто-нить сталкивался с таким же Мегафоном? Как скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несиметричные каналы - кидалово чистой воды.

кидалово на ап только.. в разницу даун-ап

народу как правило нужно только гуглить и сливать

каэш 5м/б на ап ваще смех... да и 10 тож.. у мя 25 впринцапе хватает.. хотяб стабильно дается

 

А знаете что поистине гумно? На мой взгляд это МТС коннект. Через GPRS и то быстрее, хотя тоже МТС использую. Кто-нить сталкивался с таким же Мегафоном? Как скорость?

так этот конект так ж работает как и GPRS..все тож самое используется

на мегафоне для мобилы 1.5гб за 200р/мес мне хватает с головой... скорость правда режут 128кб/с

у мя в настройках стояло юзать EDGE а тут пару недель пропал инет ваще... день мандило все через раз, включил в настройках HSPA, терь почти всегда пишет что подключено по нему, в редких случаях в метро/области переходит на EDGE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каэш 5м/б на ап ваще смех... да и 10 тож.. у мя 25 впринцапе хватает.. хотяб стабильно дается

Миш, я сидел очень длительное время на канале в 256кБ\с, потом 378кБ\с ))) И был вполне себе доволен. До этого пару лет на диалапе, со скоростью порядка 3,5-5,1кБ\с

Потом начался подъём 1мБ\с, 4мБ\с, 12мБ\с, на котором и сейчас.

В корне не согласен, что нужно больше. Вот куда больше то? =)

Нет, я конечно понимаю, что у нас в сети есть ретрекер, и периодически при скачке торрентов скорость именно закачки идёт по 20-30 Мб\с(!!!), но и скачка чисто с интернет ресурсов при скорости в 1,5-2 мегабита вполне себе. Поднимать до 25мБ\с за ещё +150 рублей не буду не потому, что жалко эти несчастные 150 рублей, нет, не жалко, не те деньги вообще, просто не нужно =) Так что про "10 это смешно" - не согласен я с тобой.

Вспомним высказывание одного из сибирский абонентов:

"А мне плевать на платные ресурсы рапидшары, летитбита, депозита, мне провайдер максимально отдаёт такую скорость, что я и их бесплатного лимита на скорость не достигаю. Сижу. Наслаждаюсь"(с)

Люди, будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про модемы даж вспоминать не хочу )

я пользуюсь фтп-шниками и сливать/заливать объемы по 10-20 г/б со скоростью 3-5 мег мне удобно

к томуж фильмы лью исключительно ХД (за исключением быстренько от делать нечего посмотреть какоенить новое Г которое только что вышло) а сидеть 3-4 часа ждать не айс, а вот слить фильм в нормальном качестве пока смотришь другой или просто отошел поесть удобненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этот конект так ж работает как и GPRS..все тож самое используется

не так выразился. Я имел в виду, что через телефон быстрее получается проверить почту, залезть на сайт и ответить, чем через данный коннект через нетбук. Просто на нетбуке легче печатать, чем стилусом))

Пойду сегодня в электронный рай за мегафоном... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все gprs/edge бяка. Они даже модемной скорости не дают, зато покрытие...

По мне так лучший мобильный инет у билайн. У меня отец уже год им пользуется и не жалуется, хотя он крайне требователен и чуть что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все gprs/edge бяка. Они даже модемной скорости не дают, зато покрытие...

По мне так лучший мобильный инет у билайн. У меня отец уже год им пользуется и не жалуется, хотя он крайне требователен и чуть что не так...

Хм... :g: Я в ступоре. Ладно, потестю оба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все gprs/edge бяка. Они даже модемной скорости не дают, зато покрытие...

...

:-o :-o :-o Да ты что??

Ёжик чуть ли не в 5 раз перекрывает максимальную модемную скорость...

я с ежом нормально по скайпу общался с видео... всё зависит от загруженности сети.

 

...

В корне не согласен, что нужно больше. Вот куда больше то? =)

...

Куда больше? - да ладно... если качать с бесплатных ресов, то да... а если работать, например... пара рдп сеанса открыто + байда всякая... как-то кисло будет даже на 20-30 Мб\с :dirol: Всё зависит от того, чем балуешься :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для моих нужд вполне хватает 20/10 мбит. До этого 2 года сидел на 10/10. Качал много, в некоторые месяцы доходило до 1,2 Терабайта в месяц) И качаю исключительно фильмы в ХД - Брюрики, Ремуксы, етц. Сейчас все 6 ТБайт хардов забил фильмами, качать некуда, да и нечего особо.. Рейтинги на всех трекерах офигенные, например, на хдклабе Рейтинг: 5.234 Раздал: 3.04 TB Скачал: 594.05 GB, на остальных хдтрекерах аналогично. И то, особо рейтинги не набиваю, в основном только качаю. Мне главное - стабильность, а с этим у Онлайма всё офигительно (за 2 года ни одного разрыва (с)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё зависит от загруженности сети.

Ключевая фраза. Возможно в глухой тайге сидя верхом на ретрансляторе он что-то и выдаст близкое к заявленным, но в мегаполисе в разгар рабочего дня увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли повод "ругаться" с провайдером?!

Вот такие у меня показатели скорости:

cb014a661691.jpg

Соответственно, раздачи,на торенте, еле ползут. СтОит мне звонить акадовцам и требовать проверки, или нет? И если да, то что мне им сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писал. Акадо - говно.

Несиметричные каналы - кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акадо - говно.

точна

у мя такие показатели на йоте тока ап около мегабита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акадо - говно.

Несиметричные каналы - кидалово.

 

 

Решил не ругаться, а просто послать. :16ap: Со 2-го марта буду абонентом Онлайм :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то перестал доверять спидтесту.

Спидтест.нет мне показывал 23мБ\с, при условии, что у меня тариф на 12.

Девушка моя таки переключилась на онлайм, пока у них там ползал, смотрел что да как, наткнулся на спидтест.онлайм.ру - он мне говорит, что скорость около 4мБ\с

По скорости скачки торрентов(без ретрекера) вижу, что скорость по факту у меня примерно 11800кБ\с, что примерно соответствует заявленному тарифу. Вопрос - с какого перепуга спидтесты берут такие скорости? Ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие провайдеры юзают хитрую жопу и делают канал для распостраненных тестеров канала ширше, чтобы юзер непрочухал про кидалово.

 

А Ромка молодец. Акадо посылать подальше надо сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в России нет качественного недорогого iptv, не завязанного на тотальную шифровку данных?

 

У всех уродцев, стоимость аренды приставки + абонка превышает европейские тарифы на незашифрованный трафик.

 

Акадо, Билайн и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 мегабит\ 500 рэ\ Акадо

Послал Акадо куда подальше. Часто стал плохо работать. Теперь деньги те же скорость меньше - 10 мегабит. Работает стабильно. Провайдер - OnLime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Акадо было. Потом на Стрим перешел и послал их далеко и навсегда!!! Телевидение ужасного качества!!! Перешел обратно на Акадо. Интернет, конечно не тот, а вот ТВ на высоте. Еще была Йота, но с 15 марта они тарифы на 50% поднимают и я собираюсь их послать туда, куда и Стрим. Если кому нужен модем Йота - пишите :16ap:

 

Раньше Акадо было. Потом на Стрим перешел и потом послал их далеко и навсегда!!! Телевидение ужасного качества!!! Перешел обратно на Акадо. Интернет, конечно не тот, а вот ТВ на высоте. Еще была Йота, но с 15 марта они тарифы на 50% поднимают и я собираюсь их послать туда, куда и Стрим. Если кому нужен модем Йота - пишите :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купили ноутбук со встроенной Yota, всё работало прекрасно. Скорость около 9 мбит\с. С каждым месяцем интернет стал тупить всё сильнее и сильнее. А ещё и плату за безлимит стали поднимать.

Месяц назад подключился к ОнЛайм. Интернет со скоростью 10 мбит\с за 400 рублей и 84 телеканала за 300 рублей. Вчера купил WiFi роутер и настроил. Рад как удав. Теперь ещё и с мобильного можно выходить в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1176438584.png

 

провайдер koptevo.net, вообще никаких проблем за 5-6 лет в этой сети.

Хотя от скорости в 199 метров в шоке, глюк наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92909 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15587 Просмотров
    • 266 Сообщений
    • 163538 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28950 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4630 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...