Перейти к публикации
KickAss

Компьютерные игры

Рекомендованные сообщения

Первым постом хочу представить ожидаемую 19 ноября 2010 года игру - Need for Speed: Hot Pursuit!

По словам создателей игры, в Need for Speed: Hot Pursuit будет присутствовать сюжетная кампания как за гонщиков, так и за полицейских. Кроме этого обещано, что в новой NFS появится аналог службы Live — система Need For Speed Autolog, которая позволит организовывать заезды через интернет, хвастаться достижениями, обмениваться скриншотами и тд. Также в ходе гонок игроки будут открывать новые автомобили, запчасти и даже… оружие.

Смотрим новый красивый ролик и ждём 19 ноября на PlayStation 3, Xbox 360 и PC! :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: супер.......

 

Я то вообще любитель Need for Speed™, Undercover аж 3 раза проходил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не!

Я люблю пешком...

Opreration Flashpoint WC1985, CoD MW1, 2...

А вообще на МАКе тяжко с играми. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: супер.......

 

Я то вообще любитель Need for Speed™, Undercover аж 3 раза проходил!!!

В Burnout Paradise играл? Хорошо сделана, увлекательно.

Не!

Я люблю пешком...

Opreration Flashpoint WC1985, CoD MW1, 2...

А вообще на МАКе тяжко с играми. :beee:

Вам Стим уже запустили)) Скоро полегчает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Burnout Paradise играл? Хорошо сделана, увлекательно.

 

Вам Стим уже запустили)) Скоро полегчает! ;)

 

Неа! но вот только что поставил на скачку!!! :) благодарю за информацию, проверю! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, серия Need for Speed™ - это супер! Начиная с Порше понравилась.

Из остальных серия наших игр "Корсары", серия "Сталкер", "Метро 2033"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFS - раньше увлекался, последняя - не очень понравилась (ИМХО!)

Вообще безумный поклонник S.T.A.L.K.E.R :tease: :skull: и все игры по *многараз* проходил и Книжный мир сталкера рву на части пероидически =)

МЕТРО 2033 тож вполне :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFS - раньше увлекался, последняя - не очень понравилась (ИМХО!)

Вообще безумный поклонник S.T.A.L.K.E.R :tease: :skull: и все игры по *многараз* проходил и Книжный мир сталкера рву на части пероидически =)

МЕТРО 2033 тож вполне :good2:

с установкой Метро 2033 проблем не было? а то у меня пишет шо ключ уже активирован :g: ? чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа спортсмены... :lol:4a03e916c053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с установкой Метро 2033 проблем не было? а то у меня пишет шо ключ уже активирован :g: ? чо делать?

Была такая же проблема, заходишь на сайт издателя игрыЮ фоткаешь диск+ключ+чек от покупки, отсылаешь им фотку пишешь так и так ключ активирован, и они тебе присылают новый ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с установкой Метро 2033 проблем не было? а то у меня пишет шо ключ уже активирован :g: ? чо делать?

Стыдно признаться, но я пользуюсь торентами :-[ :black_eye:

т.е. игры "без таблетки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, заходишь на сайт издателя игрыЮ фоткаешь диск+ключ+чек от покупки, отсылаешь им фотку пишешь так и так ключ активирован, и они тебе присылают новый ключ!

пасибки, попробую так сделать :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 3 года "сидел" на онлайн игрушке Lineage2 (вот это болезнь).

С рождением младшего сына времени на онлайн не осталось, слава богу, завязал с онлайном. Зато Прошёл обе части Assasins creed и пока считаю, что это самая удачная игра из серии "от третьего лица". Ещё отмечу "Обитель зла", любителям посчекотать нервы. NFS - underground 2, Most Wanted, Carbon... всё, дальше нфс стало не интересным.

 

К предыдущему посту: компьютерные игры, для меня, это возможность отстраниться от этого мира на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым постом хочу представить ожидаемую 19 ноября 2010 года игру - Need for Speed: Hot Pursuit!

А вроде Hot Pursuit уже выходила, и даже Hot Pursuit 2 (6 или 7 часть NFS). Я ее даже полностью прошел пару раз с рулем и педалями :)

Может там еще какие нибудь циферки буковки?

Из NFS Нравились Hot Pursuit 2, Underground, и вторая часть NFS где экран можно было пополам делить))

А так Аллоды, Fallout, Jagged, UFO - tactics rpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл когда в школе учился.

Любимая игрушка Hi OCTANE. В прошлом году нашел пыльный компакт с гоночками, решил вспомнить как это было. Но не удалось, она на WIN XP не работает. >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...