Перейти к публикации

Korsar

Начинающие риоводы
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Korsar

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.04.1982

Информация

  • Моё имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    МО, Домодедово
  • Интересы
    Масштабные модели автомобилей

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/korsar150rus
  • ICQ
    422630071

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2014
  1. В самом клубе уже давно. с 2010 г., но до мая этого года ездил на отечественной машине. В виду ее приклонного возраста (10 лет) было принято решение машину поменять. Особо искать ничего не стал, т.к. машина прдназначена в основном для поездок на работу и автосалон KIA находится рядом, была куплена KIA Rio Хечбек в комплектации Luxe. Это была первая машина в салоне с 6 МКПП.
  2. Korsar

    Масштабные модели

    Там много всего интересного сделано: сиденья прорезиненый материал, мягкие на ощупь; ремни безопасности из ткани сделаны,; пол тканевый тоже; на крышке багажника надпись Premium; рессоры сделаны. как сделано, мне очень понравилось.
  3. Korsar

    Масштабные модели

    Наконец то пришла из Китая - KIA K2. Масштаб 1:18
  4. С Праздником!!! Пусть запоздали дни весенние, Но и в тоске по этим дням Нас посетило вдохновение - Благодаря, конечно, Вам. Оно пришло как озарение И души вспыхнули огнем: Примите наши поздравления - Как знак любви и уважения - С Международным женским днем!
  5. Вопрос к тем кто обновлял форум. Почему если несколько дней не заходишь на форум - слетает авторизация? Приходится и логин и пароль заново вводить. Раньше такого не было. Браузер Mozila Firefox
  6. Korsar

    Масштабные модели

    Новинки: Автобус городской Икарус-280, сочлененный и ЗиС - 154 Остальное в альбоме: http://vk.com/album10837618_109834531
  7. Korsar

    С наступающим 2012

    Всех С наступающим Новым годом!!!
  8. Korsar

    РиоСлоник 2011-2012

    Оказывается в этом году РИОСлоник был устроен. А я про это только сейчас узнал. Не было возможности на форум заходить. Просьба к администраторам или устроителям, когда подобные мероприятия устраиваете, делайте массовую рассылку на почту, как на многих форумах поступают. Или чтобы тема постоянно на главной странице была. Всех С наступающим Новым годом!
  9. А мне тут в двух автосалонах сказали, что на новый Рио больше заказы не принимают, т.к. их уже столько, что на год вперед завод работой обеспечен. Правда это касается машин с МТ. С АТ есть в свободной продаже (комплектация премиум), а не только под заказ.
  10. Рассматривал покупку Новой Рио в комплектации престиж с МТ, теперь скорее всего именно рассматривал...если то о чем мне сегодня сказали в одном из салонов офф.дилера КИА Моторс правда. Как мне сказал один из менеджеров: из 10 произведенных машин, 9 с АТ, и всего одна с МТ и чаще всего это машина с двигателем 1.4. Найти люкс или престиж с МТ практически не возможно. Заказать машину можно, но срок поставки март-апрель 2012. Это действительно политика компании или данный автосалон просто старается продавать только машины с АТ? Как у Вас с этим дело обстоит?
  11. Сегодня удалось посмотреть и посидеть в новой Рио. Машина поправилась, все удобно за исключением подлокотника. А вот что не понравилось, так это политика КИА: машины есть в свободной продаже, но только в комплектациях Comfort и Premium. Остальные только под заказ, со сроком ожидания не менее 2 месяцев.
  12. Я на дороге вчера новый рио видел. Машина с московскими номерами. Мне машина внешне понравилась, хотя конечно европейской версии уступает. Клиренс там 160 скорее всего есть, но вот передний свес его явно уменьшает.
  13. а что же в качестве допов идет, там вроде и так все есть.
  14. Korsar

    Масштабные модели

    Обновление. Остальное в альбоме http://vkontakte.ru/album10837618_109834531 ЛиАЗ-158В (ЗиЛ-158В) УАЗ Пикап Феррари Ф40
×
×
  • Создать...