Перейти к публикации
PacnYTuH

Пейтбол, кто хочет поиграть?)

Хотите поиграть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотите поиграть?

    • Да
      66
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

Клубни, предлагаю как нибудь собратся и съездить на пейтболл. Сейчас клуб находится в стадии раскрутки, клубням будут скидки. Если заинтерисует кого, стук в личку =) Отлично проведенное время + куча адреналина обеспеченны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА! только если не очень далеко ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место расположения плошадки. Клинский район, координаты по яндекс картам 36.900556,56.385553 от химок примерно 74 километра. Из москвы люди довольно часто приезжают. В выходные, будут фото боев и площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень далеко, если ехать, то только с ночёвкой. А с ночёвкой многие откажутся.

Рядом с Москвой куча мест :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень далеко, если ехать, то только с ночёвкой.

Ну как правило игры начинаются в 12 и в 18 часов уже заканчиваются, время наигратся уйма. Да и говорю, что играть с Москвы приезжают, довольно часто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно играл на корпоративе, 3-4 часов хватает за глаза. Все еле выползали. Силы закончились раньше чем шарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея классная! :good2: Мы всеми руками "ЗА"!!!Но только не так далеко.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея :good2: обожаю эту игру :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже конечно ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну назвалиб цены примерные. там есть где переночевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз интерисует описываю :D 1500рублей с человека хватит примерно на 5 часов игры. В эти денги входит аренда формы, аренда оружия и аренда бронежилета (количество ограниченно) ну и естественно шарики из расчета 1,20 за штуку, а там сколько истреляете =)

Также за дополнительную плату можно взять:

1)Удлиненный ствол 50 рублей

2)Маркер с повышенной скорострельность(в два раза выше)300 рублей

 

В выходные будут фото и видео игр с площадки. Так-же возможны различные сценарии игр.

 

Площадка находится на природе, рядом много мест где можно переночевать на природе. В пару километрах есть водоем, на его берегу, тоже можно остаться на ночь.

 

Так, же будут скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал со своим бывшим коллегой,ныне директор спортклуба,по поводу организации пейнтбола на выезде,немного проблемотично в плане организации закрытой площадки,а так экипировку подвезти не сложно.Так что все желающие поиграть,можем собраться в любой день это в районе НовоКосино,договорился о клубной скидке.Для этого нужно знать сколько человек желают поиграть и соответственно скажу сколько денег нужно с каждого человека!это не долеко от МКАД,около 3 КМ,можно и после работы,а лучше в какую нибудь субботу,что бы там шашлычки организовать,если кто без машины риедет и под шашлычок :drinks: Так что нужно решать,договариваться и собраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите на поединок Логанов каких-нибудь или Акцентов, ну, или еще кого-нить. КИА РИО команда победит, значит и машинка лучшая! ))) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите на поединок Логанов каких-нибудь или Акцентов, ну, или еще кого-нить. КИА РИО команда победит, значит и машинка лучшая! ))) :good2:

Да подожди ты,надо пока своих собрать по тренироваться для начала,а потом и с Лоханами сражаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка? Кстати, в жару шарики размягчаются и не так больно бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какой то плюс есть от этой жары в пейнтболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за, в субботу только после 16.00 получится, да и по жаре бегать не очень с утречка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,может список составим,на субботу в 16.00,кто сможет???Кстати,там же и отличное футбольное поле,с отличным газоном,так что футболисты может тоже примкнут к нам,а вечерком можем и куда нибудь не далеко искупаться съездить!

1.fima76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место расположения плошадки. Клинский район, координаты по яндекс картам 36.900556,56.385553 от химок примерно 74 километра. Из москвы люди довольно часто приезжают. В выходные, будут фото боев и площадки.

 

класс.у меня дача не далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,может список составим,на субботу в 16.00,кто сможет???Кстати,там же и отличное футбольное поле,с отличным газоном,так что футболисты может тоже примкнут к нам,а вечерком можем и куда нибудь не далеко искупаться съездить!

1.fima76

С тобой, Дим, я за любой кипишь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,ты хоть местоназови, где это находится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем рядом завтра там проезжать, но часов так в 13-14 на пятницкое шоссе к истринскому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем рядом завтра там проезжать, но часов так в 13-14 на пятницкое шоссе к истринскому =)

Жень,а вы на Истре до скольких пробудете?Я позже туда хотел съездить!И где вы будете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,может список составим,на субботу в 16.00,кто сможет???Кстати,там же и отличное футбольное поле,с отличным газоном,так что футболисты может тоже примкнут к нам,а вечерком можем и куда нибудь не далеко искупаться съездить!

1.fima76

и я поеду, только вот когда, неужели в эту субботу, я морально не готов :)

 

а вообще, думаю только около 17.00 смогу подтянуться, ранее никак не выходит по субботам

 

даже дочитал до конца, в общем если что, постараюсь прирулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...