Перейти к публикации
Ира М

Питерцы! К вам едет РЕВИЗОР!

Рекомендованные сообщения

Начиналось как поездка в Москву.

А там и до Котки недалеко, а че! Проконтролировать как Рюхи с парома сгружают! ))) ))) )))

Шенгенки не забудьте только :)

 

Катюш, а до мексиканской границы слабо? Или годы не те?

))) Я старый хлам, мне далеко за 30!))) Но как говориться для бешенной собаки и сто верст не крюк. Так что легко и не принужденно! Желаете составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билет в Питер куплен :) 2 июля в 12 дня я там.. Так что можете изумрудную дорожку с национальным орнаментом тож припасать

Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасы Петербурга - шняга полнейшая. В прошлом году билет был 600 р. В этом подешевел, наверное аффторов совесть замучала. Кто хочет сходить - лучше просто деньги пропейте.

Полностью поддерживаю, редкое безобразие - так денег было жалко, лучше б за теже деньги в кьюзар сходить или в тотже трансфос пострелять в этом же здании.

Сколько раз в Питере была - не одна экскурсия не понравилась.

Значит на плохие экскурсии ходили.

На московском вокзале сели на экскурсионный автобус – осилили только пол экскурсии

На Ленинградском вокзале та же история, в итоге я сошел у мавзолея.

Да я думаю, в каждом городе у вокзала нельзя садиться на экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к стати то же собирались в питер ехать))) только мы поедим в ночь с 2го на 3е (работа) ну и как бы мы туда погулять едем с семьей, хотя вечером можем подтянутьсяк вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо на встречи и с жонами и мужьями и детями прижают и я приеду

у мя программа такая от того что в том ж петергофе делать нефик народу куча и цены там ппц, тож и в эрмитаже и тд.. а вот посмотреть пригород намного интереснее, куча парков и прочего типа Екатериненского дворца и Петровского, там намного интереснее и вокруг парки.. ладожское вообще историческое, спасшее нас от фашистов, надо его увидить обязательно

в центре яб тока в кабак зашел по хорошему пиву.. %) называется "у мушкетера" кажется.. но оно там не одно, у меня будет с собой местный гид по пивным кабакам %)

да и я со своей программой не отказываюсь от общей встречи, наверняка ближе к вечеру будет сбор, я подъеду с удовольствием.. или даже если не будет выцеплю вас и всеравно подъеду, мобила то с собой.. %)

кстати проверьте роуминг свой... а то я так неск лет назад поехал в питир.. мол у мя мегафон он месный будет работать и обламался %)))

 

 

Мы то же хотели бы вечерком в субботу встретиться где-нибудь, а то весь день обязательная программа для родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вижу положительный настрой и решительность в массах! :)

У меня самого намечается поездка в Питер, правда больше по делам.

Так вот хотел бы присоединиться к компании на обратном пути, так как в Питер планирую попасть на паравозе, а обратно уже на своих колесах.

Если возражений нет, то хотел бы знать время и место отправления по маршруту Питер - Москва.

И контактные телефоны хотя бы нескольких человек для связи.

Да, ну и конечно могу взять на борт парочку пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, возражений не будет. Так что ближе к времени спишемся.

Не пропадайте :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо место встречи продумывать... :g: :good2:

вечером, невский, эрмитаж, без машин, там рядом кабаки %)

сопсна к питерцам вопрос можно и по обычному площадка мангал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Кто едет или только пока еще хочет! Ситуация следующая.

Вчера на встрече было принято к рассмотрению предложение переезда в Питер не на машине, а на поезде. Расклады по билетам такие:

Туда пока еще есть плацкартные места на 02.07.2010 на поезд 048В , отпр. 1ч53мин, приб. в Питер 11.30. Цена билета 900 рублей.

Обратно из бюджетных билетов я нашла только сидячие на 04.07.2010 на поезд 095, отпр.2.10, прибытие в Москву в 12.06. Цена билета 400 рублей.

Ваши мнения?! Кто едет - пишите быстренько, чтобы мож сегодня или завтра купить билеты и уже определиться с гостиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Кто едет или только пока еще хочет! Ситуация следующая.

Вчера на встрече было принято к рассмотрению предложение переезда в Питре не на машине, а на поезде. Расклады по билетам такие:

Туда пока еще есть плацкартные места на 02.07.2010 на поезд 048В , отпр. 1ч53мин, приб. в Питер 11.30. Цена билета 900 рублей.

Обратно из бюджетных билетов я нашла только сидячие на 04.07.2010 на поезд 095, отпр.2.10, прибытие в Москву в 12.06. Цена билета 400 рублей.

Ваши мнения?! Кто едет - пишите быстренько, чтобы мож сегодня или завтра купить билеты и уже определиться с гостиницей.

Ехать надо на машинах. Я против поезда. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать надо на машинах. Я против поезда. :dash2:

так ты же вроде как не едешь :g:

или уже едешь :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Паша, если ты не едешь на все 100, то не порть нам малину :D :D

Но если ты поедешь, ради тебя я готова отказаться от поезда и от Вольвы в пользу твоей машины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только отпишите, где будет встреча в Питере вечером. может подъеду... если подъеду в сам Питер :grin:

 

ps. на поезде проще, господа :grin: но на бибизике веселее чтоль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же вроде как не едешь :g:

или уже едешь :grin:

Я никогда не говорил, что не еду, я говорил, что не знаю. :dash2: :dash2: :dash2: Пока с вероятностью 95% я с вами :dance2:

 

На машине - это приключение :good2: А на поезде - скуууууууучно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на поезде - скуууууууучно! :(

мы тебе не дадим скучать :dance2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на поезде - скуууууууучно! :(

:dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

какие все капризные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в поезде можно будет уже начать готовиться к встрече с питерскими одноклубниками :drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в поезде можно будет уже начать готовиться к встрече с питерскими одноклубниками :drinks::drinks::drinks:

Ну конечно!!!!!!!! На поезде совсем даже не скучно!!! Это же тоже приключение!!!! :good2: :dance2:

Сволочи,на работе выходной не дают... :dash2: :dash2: :dash2: А так хочется в Питер.... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и по обычному площадка мангал

а у нас по обычному теперь и макароны с тушёнкой на примусе :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборг, Кронштадт (с шашлыком в поле)

 

в городе Океанариум =)

 

пушкин-павловск (стандартная програма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине - это приключение :good2: А на поезде - скуууууууучно! :(

ога там сплошные приключения на трассе в новгородской и лен области в виде человечках в кустах продающих полосатые палки. самое веселое что не понятно кого он останавливает несясь из кустов к дороге и матая палкой во все стороны но я скока есздил никада не остонавливался думая что это либо того кто впереди меня ловят либо того кто позади... они видимо думали так же и тоже проезжали мимо %)

 

в поезде проще, сел, напился, вылез... скажи нет алкоголю на 2 дня (туда и обратно)! езжай в питер на машине!

я буду выезжать 2ого в 03-00 из коньково/бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, АУУУУ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!

Мы едем или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up

×
×
  • Создать...