Перейти к публикации
Ира М

Питерцы! К вам едет РЕВИЗОР!

Рекомендованные сообщения

а может всетаки в субботу

да и с местом то чо думать, где собираетесь там и сейчас, нас приезжих не так уж и много буит.. чо там 3-4 машины наверна.. все сливаются.

я б ваще предложил на невском в кабаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа,я опять 2 работаю!!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Казани кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа,я опять 2 работаю!!!! :dash2:

Так мы же не днем!! Мы вечером! Не раньше 19.00, как я думаю :) так что при желании, успеешь и после работы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносится предложение встретиться вечером и устроить разгуляй!!!

Анечка, ты не поверишь, как я этого уже хочу!!! :car: :drinks::friends::drinks::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Special :dance2:

:grin: ну все! с потрохами!

 

Касательно дня... мне удобнее в пятницу (переходящую в субботу!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, всем удобнее с пятницы на субботу, кроме Миши :dash2:

 

Так что с пятницы на субботу слёт.

 

Явка строго обязательна :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, всем удобнее с пятницы на субботу, кроме Миши :dash2:

 

Так что с пятницы на субботу слёт.

 

Явка строго обязательна :dirol:

Хм... Ну не всем удобно в пятницу. Некоторые после работы в ночь поедут и физически не успеют. Да и если днем ехать, то..... дорога все же немного выматывает и к моменту прибытия, водители будут немножко не в кондиции. Может все же суббота вечер????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же суббота вечер????

Мы в субботу в вечер будет отдыхать на обратную дорогу! Но можно ведь встретиться с питерцами и 2 раза :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу в вечер будет отдыхать на обратную дорогу! Но можно ведь встретиться с питерцами и 2 раза :grin:

Тоже вариант. :)

Тогда огласите пжжжлста график ВСТРЕЧ - места, время, пороли, явки.

Да и вообще, ВЫ с кулюторной программой определились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю сутками!

В субботу отдыхать будете перед дорогой-так вы на один день к нам что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну не всем удобно в пятницу. Некоторые после работы в ночь поедут и физически не успеют. Да и если днем ехать, то..... дорога все же немного выматывает и к моменту прибытия, водители будут немножко не в кондиции. Может все же суббота вечер????

вово за 8 часов тога отсохнет газ держать и заднеца расползецца по сидению.

чо тогда мешает ваще в сб с утра встретицца? и культурная программа и встреча совместяцца..

ну не прям так с утра.. а там часов в 11-12, пара экскурсий тд и вечером пьянка.

 

Я работаю сутками!

В субботу отдыхать будете перед дорогой-так вы на один день к нам что ли?!

я до понедельника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: Alex_ +1, ЗюзюльВумен, Ира М, РИОманка и Pa-rus - приезжаем 2-го примерно в 13.00.

Отдыхаем пару-тройку часиков и идем на Невский на встречу с питерскими риоводами! Кому этот день не подходит - не надо мутить всю воду!!! Назначайте себе другой день встречи! МЫ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!

Кто сможет присоедениться 2-го - милости просим!

3-го - осмотр достопримечательностей до мозолей на ногах. Потом отдых и утром 4-го обратно, т.к. некоторым еще и на работу в понед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: Alex_ +1, ЗюзюльВумен, Ира М, РИОманка и Pa-rus - приезжаем 2-го примерно в 13.00.

Отдыхаем пару-тройку часиков и идем на Невский на встречу с питерскими риоводами! Кому этот день не подходит - не надо мутить всю воду!!! Назначайте себе другой день встречи! МЫ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!

Кто сможет присоедениться 2-го - милости просим!

3-го - осмотр достопримечательностей до мозолей на ногах. Потом отдых и утром 4-го обратно, т.к. некоторым еще и на работу в понед!

Ну при таком раскладе, впринципе нам ехать и смысла нет. Мы планировали к вечеру-ночеру подъехать. Просто предлагала субботу, из расчета того, что народу из Москвы подтянулось бы побольше. Вот теперь в замешательстве сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо второй вариант! ПИТЕРЦЫ, кто в состоянии и в желании встретится с вновь прибывшими в субботу??? :) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, ну а кто мешает всем в пятницу? мы же не днем встречаемся, а поздно вечером. вот как раз после дороги и расслабитесь. в субботу Питерцы тоже на дачу разъедутся. поэтому пятница - оптимальный вариант для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gliip, Кать, я вообще поняла так, что вы едете сами по себе, так как ты хотела еще в Выборг поехать!

А мы изначально говорили, что поедем строго со 2-го по 4-е. И тока в Питер!dntknw.gif

На встрече 23-го мы же это обсуждали! Так тогда ваще никто не собирался, тока мы.. Все были в каком-то состоянии неопределившемся.. А теперь вот так получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, ну а кто мешает всем в пятницу? мы же не днем встречаемся, а поздно вечером. вот как раз после дороги и расслабитесь. в субботу Питерцы тоже на дачу поедут. поэтому пятница - оптимальный вариант для всех.

Иришка, я то в принципе за любой кипишь кроме голодовки, НО...... Толька вряд ли посадит меня за руль своей машины, так что всю дорогу он за рулем и приедет уставший, тем более мы немножко работаем и с работы получится срыться после обеда, а следовательно и приедем ночером. Думаю, что работают по пятницам не только мы, и отгулы взять не всем удастся. Просто хотелось бы...... ну грянуть так грянуть. ))) Всей толпой встретится. Очень хочется с Питером пообщаться.

А что касается дачи...... думаю что дачи не у всех, кто то и в субботу сможет нам оказать честь встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зависнуть в Лидере.

там оченно много развлекухи. и все в одном месте.

рядом метро и кольцевая, так что добираться "ноу проблем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gliip, Кать, я вообще поняла так, что вы едете сами по себе, так как ты хотела еще в Выборг поехать!

А мы изначально говорили, что поедем строго со 2-го по 4-е. И тока в Питер!dntknw.gif

На встрече 23-го мы же это обсуждали! Так тогда ваще никто не собирался, тока мы.. Все были в каком-то состоянии неопределившемся.. А теперь вот так получается...

Слону морду набью сегодня за неопределенность! )))

Так и мы не на вечно. 4 тоже уже в обратную дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слону морду набью сегодня за неопределенность! )))

Так и мы не на вечно. 4 тоже уже в обратную дорогу

ТАК,Я не понял!??Скажите мне срочно Когда,Во сколько и Где мы встречаемся!!! :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК,Я не понял!??Скажите мне срочно Когда,Во сколько и Где мы встречаемся!!! :dash2: :dash2:

Это еще никому неизвестно, Толик! :dirol: В Питерской ветке пишут только москвичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще никому неизвестно, Толик! :dirol: В Питерской ветке пишут только москвичи!

Питерцы перепугались, и убежали в Московскую ветку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,со мной опять ни кто не едет,и следовательно с хатой облом!При таком раскладе приеду в почтовом-багажном вагоне с проводником,хоть будет с кем выпить и поговорить,опять же бюджетно!Други мои помогите с жильём на одну ночь с субботы на воскресенье!!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 1689 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up

×
×
  • Создать...