Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Время покажет, Саш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома,жаль дождик нас так быстро по машинам разогнал,можно было ещё минут 30 не спеша собраться и упаковаться!Кстати успел помокнуть до нижнего белья!!!Но настоение от этого только улучшилось!Спасибо всем кто был,рад знакомству с вновь прибывшим! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя дома, я собственно тож добрался норм) всем спасибо за хороший вечер!)

Оля - с тебя привет Казанским =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки свои я сегодня точно не осилю, так что завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя дома, я собственно тож добрался норм)

Спасибо тебе огромное!

 

А вечер в общем как всегда...СУПЕР!!!!

:good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло на ура!!! Я даже решился наконецтаки на обклейку своего недожыпа :lol:

Шашлык супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и я дома! Без приключений не обошлось :dash2: На обратном пути на МКАДе в 4-м ряду во время уже к счастью не самого ливня но все же у меня слетает дворник водительский с крючка цепляется за второй весь скручивается, вообщем недееспособен, с ними то в рабочем состоянии было плохо видно а так воще ниче мало того дождь еще и с соседних машин летит фантам, кое как перестроилась встала на аварийку. Дальше тож интересно стою значится я в белой юбке с открытым капотом (капот пришлось открыть чтобы дворник вытащить, он там застрял) мучаю дворник - не просигналил тока ленивый :dash2: В итоге когда дворник был уже на месте и даже работал я успела только сесть в машину подъезжает тачила выходит оттуда :buba: и подходит к моей машине, тут я быстро нажимаю на закрытие дверей чуть-чуть окошко приоткрыла чтобы только палец мог влезть если что... он такой че помощь нужна, не говорю не нужна спасибо, и в этот момент он начал дергать ручку двери.... ну тут я уже вообще перестремалась и есесено по газам

 

Ну а встреча как всегда прошла прекрасно!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я быстро нажимаю на закрытие дверей чуть-чуть окошко приоткрыла чтобы только палец мог влезть если что... он такой че помощь нужна, не говорю не нужна спасибо, и в этот момент он начал дергать ручку двери.... ну тут я уже вообще перестремалась и есесено по газам

 

Как чуяла - двери закрыла!!!! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и я дома! Без приключений не обошлось :dash2: На обратном пути на МКАДе в 4-м ряду во время уже к счастью не самого ливня но все же у меня слетает дворник водительский с крючка цепляется за второй весь скручивается, вообщем недееспособен, с ними то в рабочем состоянии было плохо видно а так воще ниче мало того дождь еще и с соседних машин летит фантам, кое как перестроилась встала на аварийку. Дальше тож интересно стою значится я в белой юбке с открытым капотом (капот пришлось открыть чтобы дворник вытащить, он там застрял) мучаю дворник - не просигналил тока ленивый :dash2: В итоге когда дворник был уже на месте и даже работал я успела только сесть в машину подъезжает тачила выходит оттуда :buba: и подходит к моей машине, тут я быстро нажимаю на закрытие дверей чуть-чуть окошко приоткрыла чтобы только палец мог влезть если что... он такой че помощь нужна, не говорю не нужна спасибо, и в этот момент он начал дергать ручку двери.... ну тут я уже вообще перестремалась и есесено по газам

 

Ну а встреча как всегда прошла прекрасно!!!! :D

Сколько раз тебе говорил первой езжай,а мне Пух что то сказал а я не понял,и почему не позвонила сразу!!!!Я тебя точно придушу на следующей встречи!!Ты как эта,маленькая птичка но гордая всё сама!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему не позвонила сразу!!!!

Дим, ну позвонила бы я тебе допустим и что бы ты сделал? задним ходом по МКАДу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей развязки раскрутился,в чём проблема,так ни кто не делает!!!Я обижен на тебя и себя же виноватым чувствую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дома,всем спасибо :dance2: :dance2: :dance2:

Ольгу доставила

Паша,Света пасиб за фотки :good2: :good2: :good2: и вообще,молодцы,что к нам приехали.....до зимы ещё далеко,но надеемся лицезреть вас на следующей встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей развязки раскрутился,в чём проблема,так ни кто не делает!!!Я обижен на тебя и себя же виноватым чувствую!!!

 

+1. я не понял маневра, телефона у меня нет ,по жестам Фимы,решил что все нормально.А оно вон как! :dash2: Надо проводить разъяснительную беседу про поведение при движении в колонне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище-приспасибище Ире М за питерскую тарелочку. Теперь наконец-таки всё в сборе.

Даш, это спасибище надо сказать Насте! Это она купила, а мы тока поработали передастами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тока поработали передастами :D

...так вот как тебя надо было вчера правильно называть... :grin: а то как-то и не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, вижу хорошо отдохнули, мне кажется дождь уже становится атрибутом встречи риоклуба)))

Мысленно был с Вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.photofile.ru/users/danilov_am/115803170

Ловите очередную партию фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча вчера удалась на славу :dance2:

Спасибо Кисточке, Афоне и Фиме, которые занимались организацией стола :wub:

Бармалею, который до последнего махал, разжигал и жарил всю нашу вкусноту :wub:

Спасибо всем ребятам, которые потом при ливне быстро-быстро покидали мне в багажник все остатки )))

Оль, очень надеюсь, что тебе у нас действительно понравилось, и вы Казанским отделением приедете к нам в гости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задним ходом по МКАДу?

Ир, а он бы мог и задним ходом :lol:

 

Сашка (Alex_), а тебе спасибо огромаднейшее за иностранную бумажку :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная встреча :dance2: Жаль рано из-за детей пришлось уехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ни кто не делает!!!Я обижен на тебя и себя же виноватым чувствую!!!

Надо проводить разъяснительную беседу про поведение при движении в колонне!

Дим, Кость, ну что вы на меня "набросились".... если бы поломка какая или с колесом допустим чего, не дай Бог конечно, я бы естественно одна не справилась, но это же всего лишь дворник... тем более что я знаю как он устанавливается и в багажнике запасной валяется на всякий случай, поэтому звонить и не стала, вы бы разворачивались и искали бы меня дольше, ну а что ко мне кто-то подвалит - этого я конечно не могла спрогнозировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow_eye мне бы на твоем месте было приятно, что ребята так беспокоятся)))мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow_eye мне бы на твоем месте было приятно, что ребята так беспокоятся)))мало ли что...

Насть, а ей и приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2906 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 854 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7255 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9074 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7323 Просмотров

×
×
  • Создать...