Перейти к публикации
USA

Встречи в Саратове!!!

Рекомендованные сообщения

пиобрёл Рио хэтч синего цвета в комплектации комфорт, фотки после выложу, на следующую тусу зовите привалю!!

 

Внимание всем Риоводам: предлагайте день встречи! чтобы все могли 9или почти все). Место есть - пляж в Пристанном! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиобрёл Рио хэтч синего цвета в комплектации комфорт, фотки после выложу, на следующую тусу зовите привалю!!

Привет!

Поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах!

Вливайся в наш пока ещё малый, но очень дружный коллектив!

 

 

Привет! у меня темно серая седан люкс АТ. В феврале сделал предоплату 10 тыс, ждал 10 дней

Привет!

ТО сделал? Где и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня темно серая седан люкс АТ. В феврале сделал предоплату 10 тыс, ждал 10 дней

Счастливый, всего 10 дней! Это удачно попал под привоз. А темно-серый - это реально прям асфальт или все-таки ближе к светлому? Видел, что до FL был темно-серый другой по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scooter, а ты где машину брал и долго ждал? все тут ОД в Саратове кричат что ждать 3-4 месяца.

Родственник в ту пятницу пригнал Сида.

Когда заказывал, то говорили ждать 3-4 месяца. Оформил предоплату и договор. В договоре VIN не был прописан, т.к. в наличии готовых Сидов на заводе в Калининграде не было. Интересовал определенная комплектация и цвет. После этого в течении месяца получил авто. За это время несколько раз звонили менеджеры и предлагали Сиды других цветов. Причем неделю из этого месяца доставки машина стояла в салоне. Её дооборудовали и ждали ПТС. Автосалон "Авто-Моторс" в Усть-Курдюме.

Недавно (полтора месяца назад) общался с менеджером в "Автофоруме" - тоже говорил, что ждать Рио 3-4 месяца. Это в основном комплектацию комфорт. Люксовые менее востребованы, поэтому их ждешь меньше. При приятном стечении обстоятельств - около месяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственник в ту пятницу пригнал Сида.

Когда заказывал, то говорили ждать 3-4 месяца. Оформил предоплату и договор. В договоре VIN не был прописан, т.к. в наличии готовых Сидов на заводе в Калининграде не было. Интересовал определенная комплектация и цвет. После этого в течении месяца получил авто. За это время несколько раз звонили менеджеры и предлагали Сиды других цветов. Причем неделю из этого месяца доставки машина стояла в салоне. Её дооборудовали и ждали ПТС. Автосалон "Авто-Моторс" в Усть-Курдюме.

Недавно (полтора месяца назад) общался с менеджером в "Автофоруме" - тоже говорил, что ждать Рио 3-4 месяца. Это в основном комплектацию комфорт. Люксовые менее востребованы, поэтому их ждешь меньше. При приятном стечении обстоятельств - около месяча.

В Автофоруме мне кардинально не понравилось обслуживание, просто жуть. Я 45 минут стоял ждал, чтобы посидеть в Рио, но так и не дождался, хотя сказали 5 минут подождать. Мозолил глаза, мозолил им - без результатов. В итоге манагер встал и пошел смотреть на приехавшие на автовозе машины. Я не вытерпел, был ограничен во времени. У меня почти 2 недели ожидания. Вот черную забрали, хотел темно-серую, но что-то я посмотрел на нее в салоне, а она ближе к золотистому, чуток светлая для серого. Теперь думаю о черном или белом. ХЗ, короче, главное чтобы работала хорошо, а с цветом проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автофоруме мне кардинально не понравилось обслуживание, просто жуть. Я 45 минут стоял ждал, чтобы посидеть в Рио, но так и не дождался, хотя сказали 5 минут подождать. Мозолил глаза, мозолил им - без результатов. В итоге манагер встал и пошел смотреть на приехавшие на автовозе машины. Я не вытерпел, был ограничен во времени. У меня почти 2 недели ожидания. Вот черную забрали, хотел темно-серую, но что-то я посмотрел на нее в салоне, а она ближе к золотистому, чуток светлая для серого. Теперь думаю о черном или белом. ХЗ, короче, главное чтобы работала хорошо, а с цветом проще.

 

Я в Воронеже покупал, там вообще посмотреть нет возможности! Рио только под заказ привозят и сразу забирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автофоруме мне кардинально не понравилось обслуживание, просто жуть. Я 45 минут стоял ждал, чтобы посидеть в Рио, но так и не дождался, хотя сказали 5 минут подождать. Мозолил глаза, мозолил им - без результатов. В итоге манагер встал и пошел смотреть на приехавшие на автовозе машины. Я не вытерпел, был ограничен во времени. У меня почти 2 недели ожидания. Вот черную забрали, хотел темно-серую, но что-то я посмотрел на нее в салоне, а она ближе к золотистому, чуток светлая для серого. Теперь думаю о черном или белом. ХЗ, короче, главное чтобы работала хорошо, а с цветом проще.

Ну. если с цветом Тебе не принципиально, то и машинку дождешься быстрее. Только скажи об этом менеджеру. Он по базе будет пробивать. Порой у некоторых ОД машинки застаиваются. Они смогут Тебе её пригнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый, всего 10 дней! Это удачно попал под привоз. А темно-серый - это реально прям асфальт или все-таки ближе к светлому? Видел, что до FL был темно-серый другой по-моему.

 

почти как асфальт только чуть с разными оттенками - переливается на солнце, видел в Саратове две таких, светло серый - это другой! В пасмурную погоду - будет как асфальт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автофоруме мне кардинально не понравилось обслуживание, просто жуть. Я 45 минут стоял ждал, чтобы посидеть в Рио, но так и не дождался, хотя сказали 5 минут подождать. Мозолил глаза, мозолил им - без результатов. В итоге манагер встал и пошел смотреть на приехавшие на автовозе машины. Я не вытерпел, был ограничен во времени. У меня почти 2 недели ожидания. Вот черную забрали, хотел темно-серую, но что-то я посмотрел на нее в салоне, а она ближе к золотистому, чуток светлая для серого. Теперь думаю о черном или белом. ХЗ, короче, главное чтобы работала хорошо, а с цветом проще.

Вот тут фотки Рио (надеюсь всех цветов): http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...pic=123&hl=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут фотки Рио (надеюсь всех цветов): http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...pic=123&hl=.

 

долго искать асфальтовую. >:-[

вот: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3686, сообщение #2, фотка 2, в правом нижнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем Риоводам: предлагайте день встречи! чтобы все могли 9или почти все). Место есть - пляж в Пристанном! :dance2:

Привет Игорь!

К встречам готов. Только с 10 августа меня не будет в Саратове.

Хочу с семьей на машинке в Крым рвануть. Дней так на 15.

Кстати, присоединиться кто-нибудь хочет? В две машины веселей бежать! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь!

К встречам готов. Только с 10 августа меня не будет в Саратове.

Хочу с семьей на машинке в Крым рвануть. Дней так на 15.

Кстати, присоединиться кто-нибудь хочет? В две машины веселей бежать! :dance2:

 

Привет, Денис! ну, значит или до 10 надо, или как вернешься, потому что без твоей семьи и рио, нас будет мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти как асфальт только чуть с разными оттенками - переливается на солнце, видел в Саратове две таких, светло серый - это другой! В пасмурную погоду - будет как асфальт!

Спасибо за ссылочки! Да, похоже цвет днем и ночью серого тона отличается! Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Денис! ну, значит или до 10 надо, или как вернешься, потому что без твоей семьи и рио, нас будет мало!

ОК.

Посмотрим. :grin: Может все-таки соберемся до 10. :g:

Новых членов клуба подтянем. И тогда НАС будет много! :dance2:

 

Спасибо за ссылочки! Да, похоже цвет днем и ночью серого тона отличается! Интересно)

Как я понял многие цвета у Рио днем и ночью различаются.

Моя днем горит как пламя (рыжая - при рыжая), а ночью становится похожей на цвет красного кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя синяя всегда))) Зимой и летом одним цветом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - в Саратове больше нет индивидуальности цветовой. Теперь вся цветовая гамма есть!

4 рыжих, белые, черные, красные у Ленты видел, золотой, серебристый. Темно-серых мало, но есть. Вливайся!

 

Scooter, а ты где машину брал и долго ждал? все тут ОД в Саратове кричат что ждать 3-4 месяца.

 

Ну по поводу цветовой индивидуальности - это вы погорячились (салатовый). Моего цвета нет в Саратове - это точно. Народ, у меня на работе серьезные запарки, вероятно до конца августа. Плюс в воскресенье уезжаю в командировку в Москву. До когда - неизвестно. Вы со встречей определяйтесь, если смогу - обязательно буду - и не один. У меня на работе два новоиспеченных риовода - серые хетчи, высказывали желание поучавствовать во встречах. И есть товарищ (у него Киа Шума), но очень полезный товарищ - технический директор СТО. Не против поучавствовать в наших встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал я свою в Автофоруме, оформил также предварительный договор за 10 рубликов, сказали ждать до 4 месяцев - это максимальный срок по доставке, так всем говорят, потом через 1 неделю перезвонили -сказали, что через 2 недели будет. В итоге ждал 3 с небольшим недели, оформил за 2 дня. вроде всем доволен-езжу не нарадуюсь.

 

кстати хотел спросить инструкцию по эксплуатации или другую подобную книжонку с новой машиной дают???? а то меня обделили.....

 

и подскажите где коврики в авто подешевле выкупить, а то в салоне дорого, в сагаз на СХИР позвонил, сказали, что посмотрят и перезвонят и забыли про меня ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал я свою в Автофоруме, оформил также предварительный договор за 10 рубликов, сказали ждать до 4 месяцев - это максимальный срок по доставке, так всем говорят, потом через 1 неделю перезвонили -сказали, что через 2 недели будет. В итоге ждал 3 с небольшим недели, оформил за 2 дня. вроде всем доволен-езжу не нарадуюсь.

 

кстати хотел спросить инструкцию по эксплуатации или другую подобную книжонку с новой машиной дают???? а то меня обделили.....

 

и подскажите где коврики в авто подешевле выкупить, а то в салоне дорого, в сагаз на СХИР позвонил, сказали, что посмотрят и перезвонят и забыли про меня ?????????

Книжку - руководство по эксплуатации дают при приёмке автомобиля. Посмотри ещё на оф.сайте КИА - там было руководство в электронном виде, но на JB. Может быть уже повесили на FL.

Я коврики в салон покупал у ОД, а в багажник - на базаре. Найди сайты магазинов "Корсар" (около Сенного) тел. 43-04-05 или "Корея моторс" (магазин на ул.Серова) тел. 60-87-65. Говорят ещё дешевые коврики можно купить в ДК "Рубин" - там какая-то оптовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ещё дешевые коврики можно купить в ДК "Рубин" - там какая-то оптовка.

 

там большое объявление висит, я почти каждый день мимо хожу, но ни разу не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку - руководство по эксплуатации дают при приёмке автомобиля. Посмотри ещё на оф.сайте КИА - там было руководство в электронном виде, но на JB. Может быть уже повесили на FL.

Я коврики в салон покупал у ОД, а в багажник - на базаре. Найди сайты магазинов "Корсар" (около Сенного) тел. 43-04-05 или "Корея моторс" (магазин на ул.Серова) тел. 60-87-65. Говорят ещё дешевые коврики можно купить в ДК "Рубин" - там какая-то оптовка.

 

 

спасибо а инфу! попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные менял салонный фильтр. Пробег на момент замены - 11,5 тыс. км.

Я в шоке - в каком состоянии достал старый фильтр. Комок грязи и пыли.

Показал жене старый фильтр - та ужаснулась, чем Мы дышим (вернее сказать, что не попало к нам в легкие, а осталось в фильтре). Система кондиционирования после замены стала работать намного легче, салон охлаждается быстрее.

Вывод один в нашем регионе фильтр салона надо менять каждые 10 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные менял салонный фильтр. Пробег на момент замены - 11,5 тыс. км.

Я в шоке - в каком состоянии достал старый фильтр. Комок грязи и пыли.

Показал жене старый фильтр - та ужаснулась, чем Мы дышим (вернее сказать, что не попало к нам в легкие, а осталось в фильтре). Система кондиционирования после замены стала работать намного легче, салон охлаждается быстрее.

Вывод один в нашем регионе фильтр салона надо менять каждые 10 тыс. км.

Ого! Да, здоровье дороже! А я продал свой агрегат за 3 часа) Очень выгодно. Теперь буду ждать. Как оказывается тяжело пешочком-то ходить по жаре(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Да, здоровье дороже! А я продал свой агрегат за 3 часа) Очень выгодно. Теперь буду ждать. Как оказывается тяжело пешочком-то ходить по жаре(((

Поздравляю с продажей!

Теперь будем ждать, когда Тебя можно будет поздравить с приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с продажей!

Теперь будем ждать, когда Тебя можно будет поздравить с приобретением.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Господа хорошие, поднимаю такую темку.

Для начала предлагаю Вам ознакомиться с темой клубной атрибутики: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=53.

Палыч предлагал наклеечки с дружественного нам форума.

Но так как нас судьба свяла на этом форуме, то хотелось обсудить проблемку - Кто хочет наклеечку Кiarioclub?

Если - да, то есть пару путей выхода из ситуации:

А. Быть может скоро сможем получить наклеечки из Москвы. Наш соклубник в Москве хочет оказать регионам помощь в рассылке наклеек по почте почти бесплатно (стоимость пересылки).

Б. Если кто собирается в Москву, то сможет ли встретиться с московскими членами клуба, которые распространяют данную отличительную особенность, и забрать у них совершенно бесплатно наклеечки для всего нашего Риобратства.

В. Наши казанские сотоварищи по убеждениям мне скинули макет этой (или не этой?) наклеечки и флажка. Макет в корале (такого у меня нет) и поэтому пока не могу посмотреть - то это или не то. Мне казанская наклеечка очень понравилась - очень хочу такую. Можно посмотреть на аватарке у ~Special~ на 11 страничке нашей ветки. Но за её изготовление придется оплачивать. Вопрос денежных поборов можно выяснить, но цена кардинально отличается от стоимости заказа.

Поэтому Саратовцы ответьте на пару вопросов:

1. Нужна ли Вам наклеечка Кiarioclub?

2. Каким способом Вы её хотите получить? (бесплатно, платно или за почти бесплатно)

3. Или создадим и закажем изготовление собственной атрибутики? Но это за денюжки.

И в тему - у кого-нибудь есть возможность дизайнерской работы в корале и имеющиеся возможности изготовления атрибутики в типографии.

Пишите. Жду информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 278937 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28712 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72778 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82844 Просмотров

×
×
  • Создать...