Перейти к публикации
USA

Встречи в Саратове!!!

Рекомендованные сообщения

А я сегодня это сделал. Тем более, что моя прошивка даже по данным дилеров устарела, есть обновленная, которую мне сегодня залили, с небольшими доработками. Пока до конца не понял, но резвости прибавилось.

 

Кстати, наклейки с сегодняшнего дня у меня. Свободны 4 штуки.

Ты, у этих ребят шился?

Или у кого-то другого?

И почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, у этих ребят шился?

Или у кого-то другого?

И почем?

Да, шился у этих ребят. Я уже давно искал возможность перепрошить ЭБУ. Крайняя попытка в Автофоруме в июне прошлого года на оригинальную обновленную прошивку (в соответствии с техническим бюллетенем КИА) привела к замене блока управления по гарантии (до конца гарантии оставалась неделя). Моя машина попадала под этот факт: http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=109

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=338

Когда заменили блок сказали, что прошивка новая, но проблема у меня не ушла. В субботу выяснил, что блок мне поставили со старой прошивкой (перепрошивать видимо еще раз побоялись)

Ребята мне понравились, все пояснили, рассказали, прошили обновленной прошивкой с небольшими улучшениями, машина стала резвее, динамика лучше. Появилась тяга на низах. В воскресенье утром и сегодня заводил машину - идеальная работа двигателя. На холодную отлично едет (У меня сильно тупила пока хоть немного не погреется). По поводу расхода пока не скажу, мало проехал, но не увеличился - точно. Обещали при спокойной езде снижение где-то на 1 литр.

Реально процедура заняла минут 10, а денег отдал 4.5 рубля (со скидкой 500 р как форумчанину Рио-клуба).

 

При встрече попробуешь, чтобы не быть голословным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шился у этих ребят. Ребята мне понравились, все пояснили, рассказали, прошили обновленной прошивкой с небольшими улучшениями, машина стала резвее, динамика лучше. Появилась тяга на низах. В воскресенье утром и сегодня заводил машину - идеальная работа двигателя. На холодную отлично едет (У меня сильно тупила пока хоть немного не погреется). По поводу расхода пока не скажу, мало проехал, но не увеличился - точно. Обещали при спокойной езде снижение где-то на 1 литр.

Реально процедура заняла минут 10, а денег отдал 4.5 рубля (со скидкой 500 р как форумчанину Рио-клуба).

 

При встрече попробуешь, чтобы не быть голословным.

Я уже почти целый год рассматриваю вопрос о чип-тюнинге. На всех форумах очень сильно хвалят Паульса и его прошивки. Так вот эти ребята используют его прошивки и уже второй раз приезжают в Саратов. На Fl данная процедура стоит 6 тыс.руб. (правда расценки я узнавал летом, когда они к нам приезжали). Пока боязно и дорого. Но думаю, в следующем году попробовать. Меня интересует увеличение крутящего момента на низах и отключение климата при разгоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти целый год рассматриваю вопрос о чип-тюнинге. На всех форумах очень сильно хвалят Паульса и его прошивки. Так вот эти ребята используют его прошивки и уже второй раз приезжают в Саратов. На Fl данная процедура стоит 6 тыс.руб. (правда расценки я узнавал летом, когда они к нам приезжали). Пока боязно и дорого. Но думаю, в следующем году попробовать. Меня интересует увеличение крутящего момента на низах и отключение климата при разгоне.

Прошивка именно от Паюлюса. Пока наслаждаюсь. Эти ребята приезжают раз в три месяца, так что возможность будет. Денис, который прошивал и вешал у нас в ветке ссылку является официальным представителем Паулюса в Воронеже. Можешь через его ник отправить личку и все узнать. Насколько я понимаю, он больше тусуется на Автосаратове. Я в пятницу с ним созванивался, он спросил у меня все данные по блоку управления (я ему отправлял все маркировки на блоке).

Кстати, а вот про отключение кандея при разгоне не подумал. Надо проверить.... :g:

Я после обеда буду в районе работы, если хочешь - подойди на Пушкинскую в 15 часов, послушаешь движок, прокатимся, заодно наклейки отдам.

Телефон в личку кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка именно от Паюлюса. Пока наслаждаюсь. Эти ребята приезжают раз в три месяца, так что возможность будет. Денис, который прошивал и вешал у нас в ветке ссылку является официальным представителем Паулюса в Воронеже. Можешь через его ник отправить личку и все узнать. Насколько я понимаю, он больше тусуется на Автосаратове. Я в пятницу с ним созванивался, он спросил у меня все данные по блоку управления (я ему отправлял все маркировки на блоке).

Кстати, а вот про отключение кандея при разгоне не подумал. Надо проверить.... :g:

Я после обеда буду в районе работы, если хочешь - подойди на Пушкинскую в 15 часов, послушаешь движок, прокатимся, заодно наклейки отдам.

Телефон в личку кинул.

Кондей должен отключаться при нажатии на педаль газа при обгонах (когда педаль нажата на 70% от хода) и потом при сбросе педали газа сам включиться.

Всретиться пока не получится - работой по горло завален.

Но у нас ещё будет повод протестировать машинку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак вот эти ребята используют его прошивки и уже второй раз приезжают в Саратов. На Fl данная процедура стоит 6 тыс.руб. (правда расценки я узнавал летом, когда они к нам приезжали).

Добрый день. Не 2-й , а уже 4-й или 5-й раз)))). По поводу расценок, мы зависим от Москвы. Сейчас что JB, что на FL стоимость одна 5000руб, 500 руб скидка клубу.

 

Палыч, как покатаетесь....чирканите тогда отзыв в этой темке, если не сложно :-[

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не 2-й , а уже 4-й или 5-й раз)))). По поводу расценок, мы зависим от Москвы. Сейчас что JB, что на FL стоимость одна 5000руб, 500 руб скидка клубу.

 

Палыч, как покатаетесь....чирканите тогда отзыв в этой темке, если не сложно :-[

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=17

 

Обязательно, думаю, что дня через два-три.

 

Кондей должен отключаться при нажатии на педаль газа при обгонах (когда педаль нажата на 70% от хода) и потом при сбросе педали газа сам включиться.

Всретиться пока не получится - работой по горло завален.

Но у нас ещё будет повод протестировать машинку. :D

Это точно. Звони. Я в отпуске до 3 ноября, потом буду рядом с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не 2-й , а уже 4-й или 5-й раз)))). По поводу расценок, мы зависим от Москвы. Сейчас что JB, что на FL стоимость одна 5000руб, 500 руб скидка клубу.

 

Палыч, как покатаетесь....чирканите тогда отзыв в этой темке, если не сложно :-[

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=17

А если соберу три машинки, то дополнительные скидки будут?

Когда ещё к нам собираетесь (предположительно)?

Прошиться хочется. Но хотел реально сначала пообщаться с людьми, которые это сделали на Рио. Теперь такая возможность появилась.

Кстати, какой бензин надо заливать после прошивки 92 или 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году)

вообще желательно изначально заливать 95

но можно перепрошиться как по 92, так и под 95....по желанию клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году)

вообще желательно изначально заливать 95

но можно перепрошиться как по 92, так и под 95....по желанию клиента.

А какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще желательно изначально заливать 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал наш бензин с ТНК и 92, и 95. Особой разницы не заметил.

Попробую подольше поездить на 95.

Кстати, а прошивки на Соул (бензин - 1,6) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году)

вообще желательно изначально заливать 95

но можно перепрошиться как по 92, так и под 95....по желанию клиента.

Денис, тут у меня товарищи уже и на других машинах захотели стать твоими клиентами. Как насчет Субару Форестер 2.5 турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, тут у меня товарищи уже и на других машинах захотели стать твоими клиентами. Как насчет Субару Форестер 2.5 турбо?

ими не занимаемся.

вот полный список, к следующему году думаю еще пополниться.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=456101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас могу оценить расход после репрога. К моему удивлению расход составил около 6.2 литра на 100 км в смешанном режиме (город/трасса 70/30). Правда ездил в экономичном режиме, без резких ускорений, двигатель больше 3000 об. не раскручивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте ка встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте ка встретимся?

Обещать пока не буду, но постараюсь составить Вам компанию.

Временные финансовые трудности. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому когда удобно? может в среду з ноября? как раз предпраздничный день! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому когда удобно? может в среду з ноября? как раз предпраздничный день! :grin:

Где собираться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где собираться будем?

в Саратове ))) хз, с машинами или без? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Саратове ))) хз, с машинами или без? :g:

А Ты на своей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты на своей?

я как всегда - на общественном транспорте >:-[ :black_eye: :dash2:

просто чтобы место предлагать уточняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда - на общественном транспорте >:-[ :black_eye: :dash2:

просто чтобы место предлагать уточняю

Я считаю, что лучше будет в кафе. Тепло, сытно-пьяно и приятно. :grin:

А на улице опять сопли заморозем.

В эти выходные был на Кумыске (в районе Березки) - там народу полным-полно. Машину поставить было некуда - не то что культурно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда предлагаю 3 ноября в 19:00 в Местечко! Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 274162 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28612 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72229 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82417 Просмотров

×
×
  • Создать...