Перейти к публикации
Евгений2

Хруст в задней подвеске

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня с левой стороны в задней подвеске стали появляться хруст или даже как потрескивание. проявляется это именно на не большой скорости на неровной дороге, вероятно когда подвеска глубоко просаживается. Глухих стуков не наблюдается и при езде по трассе когда подвеска просаживается тоже тишина. Как бы этот треск появляется больше всего когда просаживается одно левое колесо. Что бы это могло быть? Пробег у машины 5500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на мою ситуацию, тоже самое было, так вот я все вытаскивал из багажника абсолютно, прокатился, непомогло, затем начал трясти все подряд, обшивку и так далее, и вот когда дошел до сидлений тут то он и проявился этот хруст, оказалось просто что у меня не до конца были опущены и защелкнуты задние сиденья) Может у вас тоже самое, попытка не пытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с задним сидением.Все вытаскивал и не мог понять что стучит, пока не сложил сиденье и звук пропал. пробег 2200км. незнаю что делать защелки опущены до конца а звук не пропадает(((

 

У меня тоже самое с задним сидением.Все вытаскивал и не мог понять что стучит, пока не сложил сиденье и звук пропал. пробег 2200км. незнаю что делать защелки опущены до конца а звук не пропадает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3351

там по моему скобу изолентой обматывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня с левой стороны в задней подвеске стали появляться хруст или даже как потрескивание. проявляется это именно на не большой скорости на неровной дороге, вероятно когда подвеска глубоко просаживается. Глухих стуков не наблюдается и при езде по трассе когда подвеска просаживается тоже тишина. Как бы этот треск появляется больше всего когда просаживается одно левое колесо. Что бы это могло быть? Пробег у машины 5500 км.

 

 

А можно без ссылок и просто решить так: Возможно у вас проблема в замке пятой двери (багажника), просто обмотайте металлическую скобу которая фиксирует замок ИЗОЛЕНТОЙ (желательно как можно плотнее к скобе и не толстым слоем, а то не откроете багажник )) возможно проблема исчезнет, я так решил свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 58 Сообщений
    • 44961 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5234 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2441 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3356 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 55415 Просмотров

×
×
  • Создать...