Перейти к публикации
cosmos7777

теперь и моя авария

Рекомендованные сообщения

Попал значит я в дтп сегодня в пол 10 на профсоюзной 102 в сторону мкада(около метро калужская)! В меня въехал бензовос,точнее в переднюю и немного заднюю левые двери,задел своим колпаком от колеса,которое у него в пол высоты нашей машины),и глушаком который у него спереди у колеса.Итого у меня вмятина и царапины на обеих дверях(на передней больше)немного покоцано зеркало. У него вообще ничего)))ржака) А получилось ещё так,что как обычно машины припаркованы у обочины и те кто ежут в крайнем ряду естественно заезжают немного на чужую полосу,так и в моем случае. Я стоял на сфетофоре,как загорелся зеленый поехал четко прямо,он впереди меня машину пропустил,а меня говорит не заметил так как мертвая зона и начал выравниваться по своей полосе!и прям в меня!)Скорости быи минимальные по-этому только две двери битые)Благо все закрываются и всё нормально.машинка на ходу.Вызвали дпс, пдсник мне говорит мол виноват я ,сейчас ехать на разбор куда-то ,там штраф 500р и все дела,или можно с ним договориться что мол моя машина стояла и в меня кто-то врезался и скрылся)меня конечно 2 вариант устроил больше т.к. ехать никуда не хотелось,а с ним за это дело я договарился на 1000р. До этого когда ждали дпс целый час общался с тем водилой бензавоза,нормальный мужик такой попался))и мы с ним договорились т.к. у меня каско то он ко мне претензий не имеет и я к нему не имею. Его отпустили и начали оформлять протокол. Мне дал справки необходимые, с которыми поеду в субботу в ск) Настроение конечно подпортилось,но я не унываю))Просто теперь небольшая волокита с ск,и потом дней 10 без машины.Вот и вся история!)

П.С. фотки выложу завтра,сейчас уже темно, фоткать неохота)

 

Вот фотки http://s48.radikal.ru/i121/1007/7d/5fa7e5e99137.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1007/0f/286aed99c9ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе.( Желаю скорее починить машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... обидно конечно! Все-таки КАСКО великая штука!

Я стоял на сфетофоре,как загорелся зеленый поехал четко прямо,он впереди меня машину пропустил,а меня говорит не заметил так как мертвая зона

У меня была подобная ситуация, только он все-таки услышал мое устошное БИ-ИИ-ИИ и вовремя остановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... обидно конечно! Все-таки КАСКО великая штука!

 

У меня была подобная ситуация, только он все-таки услышал мое устошное БИ-ИИ-ИИ и вовремя остановился

))это хорошо что остановился))я просто даже не ожидал что он будет вилять))

 

Сочувствую тебе.( Желаю скорее починить машинку.

спасибо)на передней двери была маленькая царапинка,как раз утром думал когда обращаться в ск )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую( Надеюсь починят качественно и быстро.

 

Но вообще ты немного сглупил - это же первичная аксиома что нельзя обьезжать фуры и здоровые бензовозы слева, они действительно не видят что там происходит у них под боком. Я никогда не лезу под грузовики из-за этого - лучше пропустить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имел ввиду справа?

 

была ситуация 1в1, только я ехал в своем ряду, оказался в мертвой зоне и пал жертвой скании. левые задняя дверь и крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имел ввиду справа?

 

 

 

 

Ну да. Не проснулся ещё до конца и поэтому перепутал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую( Надеюсь починят качественно и быстро.

 

Но вообще ты немного сглупил - это же первичная аксиома что нельзя обьезжать фуры и здоровые бензовозы слева, они действительно не видят что там происходит у них под боком. Я никогда не лезу под грузовики из-за этого - лучше пропустить их.

в том то и дело,я не объезжал,а просто ехал как бы в своей полосе(в своем ряду машин).А он чего-то дернулся на право и прям в меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя. прям классический случай.

что-то похожее у меня было в бытность управления ваз21053.

МКАД. вечернее время. уже темно. двигаюсь в крайней правой. в левой полосе камаз чадит и мигает в мою полосу. чуть притормозил, думаю пропущу. камаз тупит. ладно. не хочешь - не надо! давлю газулю практически обошел его и тут №"!;;сь в левый бок. глубокая царапина левых дверей, задняя левая и арка крыла вмятины. а у этого паразита тока грязь с колеса отвалилась.

водила в том же репертуаре - не увидел.

обидно, среди прочего, что камаз виноват, а мотаться по гаевням и СК пришлось мне.

 

p/s/ ремонт обошелся на 1,5 тыс дешевле, чем выплатила страховая по ОСАГО - но ну его нафиг навар таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя. прям классический случай.

что-то похожее у меня было в бытность управления ваз21053.

МКАД. вечернее время. уже темно. двигаюсь в крайней правой. в левой полосе камаз чадит и мигает в мою полосу. чуть притормозил, думаю пропущу. камаз тупит. ладно. не хочешь - не надо! давлю газулю практически обошел его и тут №"!;;сь в левый бок. глубокая царапина левых дверей, задняя левая и арка крыла вмятины. а у этого паразита тока грязь с колеса отвалилась.

водила в том же репертуаре - не увидел.

обидно, среди прочего, что камаз виноват, а мотаться по гаевням и СК пришлось мне.

 

p/s/ ремонт обошелся на 1,5 тыс дешевле, чем выплатила страховая по ОСАГО - но ну его нафиг навар таким способом.

я не буду деньги брать,просто ремонт хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всяко в жизни бывет, хорошо, что каско есть)

по своему опыту - теперь будешь внимательней за фурами смотреть и при проезде вдоль/впритирку к ним держать руку на клаксоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал значит я в дтп сегодня в пол 10 на профсоюзной 102 в сторону мкада(около метро калужская)! В меня въехал бензовос,точнее в переднюю и немного заднюю левые двери,задел своим колпаком от колеса,которое у него в пол высоты нашей машины),и глушаком который у него спереди у колеса.Итого у меня вмятина и царапины на обеих дверях(на передней больше)немного покоцано зеркало. У него вообще ничего)))ржака) А получилось ещё так,что как обычно машины припаркованы у обочины и те кто ежут в крайнем ряду естественно заезжают немного на чужую полосу,так и в моем случае. Я стоял на сфетофоре,как загорелся зеленый поехал четко прямо,он впереди меня машину пропустил,а меня говорит не заметил так как мертвая зона и начал выравниваться по своей полосе!и прям в меня!)Скорости быи минимальные по-этому только две двери битые)Благо все закрываются и всё нормально.машинка на ходу.Вызвали дпс, пдсник мне говорит мол виноват я ,сейчас ехать на разбор куда-то ,там штраф 500р и все дела,или можно с ним договориться что мол моя машина стояла и в меня кто-то врезался и скрылся)меня конечно 2 вариант устроил больше т.к. ехать никуда не хотелось,а с ним за это дело я договарился на 1000р. До этого когда ждали дпс целый час общался с тем водилой бензавоза,нормальный мужик такой попался))и мы с ним договорились т.к. у меня каско то он ко мне претензий не имеет и я к нему не имею. Его отпустили и начали оформлять протокол. Мне дал справки необходимые, с которыми поеду в субботу в ск) Настроение конечно подпортилось,но я не унываю))Просто теперь небольшая волокита с ск,и потом дней 10 без машины.Вот и вся история!)

П.С. фотки выложу завтра,сейчас уже темно, фоткать неохота)

 

Вот фотки http://s48.radikal.ru/i121/1007/7d/5fa7e5e99137.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1007/0f/286aed99c9ce.jpg

 

Если есть возможность со страховой деньги взять - бери. Стоимость твоего ремонта в Дунканавто где - то 25000. В Москве гораздо дороже будет- примерно в 50000 уложишься. В Дунканавто сделают так, что как новая будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем всё закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем всё закончилось?

ориентировочно 3 августа уже на ремонт)но так не хочется на недели2 оставаться без машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочно 3 августа уже на ремонт)но так не хочется на недели2 оставаться без машины))

 

ну, что ж ничего не поделаешь! Крепись, держись! И будет твоя машинка как новенькая! ;) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочно 3 августа уже на ремонт)но так не хочется на недели2 оставаться без машины))

О, довольно оперативно! Надеюсь, что машину починят быстро.

А что за СК и какие действия были предприняты тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, довольно оперативно! Надеюсь, что машину починят быстро.

А что за СК и какие действия были предприняты тобой?

ск макс,принес справку из гаи,и все,дальше стандартная схема.ск все делает)

 

ну, что ж ничего не поделаешь! Крепись, держись! И будет твоя машинка как новенькая! ;) :good2:

ага)мне обе двери меняют,так что все новое и без всякого выпрямления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 20551 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 16945 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2702 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7631 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 19904 Просмотров
    • Zurn
    • Zurn

×
×
  • Создать...