Перейти к публикации
Vezan

Ти-Рэкс в Тушино

Рекомендованные сообщения

Вот собираюсь ехать к ним на ТО-1, т.к. недалеко от дома! Кто что может про них сказать хорошего/плохого? Если что будем проверять! Отзывы отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недалеко от дома!

Сосед, значит. Я там свой седан в апреле брал. Внешне вроде как ничего, они ОД у КИА стали только с января. Но - ставили парктроники, провода ниже бампера свисали, пришлось самому крепить. Ставили сигналку - блок удара прилепили на двусторонний скотч, блок отвалился, опять пришлось самому мозги включать. Колеса были с давлением 3 атм... Вроде как мелочи, но... Короче, глаз да глаз за ними. Жду рецензию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал там авто. Жду. Похоже при приеме буду их дрючить по полной))) вооружился уже списком с форума)))) Они на меня злые будут (манагеры) ((((

так как я еще и допы у них не буду ставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сути свою у них же брал, только они были немного по другому адресу в Тушино. Тогда нарекания были , но не критичные. А недавно (апрель2010) брали сида там, получение авто затянулось на 2 дня ГЛАВНОЕ, акт приёмки подсовывают сразу, смотрите в чём расписываетесь!!! Вцелом салон ничего, такой же как и все остальные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покупка - это одно действие, а ТО - совсем другое...

 

По поводу ТО....

Ти-Рэкс фирма классная, но ... та что в Кузьминках. В Тушино не понравилось. Клиентов не любят. Ведут себя так, будто им все должны. Хотя поговорить любят... Отношение к обслуживанию, как у всех. Индивидуального подхода нет, хотя я себя не педлагал. :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил им! Говорю скока стоит поставить парктроник на 4 датчика. Отвечают: 8000 вместе с работой!

Что значит вместе с работой? Я же не спросил скока стоит парктроник у вас! А скока стоит работа?

Хотя мастер по приемки так по телефону зазывал, чтобы я к ним приехал! Настораживает! Ну и заявку на сайте оставил подробную на ТО так они ещё 2 раза позванили переспросили все данные! Я для кого 5 минут на сайте данные вводил?!!!!!!!!! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покупка - это одно действие, а ТО - совсем другое...

 

По поводу ТО....

Ти-Рэкс фирма классная, но ... та что в Кузьминках. В Тушино не понравилось. Клиентов не любят. Ведут себя так, будто им все должны. Хотя поговорить любят... Отношение к обслуживанию, как у всех. Индивидуального подхода нет, хотя я себя не педлагал. :preved:

Там как раз покупка машины плотно сопровождала и ремонтно/гарантийный отдел, так сказать менегеры месте с мастерами отдувались за КМ и свои косяки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил им! Говорю скока стоит поставить парктроник на 4 датчика. Отвечают: 8000 вместе с работой!

Что значит вместе с работой? Я же не спросил скока стоит парктроник у вас! А скока стоит работа?

Хотя мастер по приемки так по телефону зазывал, чтобы я к ним приехал! Настораживает! Ну и заявку на сайте оставил подробную на ТО так они ещё 2 раза позванили переспросили все данные! Я для кого 5 минут на сайте данные вводил?!!!!!!!!! >:-[

Прокатитесь в удобное для вас время и без особых пробок в Климавто. Сервис не раз изучен ;) и явно будет лучше чем первый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сути свою у них же брал, только они были немного по другому адресу в Тушино. Тогда нарекания были , но не критичные. А недавно (апрель2010) брали сида там, получение авто затянулось на 2 дня ГЛАВНОЕ, акт приёмки подсовывают сразу, смотрите в чём расписываетесь!!! Вцелом салон ничего, такой же как и все остальные ;)

 

даааааа спустя 7 лет в этом салоне  мало что поменялось. также хитрить любят.

Изменено пользователем Драгнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти-Рэкса в Тушине давно нет. рядом, в бывшем салоне Шевроле располагается У-Сервис в качестве официального дилера КИА. Но информационную базу тирэксовскую они к себе перетащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1518 Просмотров

×
×
  • Создать...