Перейти к публикации
Oleg :D

вопросы по Рио 2 седан

Рекомендованные сообщения

Сейчас езжу на рено симбол 2002 года, подумываю скоро брать рио 2 седан года так 2005.

 

Вопрос. я вижу много рио 2 универсалов, которые как-бы хетчи, седанов вижу намного меньше. Седаны делались там же где и хетчи? или же поставлялись неофициально?

 

Ну и вообще.. я выбрал седан 2005 года чисто из-за внешности и цены (планирую 260-270тыс). Всё правильно сделал? или мне следует что-то знать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от твоего вкуса, мне лично седан рио2 понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Седаны делались там же где и хетчи? или же поставлялись неофициально?

 

Ну и вообще.. я выбрал седан 2005 года чисто из-за внешности и цены (планирую 260-270тыс). Всё правильно сделал? или мне следует что-то знать? :)

Насколько я в курсе, РИО-2 и седан и хетчи были сборки г. Калининград и из Кореи (таких мало).

 

Полистай форумы по Киа, если не торопишься. Периодически бывают объявления по продаже, и с более гуманным ценником.

 

никто не знает продавался ли в автосалонах рио 2 седан? O_O

Наверняка... не в подворотне же ими торговали... :g:

 

 

ps: ради любопытства слазил на авто ру и с виду неплохой вариант за 250 попался: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6398590-cb90.html

а вот на год старше, с небольшими дефектами, но за 200: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6390995-70a4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19777 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164328 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14990 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11250 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2467 Просмотров

×
×
  • Создать...