Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то регионы как-то неактивно хотят :grin: То всем надо, а как до дела - только 3 человека.

Теме ап.

а я нашел в своем городе где можно наклейку заказать на рамку)сделал 2 комплекта один себе один про запас теперь катаюсь довольный :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рамки еще остались! Очень хочу себе на КиРюшу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дык ёлы палы,а я,а как же я. по почте можно? лен область. :-[ ооочень хочется,если можно, то что от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дык ёлы палы,а я,а как же я. по почте можно? лен область. :-[ооочень хочется,если можно, то что от меня?

Послать могу. Но стоимость пересылки примерно 200 рублей. :dash2: Можешь сам расчитать на сайте Почты России. Ценная посылка, вес 500 грамм. Если устраивает - могу выслать

 

P.S. Рассчитала.. Получилось в Лен.обл. примерно 120 рублей будет стоить пересылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно согласен,свой адрес вам написал в личку,оплата наложенным платежом? :g: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скажу сразу - прошу воспринимать мой пост не как претензию или негативный отзыв, а всего лишь как выражение моего мнения.

Я - счастливый обладатель рамок из партии № 6. :dance2:

На мой взгляд, в клубных рамках фиксаторы номерного знака надо поменять местами - верхний преместить вниз, а нижний - соответсвенно, вверх.

А все почему? Потому, что не хочется лишний раз дырявить машинку для крепления номера, а в нынешнем состоянии нижние фиксаторы у рамки плохо удерживают сам номер - он выскочил из крайнего фиксатора и при колебаниях дребезжит... Теперь надо чего-то придумать будет..

Вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скажу сразу - прошу воспринимать мой пост не как претензию или негативный отзыв, а всего лишь как выражение моего мнения.

Я - счастливый обладатель рамок из партии № 6. :dance2:

На мой взгляд, в клубных рамках фиксаторы номерного знака надо поменять местами - верхний преместить вниз, а нижний - соответсвенно, вверх.

А все почему? Потому, что не хочется лишний раз дырявить машинку для крепления номера, а в нынешнем состоянии нижние фиксаторы у рамки плохо удерживают сам номер - он выскочил из крайнего фиксатора и при колебаниях дребезжит... Теперь надо чего-то придумать будет..

Вот так..

А инструкцию по установке читать пробовали? :dash2:

В самой рамке закреплены две втулки, которые из нее аккуратно выкусываются и жестко вставляются в рамку. В эти втулки и крепятся номера прилагаемыми саморезами (не забудьте надеть на саморез прокладки, которые также нужно выкусить из рамки). С помощью еще двух крепежных элементов рамка устанавливается на автомобиль в штатные отверстия.

Все очень просто на самом деле, и ничего не болтается. Сам получил комплект из этой же шестой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать могу. Но стоимость пересылки примерно 200 рублей. :dash2: Можешь сам расчитать на сайте Почты России. Ценная посылка, вес 500 грамм. Если устраивает - могу выслать

 

P.S. Рассчитала.. Получилось в Лен.обл. примерно 120 рублей будет стоить пересылка

Если возможно, то вышлите мне, пожалуйста. Информацию в "личку" или каким другим способом.

 

Буду признателен если здесь кто-то есть из Жуковского или Раменского и захватит для меня комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно, то вышлите мне, пожалуйста. Информацию в "личку" или каким другим способом.

 

Буду признателен если здесь кто-то есть из Жуковского или Раменского и захватит для меня комплект.

О какой инфе речь? :) Комплект стоит 250 рублей и сейчас есть еще и Миши-Dungeon Keeper. Если надо - пиши ему в личку и с ним лично договаривайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комплект очень хотелось бы, если есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно приобрести комплект рамок для человека у которого проблемы со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... У меня образовался 1 свободный комплект. Кому надо? Теме АП! :)

Привет!

Мне! Надо! Надо!

Когда? где? Беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне! Надо! Надо!

Когда? где? Беру!

:D Долго спите! А рамки можно будет взять на юбилейной встрече в субботу, я так думаю. (ну если Миша-Кипер приедет). Или просить Иру М, чтобы она у Миши взяла рамки и привезла на встречу. :) Она-то точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброво времени суток!!!

рамки остались?

Есть возможность выслать по почте!!!

деньги как угодно отдам

 

За ранее благодарен!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеду я, только с утра на дачу сгоняю)

привезу чо осталось, 11 к-ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно вышли по почте!!!

деньги без проблемм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАМОК БОЛЬШЕ НЕТ

Заказывать на свои деньги в этом году больше не буду.

 

Если будут желающие, минимальный заказ - 25 комплектов, по системе "утром деньги, вечером стулья".

Для НЕ МОСКВЫ есть макет в корале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для НЕ МОСКВЫ есть макет в корале.

Выкладывайте макет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 4 комплекта. Откладывать не буду никому. Кто первый заберет или переведет денег (это для регионов), тому и рамки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте макет

ппц нереал залить

то расширение не то, то ваще

"Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума."

 

пробуем забирать отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данке шоню ЗюЗюльВумен за заботливо отложенные и привезенные практически к офису рамки.

Транзакция прошла успешно, теперь я в обойме, осталась мелочь - дождаться машины :)

 

ЗЫ: на аватаре действительно ее фото, подтверждаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: на аватаре действительно ее фото, подтверждаю :)

))) да-да

 

В регионы рамки отправлены. У меня РАМОК БОЛЬШЕ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не успел.

Ладно буду ждать следующей партии 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не успел.

Ладно буду ждать следующей партии 8)

в этом году я спонсором больше не смогу

лутше открыть новую тему и начать собираться кучкой не менее 25 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году я спонсором больше не смогу

лутше открыть новую тему и начать собираться кучкой не менее 25 чел

Закрываю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 19 Сообщений
    • 12442 Просмотров
    • 540 Сообщений
    • 214580 Просмотров
    • 442 Сообщений
    • 190958 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3256 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...