Перейти к публикации
jilyakovpf

Дальная дорога

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос.

Подвеска жесткая,может подспустить шины для более плавного хода?...Или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос.

Подвеска жесткая,может подспустить шины для более плавного хода?...Или не стоит?

ставь двоечку не ошибешься. Я недавно в дальнобой ходил, подкачивал колеса до двух. Все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да там сейчас дорога почти везде нормальная,я в на майские туда гонял. кстати как поедете, (после Ростова-на-Дону) по трассе или через станицы? а куда именно в Ейск собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книжке по эксплуатации написано 2.3 - 2.5 атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3?!да о....ю!без спины останусь!

Думаю 2 атмосферы хватит,это же дорога.

Поеду в Ейск и буду жить рядом с парком поддубного.Ехать буду,через стоницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3?!да о....ю!без спины останусь!

Думаю 2 атмосферы хватит,это же дорога.

Поеду в Ейск и буду жить рядом с парком поддубного.Ехать буду,через стоницы)

 

 

Да мы тоже с трассы сходим после Ростова, через станицы ездим, там прикольно машин мало пейзажи хорошие и гаЁнышей мало. Мы и в Анапу так же ездим, даже получается часа на 1.5 быстрее чем по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 атмосферы летом по жаре - самое оно! Еще хорошо помогает килограмм 100 в багажник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 атмосферы летом по жаре - самое оно! Еще хорошо помогает килограмм 100 в багажник )

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по такой жаре на 2 атмосферах катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после Ростова, если через Азов, 50-70км оч плохой асфальт, ям конечно нет, но продольно поперечной раскачки не избажать.

А до какого значения качаем обычно, и до какого собираемся спускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Ейска 18-07-2010, 1343 км от дома до дома (21 час).

Шины - 2,2 атм.

2 человека + багажа ~50 кг.

Дороги хорошие, много участков ремонта дорог, в связи с расширением трассы, в следствии сужение до 1-й полосы, но участки не утомительно длинные с возможностью обгона фур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил недавно в небольшой круиз. Ханты-Мансийск-Тобольск-Омск-Казахстан(Кокчетав)-Зеренда и обратно. В общей сложности пробег составил около 3 500 км. Давление было 2,2 всю дорогу. Кирюха молодчина! Проявил себя с наилучшей стороны! Попадались очень часто ямы с диаметр ато и полтора колеса. Так он их даже не замечал, просто слизывал аккуратно и всё!!! Так что в давлении на 2,2 я вполне уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так съездил в Ейск.

Ну Ейск город отстойный..без обид,сраный Египет за 17 тыс на 7дней все включено 3 звезды будет даже лучше,как бы это ужасно не звучало.

Мне лично понравилось,было классное жилье и я с любимой был,ну а так...никакой не город курорт,вот Должанка,это Хорошо,а вот Ейск...

И так,теперь про Машину.

ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛА МЕНЯ,я прямо не ожидал!расход с кондеем 7.5,едет уверенно,даже 150 км/ч не чувствуется.

Сиденья удобыные.

От 60 км/ч-140км/ч, еду на 5 передаче,как на автомате )

Рулится приятно..

Вобщем очень рад за машину,соотношение цена/качество!

А чуть не купил приору!

Спасибо Всевышнему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасные у Вас, господа разговоры, однако. В инструкции написано 2,2-2,5. И четко расписано при какой нагрузке какое давление. Давление в колесах один из важнейших параметров влияющих на управляемость. А следовательно - на БЕЗОПАСНОСТЬ! Поэтому не стоит с ним экспериментировать. Если у Вас в дороге нет манометра не бойтесь перекачать колесо: лучше чуть больше ( но без фанатизма!), чем меньше. По крайней мере, ни у кого еще не лопались колеса от избыточного давления, но полно тех, кто слетел с дороги из за низкого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3?!да о....ю!без спины останусь!Ты не на К- 701 поедешь без рессор? :D Низкое давление-расход топлива,износ резины.Про жару-смотри индекс на покрышке,может у тебя до 80км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...