Перейти к публикации
mgdisk

Mega-disk шины, диски, скидки участникам клуба

Рекомендованные сообщения

Покупал в данном магазине диски на три авто. Остался доволен. Особо хочу отметить, что даже в пик сезона продавцы идут на встречу и подвозят для примерки 3-4 комплекта интересующих дисков. В живую уже на машине оцениваешь и выбираешь. 

Очень нравится шиномонтаж - уже несколько лет пользуюсь только им.  

А вот гайки на мое авто мне продали ради продать. Товар оказался средненький - через два месяца покрылись ржавчиной...

Единственное, что понял - через форум смысла общаться нет, слишком долго это происходит. Надо звонить или приезжать.

С Наталей не сталкивался - все три раза попадал на других менеджеров.

Это видимо мне так "повезло")))))) Но я общался именно с Натальей. К сожалению, мы находимся в разных городах, поэтому общались мы с ней по почте (по телефону не получалось ее застать на рабочем месте).  В общем впечатление от работы именно с Натальей остались только негативные.

P.S. Причем, если бы Наталья, просто принесла извинения за всю эту тягомотину - я бы даже не стал ничего писать. Но тут же получилось наоборот - по ее мнению виноват я. Вот, как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный отзыв за много лет моей с вами работы(((

Не доволен сервисом. Срочно понадобились два колеса, привезти их к вам в магазин со склада  без предоплаты отказались, менеджер совершенно не стал входить в положение клиента. Ситуация такова, у меня машина на летней запаске лишнийраз выезжать опасно, тем более ещё два раза придётся ездить. Слов можно много...не доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный отзыв за много лет моей с вами работы(((

Не доволен сервисом. Срочно понадобились два колеса, привезти их к вам в магазин со склада  без предоплаты отказались, менеджер совершенно не стал входить в положение клиента. Ситуация такова, у меня машина на летней запаске лишнийраз выезжать опасно, тем более ещё два раза придётся ездить. Слов можно много...не доволен. 

Ух ты. я думал что мне одному так повезло)))))) Но у вас еще не так критично. Это ситуация просто показывает отношения к клиентам (надеюсь что в отдельных случаях) Хотя один раз - это случайность, а вот два...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAN,

@SAN

 

Очень приятно слышать положительный отзыв. Спасибо.

Но всё же, гайки предлагаем не для того чтобы лишь бы продать. А для того что на литые диски гайки ставим с 17 головой , а не с 21 как в основном стоят на оригинальных дисках. Объясню почему, потому что  с 21 не проходит в колодец диска, либо ключ гаечный не пролазиет, только тонкостенный , в итоге царапает диск в следствии чего происходит ржавение диска. Выбор всегда за клиентом. По поводу того, что на ваших гайках пошла ржавчина, не знаю даже что сказать, возможно попали под реагенты. Сама лично езжу с такими же гайками, все отлично.

Существуют в продаже наборы гаек с секретками TPI.Средняя стоимомть от  2500руб до  3000руб. http://www.mega-disk.ru/fixture/gaika/M12x1.25/ .

 

 

с Уважением, Наталья



@bigroller,

 

Сергей, Здравствуйте.

Отпишитесь в личку по размеру нужных шин. Сейчас постараюсь решить ваш вопрос.

 

PS:

По указанием директора, не разрешено делать доставку менее 4-х колес без предоплаты. Так что менеджер объяснил всё правильно. Поймите нас, когда клиенту надо 1-2 колеса, он начинает обзванивать все интернет магазины и кто первый привезёт, а у нас потом целыё контейнер по 1-2 штуки, что не есть хорошо.



@bigroller,

 

Надо было Вам представиться , что вы Администратор  клуба. Вы нас никогда не подводили. :unknw:

Менеджеры новые работают, Вас не знают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно звучит. Типа если администратор клуба - то сразу совсем другое отношение. А если "просто" клиент - то сразу отказ.

Хочу быть Администратором клуба. Возьмите пожалуйста? :biggrin:

P.S. bigroller если обидел - прошу прощения.  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minder,

Дело не в администрации, а в том что Сергей у нас покупал уже не 1 и не 2 раза. Знаем, что не подведет, а в случае чего всегда предупредит и отзвонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minder,

Дело не в администрации, а в том что Сергей у нас покупал уже не 1 и не 2 раза. Знаем, что не подведет, а в случае чего всегда предупредит и отзвонится.

Наталья, позволю себе заметить, что вы сами сделали акцент на том, что он Администратор, а только потом написали о том что он вас не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAN

 

Очень приятно слышать положительный отзыв. Спасибо.

Но всё же, гайки предлагаем не для того чтобы лишь бы продать

Не совсем понял про размер - я про это же не слова не сказал.

Меня не устроило качество гаек, которые покрылись ржавчиной через два месяца. Все-таки менеджер должен осознавать, что человек, который покупает комплект на зиму на новое авто за 40 тыс. не будет скупиться из-за 500 руб. на более дорогие и, надеюсь, качественные гайки, если услушит, что выбранные им гайки полная фигня, возьмите лучше вот эти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAN,

 

Фигню не продаем..завозим всегда один и тотже крепеж , не сталкивались еще . вы первый кто обратились с ржавчиной.

просто tpi  наборы с секретками , возможно не нужны были секретки, поэтому их и не предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAN

Если это возможно, выложи здесь фото. Тоже интересно.

Когда получали колесные гайки, как они были упакованы? Вообще была ли упаковка? Был ли какой-нибудь паспорт или документ с описанием продукции?

Просто когда я у них заказал свои злополучные диски и гайки. Гайки были упакованы в одноразовый мешочек, который был с дыркой. В итоге гайки все были разбросаны по коробке с диском. И соответственно, документов на гайки не было.

Natali MG

Озвучьте пожалуйста название производителя данных гаек. И расскажите пожалуйста по поводу срока гарантии. 

Я надеюсь мое сообщение не будет в очередной раз проигнорировано. Я ни как всегда)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAN

Если это возможно, выложи здесь фото. Тоже интересно.

Natali MG

Озвучьте пожалуйста название производителя данных гаек.

Я надеюсь мое сообщение не будет в очередной раз проигнорировано. Я ни как всегда)))))

Это было осенью 2011 года. Я те гайки уже выкинул и купил нормальные. В галере магазина тачка на этих гайках. Если сможешь по внешнему определить производителя, то кину ссылку в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было осенью 2011 года. Я те гайки уже выкинул и купил нормальные. В галере магазина тачка на этих гайках. Если сможешь по внешнему определить производителя, то кину ссылку в личку)

Ну ладно, тогда про производителя этих гаек, надеемся нам расскажет наша уважаемая Natali MG. Кстати, не помнишь, как были упакованы эти гайки? В простой одноразовый мешочек или в оригинальную упаковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая то странная установка директора?! А чего от 4х не отказываются, почему 1-2 только. Спасибо Наталья, просил у менегера ваш контакт, чтобы с вами связались, но ответили отказом. Заказал у конкурентов.

 

 

ЗЫ. у меня после первого сезона (зимнего) с половины родных кияшных гаек слез хром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая то странная установка директора?! А чего от 4х не отказываются, почему 1-2 только. Спасибо Наталья, просил у менегера ваш контакт, чтобы с вами связались, но ответили отказом. Заказал у конкурентов.

 

 

ЗЫ. у меня после первого сезона (зимнего) с половины родных кияшных гаек слез хром ;)

Просто надо было сказать кодовое слово: "Администратор клуба" )))))))))))) Видимо у них тогда, итак клиентов было слишком много и они не стали заморачиваться ради, всего лишь, двух колес)))))))))))))))))))

А по поводу родных гаек. Видимо кому как повезет - у меня хром держится уже как почти 3 года.

Но естественно на Slik придется искать уже другие гайки. Что то в нашей "деревне" ничего стоящего найти не могу (столица Республики блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я никогда не представляюсь как администратор клуба. В данной ситуации это не помогло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я никогда не представляюсь как администратор клуба. В данной ситуации это не помогло бы.

И это правильно))))) Но как Наталья утверждает - это бы намного упростило ситуацию для вас. Ну ладно, оставим это на совести Натальи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился что Наталья не умеет работать с претензиями и возражениями. Пытался я ей в личном письме описать все недочеты в ее работе. В итоге, оказалось это я во всем виноват.  Ну ладно, пусть ее обучением занимается ее руководитель. Это уже не в моей компетенции))))))))))) 

Свое мнение про работу Натальи - я написал. 

Покупать у них или нет - решать вам. 

Я же удаляюсь из обсуждения работы данного магазина.

 

С уважением, Алексей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, с новым годом.

Интересует штамповка 16 / 6.5J PCD 5x105 ET 39 ЦО 56.6 (исключительно штамповка, желательно KFZ) и шины Michelin X-ICE NORTH 3 205/55(или 60) R16.

Есть? Желательно всё в сборе, ибо мне их в салон везти ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,а есть у вас Hakkapeliitta 5 в размере 185/65 R14? и сколько будет стоить с доставкой?

пы.сы. нужна одна штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slon-75,

 

Здравствуйте.

Этой шины нет, уже снята с производства.

Могу предложит:

middle21.jpgШина Nokian Hakkapeliitta 7 185/65 R14 90T - Шины и Диски Mega-Disk.ru - 3460р

 

или два других.

 

с Уважением, Наталья

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,уже нашёл,завтра привезут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья здравствуйте, интересуют диски Proma GT Артикул 87562, а именно цена, так же интересует качество дисков у данной фирмы, сталкивались ли с не лестными отзывами о них? может что либо порекомендуете в таком типоразмере 6.5 x 16, 4 * 100, ET48, DIA 54,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prihod,

 

 

Здравствуйте.

Эту модель могу предложить в цвете алмаз черный.

 

middle44105.jpgДиск Прома GT 6.5 x 16 4 * 100 48 54.1 Алмаз матовый - Шины и Диски Mega-Disk.ru - 2744р

 

По качеству хорошие. Если услышите нарекания на Прому, то это были старые поставки лет 5 назад. Сейчас они исправились, качеством стало гораздо лучше.

 

Еще есть :

 

middle44368.jpgДиск Прома RSs 6.5 x 16 4 * 100 48 54.1 Алмаз матовый - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2744р

middle44369.jpgДиск Прома RSs 6.5 x 16 4 * 100 48 54.1 Белый - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2562р



2014.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...