Перейти к публикации
mgdisk

Mega-disk шины, диски, скидки участникам клуба

Рекомендованные сообщения

@васаби,

 

сделано.

 

http://www.mega-disk.ru/photogallery/wheelsonautomobile/kia/rio/#

 

 

Спасибо за фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Особенно понравилась 2 фотография. где видна только фара и дровник :rofl:

 

это фото показывает насколько "выпирают" за габариты арки колеса. важный факт, будет пескоструить или нет. ну а дровник - для антуражу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, жду от вас предложения на транзит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller,

 

Тысяча извинений, из головы вылетело.

 

@bigroller,

 

 

middle934.jpgШина Michelin AGILIS ALPIN 185/75 R16 104/102R - Шины и Диски Mega-Disk.ru - 5547р

middle611.jpgШина Goodyear Cargo UltraGrip 185/75 R16 104R - Шины и Диски Mega-Disk.ru -5189р

 

 

Kingstar RA17 185/75 R16C 104/102Q  -2695р

Tigar CARGO SPEED 185/75 R16C 104/102R  - 3470р

Matador MPS 330 Maxilla 2  185/75 R16C 104/102R  - 3560р

Sava Trenta 185/75 R16C 104/102Q  - 4175р

BFGoodrich ACTIVAN 185/75 R16C 104/102R  -4027р

 

middle70.jpgШина Yokohama Y354 185/75 R16 104R - Шины и Диски Mega-Disk.ru -4883р

 

 

 

 

 



Выход есть: нужно использовать скутер электрическийэкотранспорт, обладающий такими характеристиками, как бесшумность, маневренность, отсутствие выхлопных газов.
Зарядить» электроскутер можно от обычной электрической розетки на 220 В.Электрический ток, в отличие от заправок, доступен везде – это обстоятельство делает электрические скутера универсальным видом транспорта.

Велогибриды бесшумны, просты в эксплуатации и обслуживании. В среднем масса одного электрического велосипеда составляет 20 кг, скорость – до 30 км/час.
Ассортимент электро велосипедов весьма широк: есть модели для молодых и пожилых людей, велосипеды предназначенные для активного спорта и спокойного отдыха и т.д. Электровелосипеды «дружелюбны» к окружающей среде, так как едут на энергии электрической батареи.

Скейтборд  используется в качестве транспортного средства, либо как спортивный инструмент для выполнения различных трюков.

Экомобиль работает на электрической тяге, отличаются удобством в управлении и бесшумностью. Данный транспорт разделяется на две серии: экомобилики для широкого использования и экотранспорт для инвалидов. На заводах применяется только современное оборудование, а все основные производственные процессы давно автоматизированы.
big151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Очень понравились диски 4GO модель 30R, размерность R15, 4х100. В белом цвете. Подскажите цену? И возможно ли доставка в г. Уфа? Либо диски X7 KR720, так же R15, 4х100.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minder,

 

Здравствуйте.

 

 middle43135.jpgДиск 4GO 30R 6.5 x 15 4 * 100 38 67.1 White - Шины и Диски Mega-Disk.ru - 2348р есть в магазине , поставила в резерв.

 

4x100 6.5x15 ET40 d54,1 X7 KR720 IBMGM - на данный момент не смогу предложить комплект.

 

Доставка до ТК 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады сообщить о новой услуге - инкрустации стразами Swarovski!



Foto1.jpg
Foto.jpg
Foto3.jpg

 


Вы хотите придать яркий, незабываемый вид вашему авто? Вы желаете, чтобы в след вашей машины все оборачивались и восторженно переглядывались?

Подробнее  http://http://www.mega-disk.ru/page/inkrustaciya-strazami-swarowski/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова спасибо Мега диску и лично Наталье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,добрый день!А вот такие диски есть у вас? http://kolesamoskva.ru/node/1351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить 2 баллона Gisloved Nordfrost 5 185x65 R14 с клубной скидкой для FL? И вообще, они есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла, всем ответить вовремя, извините. Была в отпуске.

 

 

Уважаемые, Одноклубники.
Прошу обратить внимание на поступление зимней резины.



Шины Marangoni
Шины Hankook
Шины Yokohama
Шины Bridgestone
Шины Dunlop
Шины Continental
Шины Michelin
Шины Cordiant
Шины Nokian
Шины Pirelli
Шины Goodyear

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить 2 баллона Gisloved Nordfrost 5 185x65 R14 с клубной скидкой для FL? И вообще, они есть в наличии?

Все еще актуален вопрос. И вдогонку, при самовывозе можно будет их перебортировать и отбалансировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у вас бриджстоун 7к на след неделю среда\четверг. По телефону скидку без проблем подтвердили, ждемс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, проверьте почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины привезли, скидку посчитали. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз воспользовался услугами МД, все как всегда отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже две недели не могу от них получить колеса. То они едут, то их надо оплатить вперед, чтобы привезли некомплект с дальнего склада, теперь они деньги мои не видят и ждут их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Думал думал, и наверно все таки решился. Диски 4Go модель 30R, 6.5 x 15 4 * 100 38 67.1 White. К ним гайки и кольца. Как заявку оформить? Нудна будет доставка в г. Уфа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Думал думал, и наверно все таки решился. Диски 4Go модель 30R, 6.5 x 15 4 * 100 38 67.1 White. К ним гайки и кольца. Как заявку оформить? Нудна будет доставка в г. Уфа.

 

Им лучше звонить, горячая пора у них уже началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minder,

 

Вопрос решен, общались.

Жду оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за наклейки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько причитал отзывов по заказу в этом магазине дисков - у всех все отлично. Видимо я один такой не везучий)))))))))))

Видимо я первый,  кто попросил вернуть деньги за некачественный товар. И Natali MG, в плане оформления возврата денег, оказалась не очень компетентна.  В конечном итоге, еще и я виноват остался.

Но деньги мне вернули полностью. 

Так что, если вам повезет и товар будет без брака - то брать у них можно. Что касается меня - я больше не хочу с ними иметь дело. 

В общем, уважаемые товарищи, решать вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски на Kia Rio

 

middle43128.jpgДиск 4GO CT002 6 x 15 4 * 100 48 67.1 GMMF - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2488р

middle39644.jpgДиск КиК Бриз 6 x 15 4 * 100 48 54.1 блэк платинум - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2558р

middle42323.jpgДиск Скад Мальта 6 x 15 4 * 100 45 67.1 белый - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2595р

middle39638.jpgДиск КиК Блюз 6 x 15 4 * 100 45 54.1 алмаз черный - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2664р

4x100 6.5x15 ET48 d54,1 Прома Оберон Алмаз матовый - 2325р

 

1315496131484.jpg

 

 

4x100 6.5x15 ET45 d54,1 Прома RS2 Белый - 2176р

FestWhite.jpg

4x100 6.5x16 ET48 d54,1 Прома GT Алмаз матовый - 2744р

1381341806857.jpg

4x100 6.5x16 ET48 d54,1 Прома RSs Алмаз матовый - 2744р

130502932011.jpg

4x100 6.5x16 ET48 d54,1 Прома RSs Белый I -2562р

 

RSsWhite.jpg

middle33231.jpgДиск Kyowa racing KR208 7 x 16 4 * 98/100 38 73.1 HP - Шины и Диски Mega-Disk.ru -4427р

middle28786.jpgДиск Kyowa racing KR626 7 x 16 4 * 100/114.3 40 73.1 HP - Шины и Диски Mega-Disk.ru -4450р

middle39573.jpgДиск Kyowa racing KR228 7 x 16 4 * 100/114.3 40 73.1 BKL - Шины и Диски Mega-Disk.ru - 4273р

 

 

... и многое другое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. У Натальи наконец появилось свободное время)))))))))) Видимо сезон пошел на спад)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько причитал отзывов по заказу в этом магазине дисков - у всех все отлично. Видимо я один такой не везучий

Покупал в данном магазине диски на три авто. Остался доволен. Особо хочу отметить, что даже в пик сезона продавцы идут на встречу и подвозят для примерки 3-4 комплекта интересующих дисков. В живую уже на машине оцениваешь и выбираешь. 

Очень нравится шиномонтаж - уже несколько лет пользуюсь только им.  

А вот гайки на мое авто мне продали ради продать. Товар оказался средненький - через два месяца покрылись ржавчиной...

Единственное, что понял - через форум смысла общаться нет, слишком долго это происходит. Надо звонить или приезжать.

С Наталей не сталкивался - все три раза попадал на других менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...