Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да,Лёш,а то новые Рюхи просто затмили наших старушек,совсем их не осталось,хоть мы с тобой выставим наши легенды)))

О дааа, поганяем так сказать молодежь :lol: :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа, поганяем так сказать молодежь :lol: :snowball:

Ну-Ну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фииимкааа, на нас наезжают!!!! :help: :new_russian: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что у нас гости,то конечно лучше шашлык!Хотя я не знаю вкусовых предпочтений Питерских товарищей!

Питерские гости в еде неприхотливы :rolleyes:

а если учесть, что мы будем с дороги ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чё-то приболели,но усё равно постараемся подскочить...

Да,Лёш,а то новые Рюхи просто затмили наших старушек,совсем их не осталось,хоть мы с тобой выставим наши легенды)))

А чё про меня забыли? >:-[ Да? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чё-то приболели,но усё равно постараемся подскочить...

 

А чё про меня забыли? >:-[ Да? :aggressive:

Толь,ты стал такой редкий гость на наших встречах,то волей не волей начинаешь забывать!Нужно чаще встречаться! :wink3:А из наших старушек,моя была единственным не многочисленным представителем из наших машин,а FL и JB просто наседают,старушке скоро места на парковке у ОБИ не хватит,поэтому мы с Ирой М стараемся приезжать первыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,не переживай,завтра беру наш клубный шатёр-кухню,так что промокнуть не дадим!А уж если промокнешь,то просушим и согреем :friends: Только вот нужно что то с примусом или горелкой газовой решать,нужно хоть чайку скипятить! :drinks:А может ещё и макарон сделаем,очень много тушёнки и макарон,после последнего похода осталось!Ещё нужно будет воды питьевой взять!

 

В метро продаются спиртовые горелки, стоят копйки, 8 штук 200 рублей чтоли, точно не помню. Горят 3 часа каждая. Пджог, прям в банке приготовили тушенку и пир удался. А чай можно в термосе привести всем. Так что вспоминаем походные будни)))

 

Эх, придется очередную встречу пропустить, моя малышка после поцелуя с нисаном немного не в форме ((( Подлечу, приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну следующую 30-ю как раз в субботу сделаем думаю,как раз в сентябре,может и дату сразу закинуть,ну скажем 4 сентября?

Не рановато 4 сентября? :g: Может после поездки в Казань, числа 18, а лучше 25? :ok:

 

Да,Лёш,а то новые Рюхи просто затмили наших старушек,совсем их не осталось,хоть мы с тобой выставим наши легенды)))

Пора ребятки вам в музей раритетных машин! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 сентября не надо )

у меня у друзей 4 сентября большое событие и я должен буду там присутствовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно понимаю, что я лицо новое, неприметное...

 

Мангал-то брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановато 4 сентября? :g: Может после поездки в Казань, числа 18, а лучше 25? :ok:

Если 25-го то это уже месяц от преддыдущей встречи получится,не большой ли разлёт?

 

Не, я конечно понимаю, что я лицо новое, неприметное...

 

Мангал-то брать?

Роман,у нас в таких случаях все берут всё,что может сгодиться!Может уголь найдётся?

 

 

Пора ребятки вам в музей раритетных машин! )))

Алё-алё,без наших старушек клуб не клуб,ведь с них началась история Рио,тем более в этом году 10 лет модели Рио,прошу не забывать,так что будь те добры на встречу привезти подарки для наших старушек!Жидкость очистителя стекол и чистая тряпочка-подойдёт! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда, я так хочу сеня приехать к Вам, но меня с утра на парковке во дворе закрыли и я не смогла выехать...После работы побегу за машиной домой, а потом к вам правда буду часов наверное в 8-9(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уголь найдётся?

Эмм... я думаю в Ашане можно угля купить :) и шашлыка, и напитков... И наверное всего всего что может понадобится. У?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда, я так хочу сеня приехать к Вам, но меня с утра на парковке во дворе закрыли и я не смогла выехать...После работы побегу за машиной домой, а потом к вам правда буду часов наверное в 8-9(((((

Настён,ну в это время гулянка в самом разгаре только будет! :party:

 

Эмм... я думаю в Ашане можно угля купить :) и шашлыка, и напитков... И наверное всего всего что может понадобится. У?

Ну в Ашан-это уже почти традиция,мало какая встреча без него проходит!Тогда не заморачивайся,сам приезжай,себя и Бейджик не забудь! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 25-го то это уже месяц от преддыдущей встречи получится,не большой ли разлёт?

Нет, не большой, если ты забыл, я тебе напомню: встречи всегда проходили раз в месяц.

4 сентября через неделю получается. Встреча будет №30, вроде как юбилейная. Надо бы к ней подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в разгаре значит хорошо)а то я так расстроилась сегодня с утра, давно пытаюсь к вам приехать познакомиться и все никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в разгаре значит хорошо)а то я так расстроилась сегодня с утра, давно пытаюсь к вам приехать познакомиться и все никак.

Что?Постоянно машину во дворе запирают в те дни когда мы собираемся!Так давно бы без машины приехала))),у нас это сейчас часто практикуется,что люди без машин приезжают!

 

Нет, не большой, если ты забыл, я тебе напомню: встречи всегда проходили раз в месяц.

4 сентября через неделю получается. Встреча будет №30, вроде как юбилейная. Надо бы к ней подготовиться.

Ага,месяц флудить в теме-не по теме!Это раньше людей месяц раскачивали что бы собраться,а сейчас только клич кинул и все собрались,благо компания на подъём легка стала :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как я без машины до вас доберусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас только клич кинул и все собрались

Не все, к сожалению, кого хотелось бы видеть и не у всех получается приезжать так часто :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может приедим с Пашкой но это будет ближе к вечеру ясно (так как Пашка работает я сегодня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может приедим с Пашкой но это будет ближе к вечеру ясно (так как Пашка работает я сегодня нет)

будем ждать!!! :good2:

 

Да как я без машины до вас доберусь?

договариваешься с кем-нибудь,тебя подхватывают,а потом,вечером завозят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдемс, с кем бы еще договориться)если меня знать никто не знает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может приедим с Пашкой но это будет ближе к вечеру ясно (так как Пашка работает я сегодня нет)

Светуль, а флаг у вас? а то как мы без флага-то :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдемс, с кем бы еще договориться)если меня знать никто не знает(((

Откуда ты поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эта... Я типа с вами... Душою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2719 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7228 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9048 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7271 Просмотров

×
×
  • Создать...