Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно присматриваюсь к девайсу http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_PN-990/

Теоретические возможности впечатляют, но качество их практической реализации вызывает сомнения.

Да и сама по себе надежность марки не обнадеживает. Если есть обладатели буду благодарен за отзывы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно присматриваюсь к девайсу http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_PN-990/

Теоретические возможности впечатляют, но качество их практической реализации вызывает сомнения.

Да и сама по себе надежность марки не обнадеживает. Если есть обладатели буду благодарен за отзывы. ;)

Есть похожая модель у знакомого на работе,вроде довлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю PN 435 тот же эксплей. Нареканий нет. Я тама менюшку перезалил, поставил кучу приложений, а так же дополнительные навигационные программы-никаких сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно присматриваюсь к девайсу http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_PN-990/

Теоретические возможности впечатляют, но качество их практической реализации вызывает сомнения.

Да и сама по себе надежность марки не обнадеживает. Если есть обладатели буду благодарен за отзывы. ;)

При покупке обратите внимание на разновидности этой модели...ибо не у всех есть видео вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Видеовход не актуален, чего к нему цеплять кроме камеры. Больше смущает работоспособность GPRS. Советуют при покупке обязательно воткнуть симку и проверить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил 935.По Костроме ночью "водил" без проблем.Обратно упрямо прокладывал маршрут через Москву.Надо было забить промежуточные точки.Я доволен,есть с кем дорогой поспорить и послать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил 935.По Костроме ночью "водил" без проблем.Обратно упрямо прокладывал маршрут через Москву.Надо было забить промежуточные точки.Я доволен,есть с кем дорогой поспорить и послать... )))

Ну как он водил это вопрос к навигационной программе (ну типа гармин, навител и т.д......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Видеовход не актуален, чего к нему цеплять кроме камеры. Больше смущает работоспособность GPRS. Советуют при покупке обязательно воткнуть симку и проверить. ;)

Камеру заднего вида цепануть, а запитать ее от задних фонарей. При включении задней скорости автоматом камера на навигаторе врубатся будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня девайс. Нашел спутник прямо из квартиры примерно за минуту и местонахождение определил правильно, это радует. Качество изготовления тоже порадовало, ожидал худшего. Симку и карту памяти пока не втыкал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симку и карту памяти пока не втыкал. ;)

А у меня без карты памяти и работать не хочет!Вот сегодня новую флэшку взял на 2 Гб,пришлось заново ключь регить в Навителе,обещали 1-2 дня срока,но вышло в итоге пару часов и выслали новый ключ.Оперативность порадовала,но на телефон очень долго нехотели в Навителе в службе поддержки отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня без карты памяти и работать не хочет!Вот сегодня новую флэшку взял на 2 Гб,пришлось заново ключь регить в Навителе,обещали 1-2 дня срока,но вышло в итоге пару часов и выслали новый ключ.Оперативность порадовала,но на телефон очень долго нехотели в Навителе в службе поддержки отвечать.

была аналогичная проблема на коммуникаторе. Решилось установкой навитела в память коммуникатора, а атлас хранить на карте памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем воткнул симку и SD карту на 8 Gb со сборкой софта под 445-й Explay. В штатном Навителе все работает и GPS и GPRS. Из дополнительных нави-программ пока удалось заставить полноценно работать только Автоспутник. Буду ковырять дальше. Чем бы проверить работу AV входа? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы проверить работу AV входа? :g:

Да чем хошь. Хоть ДВД плеером. Только чтобы у них земля была одна. А то камера может не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы проверить работу AV входа? :g:

Ну как проверил? :14angel: я просто хочу камеру заднего вида к нему подсоединить! думаешь получиться? только я в меню не нашел кнопки av - вход (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1125 Просмотров

×
×
  • Создать...