Перейти к публикации

CYM

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О CYM

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, Бабушкинский район

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. CYM

    Продано

    Клубень и купил, кто именно светить не буду захочет сам сообщит. Так что я теперь пешеход ну или пассажир (если возьмут).
  2. В общем в Москве ситуация такая. Договор и акт приема-передачи можно (и нужно) составлять самим, главное паспортные данные сторон и данные авто остальное они не особо и смотрят. Присутствие продавца не обязательно. У покупателя должен быть полис ОСАГО на купленную машину. В ПТС должны быть заполнены ФИО, адрес покупателя, дата продажи, название номер (если есть или б/н) и дата договора и стоять подписи предыдущего и настоящего собственника. Квитанцию дадут вместе с заполненным заявлением. Номера должны быть не покоцанными и чистыми и их придется таки снимать (не забудьте отвертку).
  3. CYM

    Продано

    Машина продана, тему прошу удалить.
  4. CYM

    хетч 2011года FL

    380к. это они расщедрились. Мне за небитую машину 2010 г. с вдвое меньшим пробегом 370 тыр на комиссию предложили, причем весьма неохотно. Естественно были посланы, а машина продана за 415 тыр. Так что выставляйте на продажу сами, а откровенничать особо о прошлом машины не нужно.
  5. ИМХО Договор нужен в любом случае. Но и мне тоже интересно как оно на практике. Одной ли стороной сделки подается заявление и с какими приложениями? Кто и сколько раз платит пошлину? А то в Приказе МВД № 1001, "изменение регистрационных данных о собственнике по совершенным сделкам, направленным на отчуждение в отношении зарегистрированных транспортных средств, осуществляется на основании заявления нового собственника, при условии его регистрации на территории того же субъекта Российской Федерации, что и прежний собственник" и все. Это чтож выходит, новый "собственник" по договору в простой письменной форме и в отсутствие старого собственника может переоформить на себя машину?
  6. CYM

    Продано

    Машина в резерве до 18.04.
  7. CYM

    Продано

    В общем последнее предложение. Если за выходные желающих не будет, сдам на комиссию дилеру. Кто от этого выиграет думаю понятно.
  8. CYM

    Продано

    Ап.
  9. CYM

    Продано

    Спасибо хоть не по "пробегу" . ТО-2 по по правилам обслуживания 29500-30500 км. пробега или истечение 24 месяцев с даты продажи. Дата продажи 25.08.2010 г.
  10. CYM

    Продано

    Ап.
  11. CYM

    Продано

    Продолжаю продавать.
  12. CYM

    Продано

    Ап.
  13. CYM

    Продано

    Ап.
  14. CYM

    Продано

    Продаю в хорошие руки Rio DE/JB. Приобретен в августе 2010 г, один хозяин. Комплектация комфорт, АКП, хэтчбек, цвет серебристый. Пробег 2360 км !!! Дополнительно: комплект зимней резины Dunlop Graspic DS3 175/70/R14 на штампованных дисках; полноразмерная запаска Kumho Solus KH15 175/70/R14; шина Kumho Solus KH15 175/70/R14; штампованный диск KFZ 7510. В качестве бонуса отдам: навигатор EXPLAY PN-990, компрессор, зарядное устройство АКБ и еще по мелочи. Машина не битая, не ржавая, салон чистый не прокуренный. Пройдено ТО-1. Имеются царапины на заднем бампере. Причина продажи, изменение финансового положения. Хочу за машину 420 000 рублей. Кому интересно пишите в личку.
×
×
  • Создать...