Перейти к публикации
smike

двигатель 1.5 л, 108 л.с.

Рекомендованные сообщения

В чем отличие от 1.5 л, 98 л.с., стоит ли брать авто с таким движком и какие могут быть нюансы с его ремонтом (в случае чего)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Рио 2001 года движок 108 лошадок стоит,такие насколько мне известно выпускались только в корее и для кореи. Под капотом маздовский миллионник стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая просьба, прежде чем создавать тему, почитайте к какому разделу форума она подходит! И тем более не стоит создавать 2 темы в разных разделах!!!

 

По вопросу. Разницу вижу только в страховке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховке и еще видимо в транспортном налоге, который опять приподняли с 01.2009...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог я все равно плачу за 98 лошадок, потому что в документах стока. для России такая модификация не шла,поэтому записали как 98 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уже собирался раскошелиться на диагностику, когда двигатель начал совсем неустойчиво обороты держать даже на горячем, пока ехал к тех станции, раз пять заводил, но за один перекресток до станции стал нормально обороты держать 800 и как я его не провоцировал работал исправно. Диагност говорит если щас подключю комп ниче не увидем, надо на ночь бросать чтобы, на холодную проверять, в чем причина. После этого совсем стало жалко тратиться на диагностику, не охота что-то пешком ездить на работу подожду праздиков каких-нить. Кстати на горячем двигателе сигнализатор не исправности никода не загорается, значит все внорме с датчиками, или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю проблема эта или нет, но проблема заключается в том,что машина на холодную имеет 1000-1100 обороты,после разогрева на холостом ходу 700-800 и идёт вибрация на руль,которая чуть раздражает.

Это нормально ? машина рио 2001 г механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю проблема эта или нет, но проблема заключается в том,что машина на холодную имеет 1000-1100 обороты,после разогрева на холостом ходу 700-800 и идёт вибрация на руль,которая чуть раздражает.

Это нормально ? машина рио 2001 г механика

нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 6431 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2972 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4785 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 8816 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3736 Просмотров

×
×
  • Создать...