Перейти к публикации
riovod

ТО и всё что с ним связано

Рекомендованные сообщения

Ну вот и прошло ТО-2. Что могу сказать, с первого ТО ОД уже не делает большие глаза при словах "свои расходники" :) Встретили хорошо, поймали еще на улице предложили зайти. Мастер приемщик Марат вежливый, доброжелательный, грустно пробурчал что то об ограниченной гарантии из за использования расходников клиента, да кто его слушал... Кстати, в Уфе работают видимо самые интеллектуальные и образованные работники ОД. Он с первого взгляда приговорил мой масляный фильтр в коробке с надписью Mobis к китайскому происхождению, видите ли там иероглифы китайские. На мой робкий вопрос о том, может ли он отличить китайские иероглифы от корейских, сказал, что на оригинальном коробка другая и надписи другие. :) Обещал показать 100% оригинальный, да забыл видимо, ну и ладно.... В общем встретили хорошо. Далее было два обещанных часа ожидания, после которых мне вернули машину. Теперь по стоимости:

1. Мотор-тест - 450,00

2. ТО-2 - 3510,00

3. Защита ДВС - 450,00

4. Мойка - 0,00

ИТОГО: 4410 руб.

Расходники мои:

1. Масло Shell Helix Ultra 5W-40 - 1100,00

2. Свечи (оригинал) - 396,00

3. Фильтр масляный (Китайский оригинал :) ) - 90,00

4. Тормозуха Shell Donax YB - 408,00 (правда мне обошлась бесплатно)

Итого: 1994,00 руб.

ВСЕГО расходы за ТО-2: 6404,00

Фильтр воздушный и салона не менял, к зиме сменю оба, это еще рублей 350

Когда записывался, спросил, что почем, сказали 9 тыр с копейками. Ну в общем и все, доп работ не навязывали, нос не воротили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошло ТО-2. Что могу сказать, с первого ТО ОД уже не делает большие глаза при словах "свои расходники" :) Встретили хорошо, поймали еще на улице предложили зайти. Мастер приемщик Марат вежливый, доброжелательный, грустно пробурчал что то об ограниченной гарантии из за использования расходников клиента, да кто его слушал... Кстати, в Уфе работают видимо самые интеллектуальные и образованные работники ОД. Он с первого взгляда приговорил мой масляный фильтр в коробке с надписью Mobis к китайскому происхождению, видите ли там иероглифы китайские. На мой робкий вопрос о том, может ли он отличить китайские иероглифы от корейских, сказал, что на оригинальном коробка другая и надписи другие. :) Обещал показать 100% оригинальный, да забыл видимо, ну и ладно.... В общем встретили хорошо. Далее было два обещанных часа ожидания, после которых мне вернули машину. Теперь по стоимости:

1. Мотор-тест - 450,00

2. ТО-2 - 3510,00

3. Защита ДВС - 450,00

4. Мойка - 0,00

ИТОГО: 4410 руб.

Расходники мои:

1. Масло Shell Helix Ultra 5W-40 - 1100,00

2. Свечи (оригинал) - 396,00

3. Фильтр масляный (Китайский оригинал :) ) - 90,00

4. Тормозуха Shell Donax YB - 408,00 (правда мне обошлась бесплатно)

Итого: 1994,00 руб.

ВСЕГО расходы за ТО-2: 6404,00

Фильтр воздушный и салона не менял, к зиме сменю оба, это еще рублей 350

Когда записывался, спросил, что почем, сказали 9 тыр с копейками. Ну в общем и все, доп работ не навязывали, нос не воротили.

Молодец. Скоро и у меня ТО-2,поеду на цветочную,посмотрим чем они меня там удивят.

Продолжается конкурс на самое дешевое ТО ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята, подскажите где в Уфе можно сделать компьютерную диагностику на первую Рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1243 Сообщений
    • 207688 Просмотров
    • 392 Сообщений
    • 164650 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 5338 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1549 Просмотров

×
×
  • Создать...