Перейти к публикации

Ферзь

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

1 подписчик

О Ферзь

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Альберт
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Уфа

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2002
  1. Всем привет. А у Рио 1 и рестайла ступицы сильно отличаются? У первой Рио ведь те же самые болячки. Хотелось бы что-то подобное сделать
  2. Ферзь

    Машинка то тащится, то летит..

    @kuaran,сцепа как раз новая, не в ней дело.
  3. Ферзь

    Стучит спереди!

    @сухой, спасибо за информацию. У меня тоже рулевая начала стучать. Правда стучит она только при затяжных поворотах, а на кочках вроде все нормально. Весь перед уже перебрал, в конце только понял в чем дело, но о проделанной работе не жалею нисколько
  4. @marges,привет. Можешь подробнее рассказать о замене? Мне непонятно как быть с тормозной системой. Шланг впрессован в ушко специальное, и потом уже к шлангу крепится металлическая трубка, которая подходит к тормозному цилиндру. По сути она лишена подвижности. Как быть?
  5. Ферзь

    Стучит спереди!

    @Default, у меня стук был тоже справа. Оказалось, что расслабилась гайка. которая крепит опорный подшипник к стойке. Я так и не понял, как это могло произойти.
  6. У кого как, а у меня только один болт длинный, а остальные все короткие. Вот куда этот длинный ставить? Стоял он возле клапана вентиляции картера, хотя по предложенной выше схеме он там быть не должен.
  7. Ферзь

    Шум в ходовой

    @cyber_ded, именно стук глухой. а не шарканье у меня. Чем выше скорость - тем частота стука больше
  8. Ферзь

    Шум в ходовой

    Со своей проблемой так и не разобрался. Заехал в 2 сервиса, ни в одном ничего не нашли, "претензий к ходовке нет". В обоих сервисах видят, что что-то не так, но причину найти не смогли.
  9. Ферзь

    Шум в ходовой

    @Jackson,конечно не хочу, чтоб на ходу развалилась )) Потому и интересуюсь, иначе бы забил на это ) @karimoff, она разве не хрустит, когда ломается? Шрус полностью менять? Весь вал то есть?
  10. Ферзь

    Шум в ходовой

    У меня появился странный звук при движении, особенно когда в поворот входит авто. Звук глухой, тук-тук-тук. При движении по прямой такая же беда, но не постоянно, при повороте постоянно. Все ступичные новые (как они шумят я прекрасно знаю). Этот новый стук мне совсем не знаком ((( Помогите советом, ребятки
  11. @Букрей,http://kia-rs.narod.ru/disk.htm
  12. @Jackson, да нифига не дороже просто. если не смотреть на цену, то что брать?
  13. По пружинам подскажите, пожалуйста. Думаю. что брать. Оригинальные артикул 0K30B 34011D, или каябу RA1891 (бьется как замена)
  14. спасибо большое. очень выручил. ))
  15. VIN KNEDC223226129564 по-моему это не то, что мне надо
×
×
  • Создать...