Перейти к публикации
Иваныч

Не "встает" магнитола

Рекомендованные сообщения

В общем после покупки авто прошло полгода и наконец-то меня достал грохот на кочках, прерывания музыки с диска и уж самое отпадное, что магнитола периодически "утопает" в панель...

Все это счастье связано с тем, что магнитола не закреплена специальной ячейкой (или как ее еще можно назвать)

Дырка 1 DIN, магнитола самая стандартная JVC, не сильно новая (модель не помню, но это роли не играет).

Магнитола совершенно спокойно входит в ячейку (или ячейка на магнитолу), но вот с ней, ячейкой, в отверстие в панеле увы нет!

Сейчас магнитола держится исключительно на родной облицовочной рамке.

Делал уплотнители пробкой из под вина, клеил на двухсторонний скотч, держало до жары, потом расплавило и сползло, в общем простых идей больше нету. Прошу увыжаемых знатоков о совете!

Приклеить рамку к телу магнитолы на суперклей не предлагать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял,то встает вот так- http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, увы не совсем то! У меня рио3, вариант не совсем удобен.

Как обычно сначала напишу, потом начинаю читать.. в принципе решение проблемы, думаю, нашлось! Осталось дождаться выходных и разобрать панель.

Но сделаю фото, у меня есть отличия от темы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, увы не совсем то! У меня рио3, вариант не совсем удобен.

Как обычно сначала напишу, потом начинаю читать.. в принципе решение проблемы, думаю, нашлось! Осталось дождаться выходных и разобрать панель.

Но сделаю фото, у меня есть отличия от темы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2614

 

В общем, на рамке куда утопает сам блок есть усы, которые можно отогнуть. Сам блок можно обмотать тряпичной изолентой. Можно сзади, со стороны крепления штатного под болт, поставить упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору.

В Экзисте можно заказать родной крепеж под магнитолу один дин и нишу в виде ящичка.

Крепеж стоит 300 рублей, ниша 500.

В крепеже просверлить отверстия под крепеж магнитолы, крепить 4мя саморезами.

Я у себя так и сделал, сняв абсолютно новую магнитолу родную.

Поставил нишу и пионер один дин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч , так у тя магнитола 1DIN? или всё таки 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...