Перейти к публикации
vic

:( облазит покрытие руля Rio Fl

Рекомендованные сообщения

ну если у новых машин руль облазит....что же будет дальше....позор!

Дальше ничего не будет. Линяет потихонечку спица уж около 6000 проехал. Я взял из салона машинку уже с начавшейся линькой руля ( хорошо что не с течкой ), просто сразу не заметил. В салон потом заезжал, округлили глаза и сказали, что я первый. Ну как всегда, они говорят, что бы не случилось. Зато ничего не брякает и т.п.... пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 20 тыс. км., все норм. тьфу-тьфу-тьфу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант предлогаю установить Вам ПДУ на руль с заменой накладки http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=4901&st=40

но и до замены у меня ничего слава богу не облезло!

Кстати если кому надо, то накладку штатную могу подарить, она у меня осталась после установки кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях заметил что на руле так сказать на "спице" есть какоето пятно, решил малеха потереть его пальцем и оно вроде как сошло тонкой пленкой, ну я подумал что что то капнул и мол присохло а щас отвалилось, но не тут то было это оказывается отошло напыление нанесенное на руль, может у кого было что подобное? из-за чего может быть и чего делать то?

 

3cbb02860d6at.jpg

 

Посмотрите здесь http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7598 надеюсь поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый же день подобная штука приключилась

уж не знаю ОД наклейки клеит или сам завод в калининграде, но не захотелось мне ездить на новой машине с белой невзрачной наклейкой на руле, доехал до дома и в первый же день оторвал.

Так вот, это самое покрытие руля (муляж резины) оторвалось вместе с наклейкой, как же я расстроился тогда...

Но и дальше не стал обрывать (как предлагают некоторые) под плёнокй этой уж больно невзрачное покрытие, шершавая тёмносерого цвета пластмасса, вид точно испортится без матовой плёнки.

 

хотя, здорово б было если это гарантийный случай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала облезать спица руля (пробег 13800), поехал к дилеру "Аврора", через неделю позвонили и сказали, что приехал новый руль, готовы менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облезнет и будет как новая. Уменя уже на половину как новая :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на drive2.ru встречал статейку по покраске центральной панели (около магнитолы), дверных ручек и подлокотников на дверях на рио жб/фл, пластик на спице руля и вышеуказанных местах одинаковый, так что можно покрасить серебристым цветом и будет а-ля под алюминий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня облезла на самом верху, там где солнышко греет. Облезла в первый же месяц после покупки. А всего-то постояла 2 дня без затенения на стоянке прошлым жарким летом. Потом уже купил экран на стекло. Дальше не пошло.

Насколько я понимаю можно купить новую накладку в том же exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руль чёрный -ничего не облазит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна накладка, готов безвозмездно отдать, пробег 20 т.км ничего на ней не облезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня облезает! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть лишняя в идеальном состоянии, пробег до замены 6000. кому надо - говорите. оплатите почтовые расходы только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже облезать начала, но только слева, даже пчти не заметно было, на 23000 где-то поставил ПДУ магнитолы, накладку поменял естессно и 2 радости в 1 день =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ерунда. Но началась при пробеге более 50тык. Сейчас 62тык, продолжает медленно обазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...104к - полёт нормальный o_O Ничего не облезает. А вот кожа на руле за 2 года - поистрепалась. Причём там две кожи у меня, одна норм - вторая сползает, видимо качество разное, а когда обшивал - одинаково выглядели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баранка самая обычная - пористая резина. У старого хозяина на руле накладка была, а мне с ней неудобно. Снял. Рулюю всегда левой рукой, и за полтора года левую сторону баранки отполировал до блеска, а правая как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю у тебя и ава такая же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК было первые пару месяцев после покупки. Потом сместил руку на левую сторону, возле спицы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 43473 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 3265 Просмотров

×
×
  • Создать...