Перейти к публикации
oykc

Попогрейки)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра!) Так вот, похолодало у нас в Москве, проехался с попогрейками, очень понравилась мне эта вещь, но дело не в этом. В следующий раз когда включал их, сидела рядом девушка, так вот она жаловалась что под ней сиденье не нагревается, тогда как у меня уже жарило хорошо, нагрелось только спустя некоторое время, и то на сколько я понял по своим личным ощущениям слабее чем водительское... Внимание вопрос: Ктото сталкивался с такой же проблемой? может так и должно быть?(хотя врядли), и что делать? Попогрейка пассажира явно работает не так как водительская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!) Так вот, похолодало у нас в Москве, проехался с попогрейками, очень понравилась мне эта вещь, но дело не в этом. В следующий раз когда включал их, сидела рядом девушка, так вот она жаловалась что под ней сиденье не нагревается, тогда как у меня уже жарило хорошо, нагрелось только спустя некоторое время, и то на сколько я понял по своим личным ощущениям слабее чем водительское... Внимание вопрос: Ктото сталкивался с такой же проблемой? может так и должно быть?(хотя врядли), и что делать? Попогрейка пассажира явно работает не так как водительская...

 

 

Попробуйте сесть сами на пассажирское сидение и оцените степень и скорость нагрева лично. Может она хотела сесть к Вам и сиденье не причем? :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oykc , не злоупотребляй, гемор нагреешь :)

а по существу, так ето трудно определить, если тока сидеть сразу на двух креслах, ито одним полужопием не получится

а на девушке одежда другая, пропускная способность тепла может меньше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да тож верно в принципе))) ладно спс за ответы, вечером попробую сам на пассажирском сиденье потестить) Кстати ты про гемор серьезно?? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты про гемор серьезно?? :-o

ну, если он есть, то греть крайне не рекомендуют, думаю тепло может поспособствовать его проявлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если он есть, то греть крайне не рекомендуют, думаю тепло может поспособствовать его проявлению

Да не, меня вроде миновала эта участь))) ой чтото мы совсем о другом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, меня вроде миновала эта участь))) ой чтото мы совсем о другом))))

о другом - НО важном!

не злоупотребляйте даже если нет никаких симптомов, ибо кроме того мужчинам греть "снизу" очень вредно (особенно если детей планируете заводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня первый раз включил. Водительская лампочка почему-то не зажглась. Пассажирская горит, а моя нет. По ощущениям если и греет, то не сильно, реально ощущается только в районе плеч. Наверное к ОД надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям если и греет, то не сильно, реально ощущается только в районе плеч

:lol:

У вас видимо продвинутая попагрейка стоит.

Из народного названия и по опыту - греет только попу, ну может до крестца тепло доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

У вас видимо продвинутая попагрейка стоит.

Из народного названия и по опыту - греет только попу, ну может до крестца тепло доходит.

Походу так и есть!))) Может перепутали и вместо попы к спине её приделали?)

В любом случае, раз лампочка не горит - значит к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...