Перейти к публикации
kenga

ТО не всегда нужно делать по пробегу?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

у меня киа рио 3 2007 года, пробег небольшой - всего 27 000.

был и ТО - О, и ТО-1. на ТО-2 даже не собиралась пока, в автомире после ТО-1 сказали, чтоб до 30000 км у них даже и не появлялась.

 

А тут нужно был по гарантийке показать машину. Сначала выяснилось, что нет больше у меня Автомира, пропал в рыночной пучине. Рекомендовали обращаться в Аврору.

А в Авроре мне любезно сказали, что я уже свой ТО-2 давно прокатала. Машине почти 3 года, а ТО-2 нужно было делать, когда машине два стукнуло, и неважно совсем, что 30 тыщ не накатала...

 

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

 

Заранее спасибо,

 

кенга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно говорят. Теперь у Вас лучшее ТО - самостоятельное. Я бы так и сделал, если бы слетел с гарантии. Читаете регламент работ, сами меняете масло, сами фильтры и выйдет дешево-предешево.

Нужно было читать Мурзилку, а не слушать торгашей. там написано - или через 15 000 - 30 000 или через год - два, что раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать надо условия гарантии.

ТО либо раз в год, либо раз в 15.000км в зависимости от того что наступит раньше.

 

гарантии у вас больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать надо условия гарантии.

ТО либо раз в год, либо раз в 15.000км в зависимости от того что наступит раньше.

 

гарантии у вас больше нет

Точно либо год либо 15тыс что раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО делается по возрасту машины (каждый год с момента покупки) или по пробегу (+ - 500 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 4783 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 8368 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 9715 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1919 Просмотров

×
×
  • Создать...