Перейти к публикации

Alex_789

Начинающие риоводы
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alex_789

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Алекс

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Alex_789

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Я проходил ТО -1 на рябиновой в спектре, в Москве. Там сам лоханулся и поменял воздушный фильтр за 1 тыс.р. то есть сам он стоит 500 и замена 500. Зачем поменял сам бы мог). А так в то у них входит замена масла, фильтра, замена салонного фильтра, осмотр. снятие и постановка защиты двс. Короче за все отдал 7300. Мог конечно на фильтре съэкономить(.
  2. Alex_789

    СИМ-АВТО !!

    Я поленился в сим ехать съездил в спектру на рябиновой. На то-1.
  3. Согласен . Достало, но не получается бросить, наверно надо очень сильное желание. Или я уж не знаю чего.
  4. Я пробовал по Аллену Карру бросать ) Неделю продержался , потом занервничал и все... тю тю. Курю около 6 лет по пачке в день, даже когда болею и то курю(. Надеюсь когда будет сильное желание , то брошу. Тоже все это надоело.
  5. Alex_789

    СИМ-АВТО !!

    Съездил в сим в крылатском по гарантии Гур гремел на кочках, разобрались ,смазали и денег не взяли) . Собираюсь к ним на ТО 1 ехать потом отпишусь.
  6. И я забил на них. Пусть цены опускают)
  7. Я тоже заморочился насчет фильтра. Сняли с другом осмотрели, короче насекомых и пыли там было много. Надо думаю каждый год после лета менять.
  8. Alex_789

    Переключение передач

    Кстати пробег уже 12 тыс и вроде все передачи втыкаются нормально, тьфу тьфу. Мож и правда разрабатывать надо. Хотя уже устал от косяков kia rio( . Вроде по мелочи , но выматывает.
  9. Спасибо за вариант. Поеду к официалам, отпишусь потом) Тем более скоро ТО проходить.
  10. Да но у меня rio jb , что то надо делать. Где-то вода наверно. Мож тоже со стекол(
  11. Вот утром открываешь с центрального замка все двери открываются а задняя нет( Причем после прогрева через 15-20 минут отогревается и открывается с центрального замка. Так вот думаю мож у кого такое было?
  12. Alex_789

    USB

    Да там в этой инструкции столько условий написано чтоб флешка работала) Я вообще удивляюсь зачем тады сделали) Например : НЕ оставляте флешку в магнитоле когда заводите машину) прикольно что ее все время дергать надо ?))) В общем от всего отписались т.е. если чо то мы предупреждали)
  13. Чем бы дите не тешилось))))
  14. Alex_789

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Во во и у меня нет этого фильтра салона , а должен стоять или нет никто не знает? У кого как? Он вроде находиться должен за бардачком , если его открыть и будет видно есть или нет. Если не так поправьте..
  15. Alex_789

    мкпп переключение

    Я тут статейку прочитал крутить движок или нет, в журнале вроде "за рулем", так вот там написано что привысоких оборотах лучше топливо сгорает, давление масла растет т.е лучше смазывается двигатель, а то что тратиться масло это не знаю. В общем крутить надо но не в красной зоне и только на прогретой машинке). Я езжу где 3-4 иногда 5 тыс об.
×
×
  • Создать...