Перейти к публикации
gammer

Расход 12.5. Всегда с кондиционером

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Дошли руки и замерил расход своей рюхи "дедовским способом" залил полный бак (95 Ult), проехал, залил снова и занялся математикой.

 

Я и раньше подозревал, что жрет машина не мало(судя по быстроте падающей стрелки указателя топлива), но тут выснилось - расход просто фантастический 12.5 при движке 1.4 с механикой (машина 2006 г.в.). Режим 70 трассса, 30 город всегда с кондиционером и практически без пробок. Езжу отосительно спокойно, с переодическими ускорениями.

 

Вопрос: Что прям у всех такой расход , или у меня одного?? И как вы боролись с такой напастью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиском учитесь пользоваться - полезный навык

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дошли руки и замерил расход своей рюхи "дедовским способом" залил полный бак (95 Ult), проехал, залил снова и занялся математикой.

 

Я и раньше подозревал, что жрет машина не мало(судя по быстроте падающей стрелки указателя топлива), но тут выснилось - расход просто фантастический 12.5 при движке 1.4 с механикой (машина 2006 г.в.). Режим 70 трассса, 30 город всегда с кондиционером и практически без пробок. Езжу отосительно спокойно, с переодическими ускорениями.

 

Вопрос: Что прям у всех такой расход , или у меня одного?? И как вы боролись с такой напастью?

а что так медленно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так медленно??
Скорее всего имелся в виду процент нахождения на трассе и в городе. Что в основном ездит вне города. Это не скорости =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 0 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 108870 Просмотров
    • Maxon
    • Maxon
    • 4 Сообщений
    • 1375 Просмотров
    • 2782 Сообщений
    • 474919 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 5894 Просмотров

×
×
  • Создать...