Перейти к публикации
Адрей

Срок поставки KIA RIO

Рекомендованные сообщения

Заказали 7.11

Привезли 13.12

Забрали 18.12

г. Саратов, Авто-моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С допами ждать неделю, не более. Главное, при составлении договора менеджеру сказать, что будешь брать допов тыщ на 30-50 и машину получишь в течение недели. В регионах, может, поболее. В Москве салоны чуть ли не каждый день получают машины и манагеру выгоднее получить хороший % с твоих допов, чем отдавать "голую" машину ждущему в очереди.

ИМХО)

Cогласен,а потом чтоб сохранить реноме и про очерёдников вспоминают-я ждал 3 месяца и 10 дней вчера только оформил договор с банком,окончательный договор купли-продажи буду оформлять во вторник или среду ,как банк деньги салону перечислит,но машину свою уже видел и "ЩУПАЛ"...Допов фактически взял на 15 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С допами тыр на 50 машину ждать месяц максимум,мне мапример после того,как я внёс задаток позвонили на 5 день.

сделаю небольшую поправку: Когда заказывал машинку- на вопросы? какие цвета и комплектациии чаще и больще поставляються?(при этом были озвученны желаемые цвета и возможные к рассмотрению), менагер ОД КИАМоторсРУС -отвечал, что типа все поступает более -менее равнозначно,

но в реалаии столкнулся явно с обратным. На все мои звонки- были отмазки, типа идут не-те цвета с не-теми комплектациями и в другом кузове, но вот-вот намечается "какая-то отказная машинка, но с Допами на 40-45тоннорублей.,). Соответственно прошло немало таки времени! >:-[

 

 

Cогласен,а потом чтоб сохранить реноме и про очерёдников вспоминают-я ждал 3 месяца и 10 дней вчера только оформил договор с банком,окончательный договор купли-продажи буду оформлять во вторник или среду ,как банк деньги салону перечислит,но машину свою уже видел и "ЩУПАЛ"...Допов фактически взял на 15 тыр.

Поздравляю! с окончанием мучительного ожидания и(главное)с приобретением желаемого автомобиля!

" И чтобы служители культа полосатых палочек при твоем приблежении, ненавязчево-аккуратно отворачивались!" )))

Таки вопрос? Что заказывал и что обрел? И на скоко допов ОД кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Курск Автоцентр черноземье

Заказывал в мае, договор был на месяц, а машинку привезли за 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю небольшую поправку: Когда заказывал машинку- на вопросы? какие цвета и комплектациии чаще и больще поставляються?(при этом были озвученны желаемые цвета и возможные к рассмотрению), менагер ОД КИАМоторсРУС -отвечал, что типа все поступает более -менее равнозначно,

но в реалаии столкнулся явно с обратным. На все мои звонки- были отмазки, типа идут не-те цвета с не-теми комплектациями и в другом кузове, но вот-вот намечается "какая-то отказная машинка, но с Допами на 40-45тоннорублей.,). Соответственно прошло немало таки времени! >:-[

Поздравляю! с окончанием мучительного ожидания и(главное)с приобретением желаемого автомобиля!

" И чтобы служители культа полосатых палочек при твоем приблежении, ненавязчево-аккуратно отворачивались!" )))

Таки вопрос? Что заказывал и что обрел? И на скоко допов ОД кинул?

Заказывал: механика комфорт титаниум-сильвер(мокрый асфальт),получил:механика комфорт синий(сапфир),допы:сигналка+защита двигателя-19тыр,но дали скидку по осенней программе от КИА ФИНАНС 6,5 тыр смело минусуем от допов итого допов на 12,5 тыр.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов, и более того - изначально намеревался взять допов, и на не самую маленькую сумму. И. кстати, ОД об этом знает. Но никакой разницы от этого не замечено. В нашем медвежьем углу машин просто нет. Завтра буду звонить, спрашивать, может есть какая-то информация, но скажу прямо - у меня никакой надежды на то, что мне сообщат хоть что-то обнадёживающее нет. Начинается третий месяц ожидания, и как я понимаю, для регионов это даже ещё и не повод начинать беспокоиться. Месяца четыре минимум идти будет машина...

 

Это пипец какой-то... Страна непуганых идиотов, блин... Главное, беру без кредита даже, готов просто прийти, положить деньги и забрать машину - так нет же! И, казалось, проходили уже подобное лет 5 назад, надо было сделать соответствующие выводы и увеличивать мощности - ничего подобного...

 

Хочу ездить - приходится ходить. И судя по всему - ходить ещё долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Саратов

2. 2.09.10

3. 31.12.10 (4 месяца)

4. ждали 3 с лишним месяца и решили забрать предоплату

 

после этого:

1. Заказали в Москве

2. 10.12.10

3. 15.12.10

4. 22.12.10 (12 дней)

 

Что могу добавить... Решились с мужем на заказ в Москве и на поездку в 860 км от безысходности. Заказывали в Саратове в салоне "Авто-моторс"(гусельский мост) белую Рио в 3х комплектациях: сначала комфорт механику, потом через какое-то время добавили к заказу - люкс механику и комфорт автомат. Глухо... Предлагали другие цвета под конец, но приемлемых для нас не было. Обзвонили за день Московские салоны и нашли механику люкс титаниум силвер. Внесли предоплату 10 декабря через банк. 22 декабря были в Москве в салоне "Стрим-авто". Забрали машину и допы на 40 тыс. (так как пришлось взять зимнюю резину там). 23 были уже в Саратове, уставшие и измотанные, но счастливые!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, для регионов это даже ещё и не повод начинать беспокоиться. Месяца четыре минимум идти будет машина...

брал в октябре, второго числа заказал-забрал примерно 23 октября,точно уже не помню,Отцу заказали 14.12.10, сегодня едем забирать,так что нормально доставка в регионы идет :good2: ,правда с цветами напряженка,выбор не велик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюмень.

Ждал 4 месяца

В конце апреля заказал в сентябре пришла

Раза два предлагали другой цвети или комплектацию,

отказывался...

Летом у нас даже заказы не принимали некоторые ОД, комментируя тем что очередь большая скопилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО :) НО___ТЬФУ_ТЬФУ 3 раза-поверю когда поеду на РИО домой из салона!!! :)

Вчера пригнал из Москвы,на одометре 468 км в салоне было 12,ждал 3,5 месяца... :D :D :D ЩАСЛИФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пригнал из Москвы,на одометре 468 км в салоне было 12,ждал 3,5 месяца... :D :D :D ЩАСЛИФФ!

Поздравляю с покупкой!!! У нас похожая ситуация. Мы в своем салоне в Саратове ждали 3,5 месяца. Плюнули, заказали в Москве. И вот пригнали позавчера. В общем, радости нет границ, я прекрасно понимаю всех, кто приобретает новую машину! так как сами прошли через это! :good2: Ура, товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала 23.10.10 в Киа Центр Шереметьево, Химки МО АКП, люкс, беж/крас.

Ждала зря почти 2 месяца. Поганая ситуация получилась в этом салоне.

17.12.10 позвонила в Автомир

18.12.10 купила в Автомире уже с допами АКП, престиж, красную. Написала отказ в КЦ Шер-во.

27.12.10 вернули мой аванс в КЦ Шер-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-Петербург, Аврора на Полюстровском

заказали 21 ноября.

обещали через 1-3 месяца.

доставили за 1 месяц и 8 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар. Темп-авто

заказали 03.10.10

срок поставки 120 дней

Ждем..

 

 

 

Я тоже в Темп авто заказал авто... Краснодар 28.09.10 - заказал и до сих пор жду. Уже надоело! Недавно открылся новый сало в нашем городке, думаю наведаться туда, там обещают за полтора месяца справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще люди добрые подскажите, пожалуйста, какие существуют действенные методы борьбы с нерадивым дилером? После новогодних праздников собираюсь ехать лично в автосалон (разговоры по телефону надоели). Но хотелось бы конструктивный разговорчик с ними устроить, а не просто поругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще люди добрые подскажите, пожалуйста, какие существуют действенные методы борьбы с нерадивым дилером? После новогодних праздников собираюсь ехать лично в автосалон (разговоры по телефону надоели). Но хотелось бы конструктивный разговорчик с ними устроить, а не просто поругаться.

Судя по читаемому здесь, то многие "плюют" на салоны и едут в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала из наличия (Спб, Автора на Софийской), причем никаких допов не навязывали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала из наличия (Спб, Автора на Софийской), причем никаких допов не навязывали вообще.

 

Я тоже брала из наличия, при чем в половине мест, куда я звонила меня уверяли, что надо брать как можно скорее, а то разберут, но я без проблем нашла и комплектацию и цвет нужный. Но это Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Шувалово-Авто будут везти 1,5-2 месяца, но мне и не горит особо - успею побольше денег подкопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. г. Москва

2. 05.11.2010 г.

3. 05.12.2010 г.

4. 05.01.2011 г. другого цвета (хотел серебристую, получил синюю)

Брал в Автомире на Береговом проезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую вам, господа.

Когда покупал я (10.02.2010) в наличии были машины всех цветов и комплектаций. Заплатил и уехал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда покупал я...

...был только Форд-Т черного цвета и никаких допов. Очень удобно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал 2 месяца, плюнул и взял что есть ))

по началу говориле, что ОБЯЗАН взять допов на 20т.р. при разговоре с другим манагером, сказали что на 6т.р. обязан взять допов. в итоге при оформлении на вопрос: из допов будете что-то брать!? я отказался от всего! )) в итоге уехал без допов ))

Екб, Лаки-Моторс, Автомобили мира, Щербакова 36! Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, "Авто-старт" на Курской

 

Забронировали 20 ноября "мокрый асфальт" с таким рассчётом, чтобы купить в последние дни 2010 г. со скидкой 40 т.р. Обещали 2-6 недель. Ждали месяц, в итоге отказались от неё в пользу "бежевой" в наличии на складе и через неделю забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 8591 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 31860 Просмотров
    • gva
    • gva
    • 29 Сообщений
    • 14740 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1981 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 24394 Просмотров

×
×
  • Создать...