Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может и баян, прошу извинить если что.

Одноклубники, угадайте, что за автомобиль?

 

139772001.jpg

 

139771993.jpg

 

139771996.jpg

 

139771999.jpg

 

139772009.jpg

 

139772013.jpg

 

139772004.jpg

 

139771991.jpg

 

139772011.jpg

 

Ну, пока хватит фоток :)

 

Итак, какие будут идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада С чтоли?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел Watch и всё раскрыл. ((

 

Да, это Лада Проект С. Уж сколько сказано и пересказано про него... Очень симпатичная машинка, очень. Кстати, Проект С остался в планах развития автоваза до 2015 года. Машина эта увидит свет. В ней, скорее всего, будет что то лохана-французского и нисановского. Но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадаться не сложно было, на фотках подпись siluet.clan.su :D

 

Есть ещё Lada-C-Cross

lada-autosalon_03.jpg

Не ради флуда, просто девушка понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел Watch и всё раскрыл. ((

 

да, я такой :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зато краш тест этой лады С оч классный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадаться не сложно было, на фотках подпись siluet.clan.su :D

 

я только по предложенным фоткам судил, не на какие сайты не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зато краш тест этой лады С оч классный )))

Могу ошибаться, но море инфы про Проект С седан прочел. И видел цифры про краш тест. Могу соврать, но из 42 балов она набрала 37. Но я не настаиваю, что результат краш супер пупер.

 

Молодец Watch, :) страна знает и помнит своих героев. Это радует.

 

Lada-C-Cross :good2: ну чем не красавица!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что качество этих авто будет не на высоком уровне, как водится у нас в стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что качество этих авто будет не на высоком уровне, как водится у нас в стране...

а ты думаешь рено и ниссан это качество выведут на новый уровень? они не для этого пришли на завод. они будут своё барахло лохановское продавать.

Читал вот тут , не помню только на какой странице, там есть ссылка , а вот она, нашел!! Так основная проблема Проекта С это двигатель и коробка. Типа, лошади прибавляются, коробку модернизировать или новую делать надо. Вообще, познавательная статья. Рекомендую прочесть. А то я тут счас наговорю не по делу :)

 

Манекен скорее жив, нежели мертв :)

Благодарю за ролик. Ну да, страшно чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манекен скорее жив, нежели мертв smile.gif

Благодарю за ролик. Ну да, страшно чего то.

 

анекдот сразу вспомнился

Гаи останавливает мужичка и пытается оштрафовать его за непристегнутый ремень безопасности, тот оправдывается: "Понимаете, тов. капитан, я же в городе, скорости маленькие, пробки кругом, светофоры через каждых сто метров ...." Ему в ответ: "Не оправдывайтесь! Вчера как раз на этом перекрестке запорожец столкнулся с Камазом. Водитель Камаза не был пристегнут, вылетел через лобовое стекло, влетел в коммерческую палатку, все там перебил и поломал, теперь ему большой иск предъявляют. А водитель запорожца был пристегнут, так и остался сидеть в кабине, прямо как живой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь рено и ниссан это качество выведут на новый уровень? они не для этого пришли на завод. они будут своё барахло лохановское продавать.

 

не понял как эта фраза относится к моей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял как эта фраза относится к моей?

ну, значит, не совсем я понял какое качество ты имеешь ввиду. Лично я считаю качество автоваза нормальным, надёжным и вполне стоящее своих денег за автомобиль. До рио была , да почему была, до сих пор есть, 2115. Так вот на 15ке я сцепление поменял на 195 тысяче пробега!!! это сцепление до сих пор в гараже лежит, специально не выбрасываю. Разве плохое качество? Да шикарное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит, не совсем я понял какое качество ты имеешь ввиду. Лично я считаю качество автоваза нормальным, надёжным и вполне стоящее своих денег за автомобиль. До рио была , да почему была, до сих пор есть, 2115. Так вот на 15ке я сцепление поменял на 195 тысяче пробега!!! это сцепление до сих пор в гараже лежит, специально не выбрасываю. Разве плохое качество? Да шикарное!!!

 

цена на наши авто типа приора и калина завышена нереально, этот хлам столько не стОит. А классика и зубило уже давно неактуальны. На нашу машину как сел, так сразу каждый месяц надо что-то менять и ремонтировать, причем часто одно и то же. Это разве хорошее качество? А сцепление 195 тыс. - это из области фантастики))) Даже если представить, что такое случилось, то это скорее величайшее чудо, нежели закономерность.

П.С. Так что тогда Рио купил, почему не приора? Скоро вон, вообще, с глонассом пойдет ))) Мне не понятно, зачем покупать иномарку и говорить, что наши машины хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на наши авто типа приора и калина завышена нереально, этот хлам столько не стОит. А классика и зубило уже давно неактуальны.

Тут я с тобой согласен во всем. Цены завышены

 

П.С. Так что тогда Рио купил, почему не приора? ... Мне не понятно, зачем покупать иномарку и говорить, что наши машины хороши.

Не могу даже в сторону 10ки, приоры тем более, посмотреть. Тьпу на них три раза. Как говорится, у нашей дуры ни лица ни фигуры. Не нравится мне и всё. Вот не могу переварить формы кузова и хоть тресни. Ну ни какого художества, сплошное убожество. Так что ждем-с Проект С :dirol: Вот по форме кузова мне машинюшка очень нравится. Цвет, естественно, может быть любым, если конечно он черный. Эххх, продам рио, куплю Проект С... Ведь мечтать не вредно, вреднее не мечтать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю качество автоваза нормальным, надёжным и вполне стоящее своих денег за автомобиль.

 

 

 

Тут я с тобой согласен во всем. Цены завышены

 

 

я ничего не понимаю... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же вот писал

цена на наши авто типа приора и калина завышена нереально, этот хлам столько не стОит. А классика и зубило уже давно неактуальны.

И тут я с тобой согласен. Мало того что цена завышена, так это еще и хлам. И классику туда в придачу. Я эти машины не переношу даже на вид. Тут у меня сразу субъективное мнение. Ну не нравятся они мне!!! И соглашусь с массой доводов для подтверждения. В данном случае, я согласился с твоим мнением на все 100. Ведь ты же про 15ку в своем сообщении не упомянул. Вот если бы ты 15ку еще в этот список добавил, то тут я бы уже спорить начал.

 

На основе длительной эксплуатации Ваз2115, я ничего плохого про нее не скажу воообще. Это единственная машина у автоваза, которая мне нравится и у меня пробыла очень долго, я на ней проездил от Сарова до черного и каспийского морей. И ни разу она меня не подвела. Это говорит о ее качестве. И 15ка стоит своих денег!!! Потому я и написал, что качество нормальное. только вот приписать забыл про какую я машину речь веду. Сейчас 15ка моя доезжает четвертую сотню тысяч км (400 000км). А на ней даже не меняли маслосъёмные колпачки. И компрессия от 13 до 13.7. Вот тебе и качество и надежность. Неее, чтоб не думали, что волшебная машина, расскажу что с ней было за время эксплуатации: коробку я ушатал, заменил первую, вторую и третью передачи, синхронизаторы заодно, стойки менял раза 4, шрусов штук 6 укатал, но сам виноват-не фиг пятаки крутить было, диски тормозные два раза менял, 4 комплекта летней резины изъездил, зимой правда не катался, масло всегда лил мобил 1 (10w40) полусинтетика. Так что этот автомобиль вполне стоит своих денег.

 

Это ж форум. Это не тоже самое что в жизни разговаривать и спорить. Иногда что то пишем, а что то додумываем про себя по умолчанию.

 

Watch, кажись зафлудили мы тему :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жигули это как чай со слоном, пьют те у кого нет денег на нечто более пожожее на чай...

2. Жигули покупают либо от глупости, либо от излишней мастеровитости, либо, что гораздо чаще - от бедности...

3. - "Из навоза можно делать мебель!" С гордостью заявляют японские учённые. -"И не только мебель,отвечают им отечественные автомобилестроители."

4. Про то что покупку Калины - это всероссийская перепись идиотов стала не афоризмом,а жизненным наблюдением...

5. Ну и поддерживая название темы выкладываю свою добычу,летат за ним из ряда в ряд, чтобы сфотографировать минут 15,от самого начала Липецкой до выездного поста ДПС перед МКАДом. Да, ещё у этого клоуна поворотники которые стоят в фарах горят постоянно,типа как у америкосов )))

af2026015152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем согласен я с вами господа..

сколько бы гадостей не говорили про ВАЗ я всё равно поддерживаю отечественного производителя, да они не идеальны, но самым большим плюсом этих машин является их неубиваемость (особенно классика)

Когда покупаешь ВАЗ это как лотерея, может повезти и тебе достанется прекрасный авто, который тебе прослужит долгие годы, а может не повести и она развалится у тебя после выезда из салона...может я счастливчик или везунчик, но мне всегда попадались хорошие автомобили..ВАЗ это такие авто которые можно довести до ума в гараже самому..

по моему мнению некоторые судят авто только по общественному мнению, повторяю, по моему мнению..

конечно же в продукции ВАЗ плюсов намного меньше чем минусов, но всё не так печально как кажется... :dirol:

ваз рулит хехе ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума...

Угу :g: Мазохизм рулит :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про Проект С... :dash2: Из инета, того что читал, не особо понятна ситуация как на данный момент обстоят дела. Я написал письмо на сайте автоваза следующего содержания:

15.09.10

"День добрый. Сколько не читаю новости в инете, но так и не пойму как дела обстоят с появлением машин Проекта С. Не хотелось бы собирать слухи, поэтому спрашиваю-стоит ли ожидать появления машин Проекта С? Если не понятно про какой я автомобиль я веду речь, то вот про этот- http://www.priorovod.ru/attachment.php?att...mp;d=1223696296 Благодарю за ответ"

 

и вот нынче ответ пришел

16.09.10

"Добрый день, Сергей Иванович! Как Вы, наверное, уже знаете, сложившаяся ситуация не позволила продолжить реализацию этого проекта, поскольку проект требует серьезных финансовых средств, которыми компания пока не располагает. Кроме того, этот автомобиль будет в более дорогом и конкурентном классе, чем тот, где представлены наши действующие модели. Для выхода на такой уровень требуется отдельная большая подготовка, сначала надо довести уровень качества до требований того сегмента рынка, в котором реализуются автомобили класса С, модернизировать производство и найти новых, качественных поставщиков. Но в будущем мы обязательно вернемся к проекту 2116 - он стоит у нас в бизнес плане на 2015-2016 гг."

Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту штуку они тысяч за 500 хотели продавать? я лучше китайца бы взял тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту штуку они тысяч за 500 хотели продавать? я лучше китайца бы взял тогда)

ну тут я бы поспорил))

лучше взять классом ниже, но качественнее: рио, поло и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...