Перейти к публикации
nina163

ДВИГАТЕЛЬ

Рекомендованные сообщения

2006г.в

при запуске холодного двигателя падают холостые обороты и двигатель работает не стабильно приходиться подгазовывать! мож у кого так было, подскажите что это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего неисправен датчик температуры. Либо обрыв провода датчика. Точных цифр не помню, но их порядок такой: сопротивление "Холодного" датчика - около 60-200Ом, горячего - 1000-2000 Ом. Но проще съездить на диагностику. Вообще, датчика 2: показания одного идут на панель приборов, второго - на "Мозги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала почистить бы всё

а так похоже на клапан ХХ(но не знаю как оно работает на Рио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯЛА, СВЕЧИ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, НО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ЭТО МНЕ СКАЗАЛИ ПОМЕНЯТЬ КОГДА СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ

 

ЭТО происходит когда она холодная, и продолжается всего несколько минут. пока движок не нагреется. а потом все ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять сервис.. Вас просто развели на какие-то работы. Впрочем не вредные. Но и не слишком полезные для решения Вашего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такая же фигня! на рио 2002г 1.5 владею месяц сначала напрягало, сейчас просто не обращаю внимания, пока стекла оттают, эффект пропадает, по весне поеду на диагностику к официалам. По опросам кучи "знающих" знакомых многие грешат на "мозги"... Если решите проблему - напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006г.в

при запуске холодного двигателя падают холостые обороты и двигатель работает не стабильно приходиться подгазовывать! мож у кого так было, подскажите что это??

 

Может в этой теме найдете ответ: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯЛА, СВЕЧИ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, НО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ЭТО МНЕ СКАЗАЛИ ПОМЕНЯТЬ КОГДА СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ

 

ЭТО происходит когда она холодная, и продолжается всего несколько минут. пока движок не нагреется. а потом все ровно

 

Привет, у меня была такая же бяка, хотел ехать прошивать мозги, вдруг все исчезло, не могу ничего понять, буду ждать потепления, это точно не датчики, проверено. Не переживай, это есть почти у всех рио. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 6534 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3025 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4821 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 8855 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3759 Просмотров

×
×
  • Создать...