Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забрал сегодня 24 комплекта у A2k.

 

До 2 сентября в отпуске, целыми днями мотаюсь по Москве (в основном в центре), кому над рамки - ловите.

 

Чоб было меньше вопросов не забываем читать небольшую %ИНСТРУКЦИЮ% "Где можно получить рамки у DK?" там же найдете контактный телефон.

Номер ICQ смотреть в профиле. On-line 24 часа, задержки в ответе часов в 10-12 в порядке вещей. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложи мне 1 комплектик плз. Коллега на работе вчера красный седан из салона забрала. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рамочку ?

Москва (САО). Смогу сам забрать. Пожалуйста.

Можно. Давай лучше приезжай 17-го на встречу в Мегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а реально как-то устроить встречу и приобрести рамочки в районе гостиницы Измайлово?Буду в Москве с 26 по 30 сентября???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а реально как-то устроить встречу и приобрести рамочки в районе гостиницы Измайлово?Буду в Москве с 26 по 30 сентября???

Ну лично я в тех местах просто не бываю. Тем более уж в будни. Сможешь подъехать вечерком или днем поближе - дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я в тех местах просто не бываю. Тем более уж в будни. Сможешь подъехать вечерком или днем поближе - дай знать.

 

Хм... честно? Я Москву не знаю :7ah: И понятия для меня "поближе" просто необъяснимо... :7ah:

Эх, что ж мне делать... :52bw: Так бы мне хотелось привезти домой и рамочки и наклеечку...

Помогите, товарищи!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... честно? Я Москву не знаю :7ah: И понятия для меня "поближе" просто необъяснимо... :7ah:

Эх, что ж мне делать... :52bw: Так бы мне хотелось привезти домой и рамочки и наклеечку...

Помогите, товарищи!!!! :help:

Все вопросы решаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого можно купить рамки в САО или СЗАО? Куплю за любые деньги в пределах 250р))) СРОЧНО!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого можно купить рамки в САО или СЗАО? Куплю за любые деньги в пределах 250р))) СРОЧНО!)))

Рамки есть тока у меня и у D.K. Жду тебя завтра в 9.00 около моей работы, это ЮЗАО :4ae: и срочнее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки есть тока у меня и у D.K. Жду тебя завтра в 9.00 около моей работы, это ЮЗАО :4ae: и срочнее некуда.

у мя срочно не получится я на дмитровку на метро катаюсь так чт если кому над буит заранее говорите чтоб взял с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу рамку. Живу в ЮЗАО.

Если есть возможность подъехать с 9 до 18 к моей работе, недалеко от м.Новые Черемушки - велкам! В личку напишу более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя срочно не получится я на дмитровку на метро катаюсь так чт если кому над буит заранее говорите чтоб взял с собой

Куда именно на Дмитровку? а то вдруг не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда именно на Дмитровку? а то вдруг не далеко

Новодмитровская, д.5А стр.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из обладателей вожделенный рамок хоть когда-нибудь бывает на Ярославке? :81girl_cray2: Оч хочется Рыжику сделать подарок, а Бутово, Черемушки слишком далеко... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треснула рамка в результате небольшого ДТП, которая была из салона. Клубную рамку так никто и не передал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из обладателей вожделенный рамок хоть когда-нибудь бывает на Ярославке? :81girl_cray2: Оч хочется Рыжику сделать подарок, а Бутово, Черемушки слишком далеко... :'(

Я бываю :D И Арсений QDM живет в тех краях. :)

 

Клубную рамку так никто и не передал(((

А как надо было передать? :52bw: Ты с кем-нить договаривалась конкретно? Если нет, то на кого пенять?

 

Девчата! У меня есть с собой 1 комплект. Брала себе, но могу отдать. Себе потом еще возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с кем-нить договаривалась конкретно?

Ира, обещалась через кого-то передать..уж забыла...я в Москве не бываю. Максимум Коровинское шоссе раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь покупаем рамки

 

Актуальная информация вот здесь.

 

ссылка "Актуальная информация" никуда не ведет ... открывает ту же страницу :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка "Актуальная информация" никуда не ведет ... открывает ту же страницу :'(

Открывает правильный пост :) Саша, А2к, пишет, что с ним можно связаться через личку.

Пишите в личку, договаривайтесь и будет вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djonik, LadyOlga, девочки! :) Возьму над вами шефство :) Орамочу вас.

Ekaterina-squirrel, в каком районе живешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Dungeon Keeper за рамки и наклейки!!!! Теперь и Республика Коми "оклубленна"благодаря тебе! :91hi:

 

Правда, когда была в Москве, все Рио которые мне попадались на глаза (коих было не много) были без рамочек клубных... Непорядок, товарищи Москвичи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность подъехать с 9 до 18 к моей работе, недалеко от м.Новые Черемушки - велкам! В личку напишу более подробно.

Пиши в личку, адрес работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 178 Сообщений
    • 161680 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 171 Сообщений
    • 149065 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1504 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58462 Просмотров

×
×
  • Создать...