Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

буду в Москве 19 ноября(едем к поясу Богородицы ,едем автобусом,с поломнической службой),отлучится не получится,может Вы смогли бы мне их подвезти,была бы крайне признательна.понимаю что это очень нагло с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепила рамку только сзади пока. Зачем эти винты в комплекте - они очень маленькие и не подходят. Закрепила на старые, правда с трудом. Шестигранные гайки никак не хотели влезать :( Пришлось вбивать, правда все равно оцарапали металл под рамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эти винты в комплекте - они очень маленькие и не подходят. Закрепила на старые, правда с трудом. Шестигранные гайки никак не хотели влезать :( Пришлось вбивать, правда все равно оцарапали металл под рамкой.

Странно... У меня рамки тоже из последней партии. Всё влезло идеально и подошло scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в Москве 19 ноября(едем к поясу Богородицы ,едем автобусом,с поломнической службой),отлучится не получится,может Вы смогли бы мне их подвезти,была бы крайне признательна.понимаю что это очень нагло с моей стороны

Так куда подвозить-то, Лен? и в какие временные рамки?

 

Прикрепила рамку только сзади пока. Зачем эти винты в комплекте - они очень маленькие и не подходят. Закрепила на старые, правда с трудом. Шестигранные гайки никак не хотели влезать :( Пришлось вбивать, правда все равно оцарапали металл под рамкой.

Оль, всё прекрасно подходит. 4 самореза из комплекта для 4 пластмассовых гаек, которые надо выкусывать из середины рамки. там же есть и шайбы. вот с помощью всего этого номерной знак крепиться к рамке через штатные ответствия на знаке. И ничто нигде не царапает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@helen-foxxi, тоже там буду 19го, присоединяюсь к просьбе - можно, если будут Лене передавать и мне тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, всё прекрасно подходит. 4 самореза из комплекта для 4 пластмассовых гаек, которые надо выкусывать из середины рамки. там же есть и шайбы. вот с помощью всего этого номерной знак крепиться к рамке через штатные ответствия на знаке. И ничто нигде не царапает...

Не поняла чего "выкусывать", в инструкции к рамке такого нет вроде...Я сняла старую рамку - под ней остались только винтовые отверстия. Приложила новую и завинтила на старые винты новую рамку в подходящие дырочки в самой рамке. Потом прикрепила номер и завинтила винты сверху - вот и всё. Рамка гремит ппц как(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклубниках могли бы и не наживаться, рамки изготовить стоит 60 руб. штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@st86,

Какого качества рамки? фото плиз.

Кого то не устраивает? сделай сам или не покупай. никто не неволит.

Можешь сделать, сделай ! тебе еще и спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклубниках могли бы и не наживаться, рамки изготовить стоит 60 руб. штука.

На одноклубниках никто и не наживается. Рамки подаются по той цене, за которую они и были заказаны!

Мы себя любим настолько, что не позволяем себе заказывать всякое Г за 60 рублей!

И впредь поосторожней в высказываниях!

 

Не поняла чего "выкусывать", в инструкции к рамке такого нет вроде...

В самой рамке есть прикрепленые шайбы. Их надо выломать. В инструкции, вроде, есть про это.

Завтра постараюсь сфоткать и выложить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот рамка, посередине внизу две шайбы и две гаечки пласмассавые. вот их и выкусывать http://forums.drom.r...=1&d=1261644945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных посмотрю при свете что там да как))) Спасибо)) Я просто прикрутила также, как было на старой рамке, которая тоже гремела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки также можно взять у меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно рамки по почте получить или еще какой нибудь компании. Деньги переведу на телефон или карту. Все расходы по пересылу оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно. в регионы кто-нить рамки отсылает/может отослать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех...я новый член клуба риоводов, можно ли мне получить рамку, как доставка в Екатеринбург осуществляется?

 

С уважением, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крылатское 1 комплект пожалуйста... Как раз у меня рамочка сломалась =)

Как можно связаться? Где пересечься? Обитая в пределах ЗАО и ЮЗАО и ЮАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крылатское 1 комплект пожалуйста... Как раз у меня рамочка сломалась =)

Как можно связаться? Где пересечься? Обитая в пределах ЗАО и ЮЗАО и ЮАО

Ну так приезжай на встречу 3-го декабря, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...

Саш, а почему 4-го? Встреча вроде как 3-го декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус,

Cогласен, почему 4го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, сорри. Исправился.

Конечно 3-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще непристроенные рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще непристроенные рамки?

Есть! тока у меня больше двух десятков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо, ждите... А в каком формате встреча проходит? Не разу не был, не много не привычно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком формате встреча проходит?

Смотри темы по встречам, а точнее фото с встреч и все станет понятно. А то, что не разу не был, так все когда-то первый раз приезжали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток хотел бы прикупить комплектик для своего авто что бы стать еще ближе к клубу и узнавать соклубней на дороге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 178 Сообщений
    • 161562 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 171 Сообщений
    • 148967 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58264 Просмотров

×
×
  • Создать...