Перейти к публикации

ksu-ksu

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О ksu-ksu

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.10.1986

Информация

  • Моё имя
    Оксана
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. @Vezan, ок, буду знать) @mks, Не знаю как у Вас в городе, но в Москве никаких проблем не вызывает - очень удобно!!! Хотя может зимы у нас не такие суровые
  2. У меня первой машиной была мазда. Праворукая. У мужа сейчас Киа Оптима и планирует брать Киа сид универсал. Хотел сначала тоже Рио, но она маловата для него))
  3. @Ветер, мне такого не говорили! к сожалению))) Потому что совет HEAD по обатке выполнять удается плохо...)) И скорость повыше и обороты до 3... Но масло думаю поменять все таки... Это обязательно у дилера, да? Так нельзя?)) @CrazyKoK, с покупкой! Уверена что и дальше будет радовать) Машину из наличия брал? Цвет какой? @JCD, оооо, вот оно - долгожданное событие, уже завтра!!! Поздравляю!
  4. @mks, ну в общем да, я имела в виду который складывает зеркала, как его еще назовешь, кроме как электроприводом?))
  5. @Gelos, установили как доп, но инструкцию не дали спасибо за разъяснения, буду иметь в виду
  6. мне для полного счастья не хватает электропривода зеркал, остальное все устраивает комплектация престиж
  7. пока все просто в багажнике, но планирую сумку прикупить, как буду мимо магазина проезжать, потому как раздражает когда катается там все))
  8. @Gelos, расскажи, пожалуйста, или кинь ссылку если ге уже рассказывал. Как тебя парктроник в заблуждение ввел? Там вроде все предельно ясно. И ясно что бывают исключения, например едешь по высокой траве, на траву срабатывает и ты забиваешь, а там бревно валяется)))) Какие еще могут быть подводные камни? Пока мне все нравится, потому что машинка новая, к габаритам я пока не привыкла, и страшно парковаться по звуку)))
  9. @dikar, тоже слышала что рио, тот же солярис, но косяк с подвеской устранили. Так что успокойся и бери то, что больше по дизайну нравится. Ну и про время ожидания подумай, на солярис вроде больше, хотя рио догоняет
  10. @Дейн, к чему хоть стремиться?))
  11. наконец забрала свою машинку! У меня про обкатку вопрос, все говорят разное, кто до 2,5 тыс об, кто до 3, в сервисной книжке написано держать от 2х до 4х и не допускать длительной работы на низких оборотах. Кто как делает?
  12. @MadMaksim, оооо, ну классная у тебя комплектация) а тонировку тоже у ОД делал? Сколько обошлось?
  13. @ЦАРЬ, сильно напрягла фантазию, так и не придумала реальной причины открывать двери на ходу))) Только если очень хочется быстро выпрыгнуть на ходу)) Так что не думаю что кого-то кроме вас это будет напрягать У меня давно привычка - села, заблокировала двери, завелась, пристегнулась. Просто автоматически уже все. Поэтому приятна будет только функция разблокирования дверей при выключении зажигания
  14. @MadMaksim, просто и поянтно))) что было-то?
×
×
  • Создать...