Перейти к публикации
SwordRuss

Подарочки на трассе

Рекомендованные сообщения

На выходных ездили в ростов на оптовый овощной, набрали полную машину еще раз зауважал корейский автопром :), ехал по трассе домой впереди едет камаз, только собираюсь его обогнать и тут на тебе из под задних колес вылетает, как вы думаете, что правильно, угадали РЕССОРА. Если сказать что я был неприятно удивлен, вооще ни чего не сказать при учете того что рядом сидит жена и ребенок на заднем сиденье. Благо ехал близко и увидев енту хрень, я прибавил немного скорости (почему сделал не спрашивайте) приняв железяку нижней частью мордашки машинки, еслиб ехал чуть дальше ента шелезяка угадилаб в акурат по лабовому, со всеми вытекающими неприятными последствиями. В общем обогнал камаз тормазнул его, водило вылез грит что случилось?, я ему у тебя рессора вылетела, он с круглыми глазами идет смотреть на свой "зад" и вуала выходит пассажир и узнав проблему говорит енто не наша она лежала на дороге мы наверное наехали на нее, тут как грят классики у мну небыло слов. Поостыв пошел смотреть на повреждение и еще раз зауважал корейский автопром когда увидел что всего навсего слетела с защелок, правда пару оторвало, и еще треснули крепления горизонтальной сетки в низу бампера (не знаю как правильно называется) но ничего смертельного. Я ожидал что морда будет в смятку, при таком ударе с парой пинанием на скорости 110-120 железяки килограм 5-10 весом.

 

В общем пост просто так возглас души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... но ничего смертельного.

 

..и слава богу. Все хорошо, что хорошо кончается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу, что газу успел дать.

так чем кончилось-то? гайцев вызывали? кто кому денег-то дал? или за свой счет придется чиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра разошлись решил потом за счет страховой по году. Да и решетка встала на место и практически ни чего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году дело было. Возвращался с моря. Подъезжал к воронежу, где то около 50-70 км до него оставалось. Времени было где то 22 часа. То есть уже темно на улице. Дорога-по полосе в каждую сторону. Догоняю камаз с прицепом. Пристраиваюсь за ним. На встречной полосе видел фары фуры. С легковушками фары фуры не перепутаешь. Пристроился стало быть за своим камазом в метрах 10 и приготовился к обгону. Встречная фура, как оказалось, был тоже камаз с прицепом. А вот дальше всё как во сне. >:-[ Какой то грохот, фары фуры перед глазами, удар какого то предмета о мое лобовое стекло, трещина на стекле, мелкие осколки стекла на лобовом, удар в мою левую дверь переднюю дверь, горящие стопари попутного камаза, виляние прицепа, выезд прицепа на обочину, щебенка из под колес камаза полетела в мою сторну, не помню почему и как, но интуитивно поехал по траектории прицепа камаза, торможу, останавливаюсь, хлопаю глазками-а чего случилось то? Выхожу из машины. Лобовое разбито, зеркало заднего вида сложено, других повреждений нет. А камаз то мой, попутный, уехал. Сел и поехал камаз этот догонять. Догнал, остановил его. Выхожу из машины, начинаю претензии водителю предъявлять. А тот в ответ, это не мы виноваты, смотри чего у нас. Начинаю смотреть на камаз. Как оказалось, встречный камаз прицепом ударил в дверь моего камаза, снес зеркало заднего вида, разбил стекло водителя, его просто не было на месте, часть стекла , точнее осколки под ногами водителя камаза. А зеркало от камаза по размеру большое и когда его снесли, оно мне ударило в лобовое стекло, остатки стекла посыпались автоматом мне на лобовое. А зеркало моё сложилось из за того, что встречный камаз с прицепом КОЛЕСОМ мне его сложил. На фото до сих пор есть память об этой поездочки.

 

140436124.jpg

 

Доехал до ближайшего поста. Объяснил ситуацию. Но тот камаз так и не нашли. Лобовое пришлось за свой счет менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...