Перейти к публикации
airship16.ru

Лучше Гор могут быть только Горы.

Рекомендованные сообщения

Вот решил завести темку.

Скажу сразу. Горы для меня это наркотик. А сам я конченный наркоман. В этом году, к сожалению, не удалось съездить и поклониться своему идолу. Ломало так, что хоть иди и рыдай в углу.

 

Опять же к сожалению, пока не могу в силу занятости подготовкой к длительной автокомандировке (на Рюше естессно), расписать всю свою страсть в красках и потому сделаю пока вот так вот: http://vk.com/topic-16844968_22819172

Далее обещаю исправиться.

 

Ау!!! Гороманы. Есть у нас таковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гут!

Абхазия просто мечта хочу туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на Южном Урале и в Болгарии (с велосипедом)

мечтаю попасть в Крым (надеюсь в этом году и с моим Рио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Хибинах, горы низкие есть где побродить без спецподготовки, плюс озера, есть конечно и отвесные стеночки для любителей, еще в Крыму на Чатырдаге, приемущественно ради пещер, но и скалолазаньем немного позанималась, в феврале из Низких Татр вернулась в Словакии, зимой конечно не походишь, а летом там достаточно пеших и велосипедных маршрутов, есть даже спец подъемники для велосипедистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абхазия-это что то.На новый год Первый раз увидел такие высокие горы и понял что они меня манят и завораживают.Хочу ещё раз увидеть.Красота.И конечно же на машине мечта съездить, а не автобусным туристом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Хибинах, горы низкие есть где побродить без спецподготовки, плюс озера, есть конечно и отвесные стеночки для любителей,

О! Я от туда стартовал в водном походе. С о.Умбозера, со стороны Ловозеров (Ревда), и далее по Умбе до моря и через Кандалакшский залив в Чупу.

Первозданная тундра и парковая тайга со стелющейся бетула нана... Блеск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/photo22402661_263903993

 

Фотки с последнего похода по Гагрскому хребту.. Начинаем с этой и листаем вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 13103 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2606 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10790 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10025 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 7943 Просмотров

×
×
  • Создать...