Перейти к публикации
milioshyn

Осенняя компания от КИА ФИНАНС- кто в курсе?

Рекомендованные сообщения

Но в салоне не договаривают.,какая-же реально стоимость машины будет указана в договоре купли продажи?В моём случае это: сколько дилер должен скинуть с цены в 419 тыр что-бы процентная ставка уменьшилась для меня (не для банка)на один процент,кредит хочу взять в Русфинанс банке под 12 процентов с КАСКО включеной в кредит ,или под 15,5 без включенной в кредит КАСКО.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже брал в кредит машину по этой новой программе? А то в Фаворит моторз Восток ,где я жду машину,мне парят мозги.,типа нечо не знам ни пра каку скитку,а жмёш на них дальше грубят:вот говорят давай мы тебе скидку с цены в 449 тыр сделаем,а на мои доводы ,что нет такой,а есть по спецпредложению -419 тыр,говорят мы не благотворительностью занимаемся.Как мне с ними бороться,какие доводы привести моему менеджеру Александру, чтоб он внял им и сделал так,чтобы в договоре купли-продажи,который я буду подписывать, стояло не 419- а примерно 413 тыр.Почему "примерно" -примерно такую скидку 6-7 тыр мне назвали в других салонах ,куда я звонил по этой проблеме(тирекс например).А может у кого ещё есть телефончик этого самого КИА ФИНАНС,очень хочется позвонить прямо туда и снять все вопросы и сомнения???Пожалуйста помогите!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила авто по программе Киа Финанс - минус 1% от ставки банка.. Документы на кредит подавала в Сбербанк. У них есть письмо об этой программе. Но скидку банк не дает сам. Скидку в салоне должны дать на сумму, которая берется в кредит. Просто подошла к менеджеру и сказала - дайте скидку по этой программе. Сказала, что информацию на сайте прочитала. Ждала решения по этому вопросу час. Кредитный отдел запросил откуда то калькулятор по этой программе. Удивительно, программа действует с 15 сентября а на 16 октября в салоне НЕТ калькулятора программы... В итоге с суммы кредита 269900 мне дали скидку в 4800! Мелочь, а приятно!! Вот интересно, сколько людей не получили свою законную скидку....

 

И машина мне встала не в 489900 а в 485102. Вооооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!! Вот интересно, сколько людей не получили свою законную скидку....

 

ВОТ ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в салоне не договаривают.,какая-же реально стоимость машины будет указана в договоре купли продажи?В моём случае это: сколько дилер должен скинуть с цены в 419 тыр что-бы процентная ставка уменьшилась для меня (не для банка)на один процент,кредит хочу взять в Русфинанс банке под 12 процентов с КАСКО включеной в кредит ,или под 15,5 без включенной в кредит КАСКО.???

зачем уламывать человека выполнять свою работу и зарабатывать свою ЗП? смените автосалон. мы же не при коммунизме живем - выбор всегда есть. не хочет работать один, захочет другой. если есть такая привязаность к этому салону, то попросите отвести вас к директору и там с ним вместе позвоните в службу поддержки КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем уламывать человека выполнять свою работу и зарабатывать свою ЗП? смените автосалон. мы же не при коммунизме живем - выбор всегда есть. не хочет работать один, захочет другой. если есть такая привязаность к этому салону, то попросите отвести вас к директору и там с ним вместе позвоните в службу поддержки КИА.

Привязанности к салону нет,но жду я в нём РИО механика седан титаниум-сильвер.,уже полтора месяца,и вроде уже скоро должна прийти,только поэтому не мечусь,а так давно бы ушел к другому дилеру.Но и в других конторах срок ожидания не меньше.А за совет большое спасибо,возьму на воооружение!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила авто по программе Киа Финанс - минус 1% от ставки банка.. Документы на кредит подавала в Сбербанк. У них есть письмо об этой программе. Но скидку банк не дает сам. Скидку в салоне должны дать на сумму, которая берется в кредит. Просто подошла к менеджеру и сказала - дайте скидку по этой программе. Сказала, что информацию на сайте прочитала. Ждала решения по этому вопросу час. Кредитный отдел запросил откуда то калькулятор по этой программе. Удивительно, программа действует с 15 сентября а на 16 октября в салоне НЕТ калькулятора программы... В итоге с суммы кредита 269900 мне дали скидку в 4800! Мелочь, а приятно!! Вот интересно, сколько людей не получили свою законную скидку....

 

И машина мне встала не в 489900 а в 485102. Вооооот.

это вы написали не цену авто-)так как это акция то конечная цена ещё + проценты которые вы выплатите)на это и идет расчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы написали не цену авто-)так как это акция то конечная цена ещё + проценты которые вы выплатите)на это и идет расчет!

тык я это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы написали не цену авто-)так как это акция то конечная цена ещё + проценты которые вы выплатите)на это и идет расчет!

Но согласитесь лучше платить на процент меньше! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил старший менеджер салона сказал,что да действительно мне положена скидка по осенней компании-6700 рублей,неплохо ,по-моему.А машина по его словам будет на днях,жду!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 55 Сообщений
    • 39976 Просмотров

×
×
  • Создать...