Jump to content
Адамов В.М.

Обвес на РИО

Recommended Posts

У меня была шальная мысль - пригнать из Кореи рио с 1,6, так вот - они все без задних ПТФ!

@vrs, ну на родном то понятно =)

@Akman, хм... странно. Потому как на корейском оф. сайте на фотках машины с птф. Но спорить не стану... А вот Канада меня всегда удивляла. Климат то местами хлеще нашего, а птф запрещены, шипованная резина запрещена... И не евро-зима же, и в Европе птф на машине обязательна(одна, слева, в Англии - справа)

@QDM, про Канаду и шиповку проверенные данные? Если честно, то впервые слышу, знаю, что на аляске хотели обязать одевать шиповку, на затея провалилась - народ против :)  

@Akman, там, как и в северной Европе - цепи, для движения по обледенелым склонам, и то лишь рекомендовано, а не обязательно. То есть ели скользко и зажгли знаки "одеть цепь" - можешь её одеть(если знак не горят - нехилый штраф за использование, даже если ты тронуться не можешь по льду), а можешь не одевать, это как хочешь. А шипы запрещены вообще везде, кроме бывшего СССР... Дорогу портят. Про Аляску - ну, да, слышал. Там вроде как даже штрафы вводили, если зимой на не шипованной резине.

Зато в каком-то из южных штатов Америки, где зимы не бывает в принципе - можно на шипах кататься, ибо в законе ни слова о том, что нельзя =)

• Like 1

@QDM, ну в Европе шипы далеко не везде запрещены, к машинам на шиповке применяется скоростное ограничение, и ограничение по датам, но полного запрета шиповку нет, например: Норвегия, Франция, Швеция ну и любимая Суоми :) 

а никто такую юбку не хочет продать?

http://tuningspeed.ru/published/publicdata/TUNINGSPD/attachments/SC/products_pictures/nakladki-per-bampera_gt-dynamics-2_enl.jpg

Кстати по чем копия обвеса получилась?

@Дюша

А что, разве эту юбку проблема купить?

@vrs

Покупать её за 5+к рублей, меня жаба душит. тыщи 2-3 куда не шло.

сегодня на drive2 http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/vole2008/journal/2415988/ наткнулся на сайт с китайским обвесом для Rio Qb:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.CGYNWk&id=35440287281  

T2qvp9XB8X_7369035_9983074.jpg

T2wY77Xmpa_7795832_9983084.jpg

@slon350, Дааа там всего полно, вот только привезти такой комплект наверное в копеечку вылезет, сейчас везу обвес на Солярис, две накладки на бампера и комплект порогов, такой габарит из китая первый раз взялся заказать, расходы на доставку меня уже на радуют, а бампера считай в три раза больше,  думаю в данном случае даже в 1000$ улижиться не получиться (если конечно вы вы не из Владивостока).

блин все обвесы на предыдущую модель!а где вот найти обвес на хетч 2012 года!!!!?????

обвес круть !хочу такой на хэтч!

помоему все эти обвесы такие убогие. Только белый нормальный)