Перейти к публикации
Тараска

ЛЮЮДИ! Скажите партнамбер панели приборки под магнитолы 1din

Рекомендованные сообщения

ЛЮЮДИ!!! Скажите партнамбер панели приборки под магнитолы 1DIN или пробейте этот код по VIN номеру, если в Вашей рюшке стоит 1DIN магнитола!

 

PS: Простите меня за новую тему, но в старой никто ничего не слышит и не видит :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4760

первая страница

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=84742-1G000

 

даже поиском не пользовался

чудеса да и только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЮДИ!!! Скажите партнамбер панели приборки под магнитолы 1DIN или пробейте этот код по VIN номеру, если в Вашей рюшке стоит 1DIN магнитола!

И вот ещё есть, правда там от рио2, хз, подходит ли: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=5658

первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, фик знает как номер этот прощелкал...

Это будет ка у бигроллера на этой фотке:

153621852.jpg

или нет? Хочу чтоб было как на фотке ибо мафон альп 55 и чтоб егошная рамка была на месте! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и будет

это штатная рамка

первые рио3 были именно с такой консолью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel? спасибо! А почему в темах говорят, что штатные окантовки от магнитол не лезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что у Бигроллера стоит цельная часть консоли под 1DIN. Если ставить нишу по вышеданному партнамберу, то получается магнитола встанет только без рамочки. А вот если цельную пластмаску заказать, то будет правильно все! А вот у цельных плстмассок на элькатсе - 5 вариаций по цене от 800 до 1500р. Какая с 1DIN не ясно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем раз все глухие, буду разговаривать сам с собой...

Заказал 1DIN консоль в экзисте. Заказывал по номеру: 8 4740 1G 200RU

Пришла правильная пластмаска, только с цветом не угадал - пришел бежевый. На эту пластмаску нужен еще сам карман (который под магнитолой). Вот он походу и называется в экзисте как ниша приборной панели под кодом 84742-1G000! Заказал сегодня ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем раз все глухие, буду разговаривать сам с собой...

если тебе сказали все, что знали, это не значит, что все глухие. я могу напридумывать с потолка, чтоб забить разговор, но тебе от этого проще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sereno, тоже верно: лучше говорить если знаешь ;) Заказанная мной ниша приборной панели - это то, что мне надо, это то что прикручивается к накладке или может что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя могу сказать, что меня 1ДИН не интересует, как то дыра в панели на мой взгляд не эстетично смотрится, поэтому даже не интересовался. но ты как сделаешь выложи фото что получилось, хотя бы ради интереса знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно все зафоткаю и выложу. Надо еще придумать что с главной поастмасской делать - перетянуть винилом или покрасить и в какой цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пришел мне карман приборки 84742-1G000 Но походу это не то... Этот карман явно для накладки с вырезом под 2 DIN. А мне нужен тот, который прикручивается (не знаю прикручивается ли или как) сзади накладки, как вся требуха в виде часов, кнопок и держателя пластиковых карт. Кто поможет с партнамбером такого кармана? Если не сложно посмотрите циферки у себя на кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараска,

Тут мало кто вобще разбирал когда либо эту панель, из них треть владельцев 1дин, из них еще треть прочитала эту тему, а ты еще просишь чегото разбирать, когда на улице зима, вряд ли кто на такое пойдет без повода.

 

Попробуй написать в личку Бигроллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тараска,

Тут мало кто вобще разбирал когда либо эту панель, из них треть владельцев 1дин, из них еще треть прочитала эту тему, а ты еще просишь чегото разбирать, когда на улице зима, вряд ли кто на такое пойдет без повода.

 

Попробуй написать в личку Бигроллеру.

У меня эта панель снимается за 20сек, Но она у меня 2din

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...