Перейти к публикации
alces

Нам уже год и все что я от него ждал)))

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!!! Вот и прошел год после покупки авто. Покупал в г. Уфа где и сам проживаю. Покупку производил в фирме "Авто двор". Машинка киа рио ХБ. с АКПП в общем полная комплектация. Что могу сказать о прошедшем годе. Машинкой полностью доволен. Из недостатков могу сказать был только стук в районе задник стоик. Ремонт произвел у ОД в ТТС, оказался заводской не доработкой. Ремонт произвели быстро не взяв не копейки ))). По расходу бензина даже не замарачивался все, что я ждал от АКПП с постоянным включенным климатом я получил. Расход составлял на 1 -1,5 л ниже заявленного заводом (не учитывая сильные морозы) хотя и стиль езды у меня спокойный (суетливость удел рабов). Про поломку ручек климата контроля услышал только на форуме (хотя не управлял климатом коленками))) ). Подвеска конечно жестковата по сравнению с акцентом но это ерунда (да и в акценте стойки были другими)). Одним словом я всем доволен и что хотел за такие деньги я получил и не жалею (Хотя я может что то не то делаю) и для желающих купить эту машинку я рекомендую. Вот пожалуй и все что хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуй и все что хотел сказать.

Умничка, садись "пять"! :D

 

А у меня за 1 год и 2 мес. эксплуатации - на 3-х тыс. км полетел передний правый датчик АВС (на СТО сказали, что очччень редкий случай) - не работала АВС, горел чек - некорректная работа привода спидометра. Поменяли бесплатно, - и все! ТО-1 проходил, поднимали авто - снизу чистенько без признаков коррозии (храню в гараже). Нареканий нет - чего ожидал, то и получил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Уфы, чет тока паходу мало нас тут, 8500 пробег, 6 месяцев эксплуатации. подведем итоги)

 

в феврале в морозы в подвеске стало грохотать так, что казалось вся ходовка разваливаеться, поехал в ТТС на Цветочную, сказали - идити нафиг приходити через 3 дня! По поводу моего заявления что мне делать 3 дня в морозы -25-30 ответили - Ходите пешком! Послал подальше - думал вечерком заеду поругаюсь до результата

в течении дня через знакомых поехал в ТТС на Вавилова, без лишних проблемм и вапросов загнали на подъемник и выяснилось. Открутились болты защиты!!! Которую ставили на Цветочной официальные "Мегамастера"

 

Второе знакомство с гарантией - потек сальник привода, ладна заметил вовремя и все масло с коробки не вытекло, опять же на Цветочной быстро исправили, за что огромное Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 10917 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2223 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 1323 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4450 Просмотров

×
×
  • Создать...