Перейти к публикации
Dirty Harry

ОТМЕНА! Фотография

Рекомендованные сообщения

Привет соседи! :)

На улице похолодало, ну или во всяком случае это случится в ближайшее время. Листва в парках давно опала, почти все переобулись в зимнюю резину,...

 

Итак у Нас с Леной родилась необычная идея немного пофотографировать. И поскольку, как уже писалось выше, на улице относительно прохладно - было решено арендовать фото-студию.

 

Фотоаппарты есть, помещение студии бронируется примерно за 10 дней до. Осталось дело за малым - кого и что снимать? :) Есть предложение устроить промо-фотосъемку участников РИО клуба.

Мы на Вас потренируемся, А вы, в случае удачи, получите некоторое количество фотографий :) Вот, как-то так.

 

Если кому интересно - отписываемся, будем определяться с датой.

 

P.S. Немного подумав, и всповнив о присутствии профессиональных фотографов на форуме хочу добавить. Съемка скорее будет иметь оттенок "тусовки" (прибежали/пофотались/пообщались/разбежались), нежели серъзной работы с суровыми лицами и натяжной дежурной улыбкой :)

 

По деньгам: стоимость аренды (1000р за 2 часа) делим на всех участников получится около 150- 200р/чел.

 

UPD:

20 ноября (суббота)

с 14 до 17

Адрес студии: Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, Территория завода "Арма".

Контрольно-пропускная система, при себе иметь документы.

Фотофабрика, Зал №6. 2 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе спросить, а что такое промо-фотосъемка и в каких целях ее можно будет использовать в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите меня, я обещаю держать суровую мину :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите меня, я обещаю держать суровую мину :dirol:

:) "суровую" ))) - это Игорь преувеличил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу-хочу....

правда,не получаюсь я хорошо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе спросить, а что такое промо-фотосъемка и в каких целях ее можно будет использовать в будущем?

Лично я предполагаю ее повесить в раздел "встречи клуба", а особо понравившееся фотографии в открытый альбом "мои фото".

"А как Вы ее собираетесь использовать?" ... можно например повесить в рамочку на стенке :)

 

Если вы обратите внимание на абзац Postscriptum в первом посте, то увидите, что там написано о том, что съемка предполагает ярко выраженный вид "тусовки". Без договоров, обязательств, условий по использованию фотографий итд итп.

Снимаем, что называется "для себя". Точно также, как после очередной встречи, ни у кого из одноклубников даже в голову не придет идея взять с Вас деньги за доставку до дома.

Есть ряд людей которым нравится фотографировать, точно также как люди которым нравится фотографироваться. Почему бы им не встретится?

 

Не ищите подоплеку и скрытый смысл там где его нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я говориле Лене, на меня можно тоже рассчитывать, т.е. на мою дочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи! :)

 

обращение к фотографам - А кто нибудь умеет пользоваться студийным оборудованием? Это один, а два, это либо работать и учиться делать фтки, либо устраивать сэйшены. А все наши неформальные тусовки (на моей памяти) кончаются попойками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....многа букаф....

Немного умею, Лена умеет лучше :)

Работать точно не будем, будем учиться делать фото и "сейшены" ( Кстати, а что это такое?)

Попойку апосля никто не отменял! Знаю рядышком одно место, где подают недорогой шашлык и Б-52 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за компанию присоединился бы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорогой шашлык

главное чтобы вкусный, ты бы провёл разведку боем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы вкусный, ты бы провёл разведку боем =)

После 60км забега этой весной он был вкусный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 60км забега этой весной он был вкусный :)

ладно, поверю на слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все наши неформальные тусовки (на моей памяти) кончаются попойками.

Катюш, а ты против попойки? Мы могём и без попойки, если захочешь, только присоединяйся :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я останусь вне этого мероприятия...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а ты против попойки? Мы могём и без попойки, если захочешь, только присоединяйся :wub:

присоединяться.... Давай лучше к нам в гости. У нас конечно не супер студия и я не фотограф, но пара света и фоны у меня дома имеются в боевой готовности, да и фотик расчехлить не проблема. Тем более тебя снимать - одно удовольствие. А толпой ехать в студию....... как то не возбуждает меня эта тема. Если компашка будет, если все не супер профи, то студию надо снимать (я так думаю) как минимум на часа 3-4 часа. Я не люблю подобные вылазки - ели уж работать, то работать и сосредотачиваться на том, что делаешь, а не базарить за жизнь. Так что Вэлком к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели уж работать, то работать

Если уж работать, то у меня несколько другая специальность,..

Ты ведь не сосредотачиваешься на том что ты сейчас бармен, когда делаешь коктейль друзьям на вечеринке? Или что ты няня, когда играешь с ребенком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь не сосредотачиваешься на том что ты сейчас бармен, когда делаешь коктейль друзьям на вечеринке?

Но на последней тусовке ты так увлёкся приготовлениями коктейлей :popcorm1: ,что я почти поверил что ты работаешь барменом в каком нибудь клубе.уж больно хороши коктейли получились,дегустация прошла на ура! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж работать, то у меня несколько другая специальность,..

Ты ведь не сосредотачиваешься на том что ты сейчас бармен, когда делаешь коктейль друзьям на вечеринке? Или что ты няня, когда играешь с ребенком? :)

Начнем с того, что у меня совершенно другая специальность. Так же, я не фотограф, да и даже к любителям я себя не отношу, просто человек, у которого есть фотик. Что касается бармена, то делая коктейль друзьям, я все же слежу за тем, какие ингредиенты и в каком количестве я добавляю. Дерьмом знаете ли друзей поить не хочется...., так и фотки хочется что бы были хорошие и свое внимание я обращаю на то, что и как я снимаю, а не на то какой напиток налит в моем стакане и о чем гудит компания за спиной! А нащелкать безумное количество фоток не о чем.... А если учесть, что я не спец, и работаю не на автопилоте, то я думаю тем более надо еще более усилить внимание на съемке! А встретится с друзьями и покалякать за жизнь можно и на встрече рио клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,а зачем студия,мы в прошлые выходные в бильярдной были,так там кроме нас никого не было,можно и в бильярд поиграть и пощёлкаться да и вообще не плохо время провести.А бильярдная находится во всем известном отеле Парус,но это так для поддержания идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые выходные в бильярдной

А бильярд никто не отменял,.. и вообще мы еще на картинг так и не сходили))

Gliip, у нас просто разное отношение ко всему этому. Я, например просто хочу пофотографировать, но не хочу напрягаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы с удовольствием присоединилась :good2:

 

А можно будет взять свой фотик и пофоткать тоже? :-[Я правда еще совсем не освоила его, но может поснимала бы... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бильярд никто не отменял,.. и вообще мы еще на картинг так и не сходили))

Gliip, у нас просто разное отношение ко всему этому. Я, например просто хочу пофотографировать, но не хочу напрягаться :)

Не понимаю я этого. А.... каждый рулит как хочет и может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бильярд никто не отменял,.. и вообще мы еще на картинг так и не сходили))

 

не всё потеряно, а на картинге зимой катаются? :g: мот закрытый трек какой есть...

 

а в бильярд без пива наверное тяжело играться буит )))

 

Игорь,а зачем студия,мы в прошлые выходные в бильярдной были,так там кроме нас никого не было,можно и в бильярд поиграть и пощёлкаться да и вообще не плохо время провести.А бильярдная находится во всем известном отеле Парус,но это так для поддержания идеи.

Дим, раз на раз не приходится, то совсем нет народа, то толпа агрессивных пьяных школьников рядом орёт, в общем я считаю либо бильярд, либо студия, но как народ так и я, за идею вроде как =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 126 Сообщений
    • 19728 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 4656 Просмотров

×
×
  • Создать...