Перейти к публикации
KickAss

Коньки

Рекомендованные сообщения

Кто-нить катается? Зима не за горами, жду с нетерпением открытого льда, ибо катание на свежем воздухе ни с чем не сравнится! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь, иногда играю в хоккей, немного в колдуны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь, иногда играю в хоккей, немного в колдуны :)

А где катаешься? На крытых катках или на улице? Мне нравится каток в Олимпийской деревне на Юго-Западе - целое футбольное поле с хорошим льдом, неограниченное время катания, тёплая раздевалка, кафе, музыка, танцы. :dance2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда катаюсь. В основном в местном парке (часть его заливают) ибо пешком 5 минут :D

Живу на севере Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном на улице, и между прочим, завтра (20 ноября) в субботу, иду на открытие катка Метеор у парка Победы. До 12 вход свободный :)

 

А зимой, на севере, я играю в хоккей в бот. саду или в "Истре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по немногу кататься начал,первый раз года 4 назад встал,а в прошлом году свои коньки наконец прикупил,лежали в багажнике и после работы на каток на пр-те Будёного что рядом с Салютом,там катался,прям после работы заезжал вместо того чтобы в пробках торчать пару часиков на коньках и домой с ветерком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой катался каждые выходные на "Локомотиве" вокруг паровоза :dance2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе коробка хоккейная,там катаюсь)))

С моими замашками коробки мало... :grin: Люблю скорость, обгоны, резкие повороты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими замашками коробки мало... :grin: Люблю скорость, обгоны, резкие повороты. :D

 

А с моими коньков,после роликов кажется,что они ооооочень медленно едут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моими коньков,после роликов кажется,что они ооооочень медленно едут :D

Опасный ты человек, Алина! :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моими коньков,после роликов кажется,что они ооооочень медленно едут :D

Просто на коньках немножечко другая техника катания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настало время холодов, я как полныи чаиник в этом вопросе хотел бы узнать стоит ли покупать дорогие коньки или вполне достаточно до 2500р?) толком и кататься то не умею.

какие выбрать?) посоветуите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настало время холодов, я как полныи чаиник в этом вопросе хотел бы узнать стоит ли покупать дорогие коньки или вполне достаточно до 2500р?) толком и кататься то не умею.

какие выбрать?) посоветуите)

Если чайник,то за 2500 ССМ более чем достаточно. Я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чайник,то за 2500 ССМ более чем достаточно. Я так думаю...

 

Не совсем чайник, но тоже так думаю. тебе нужны именно "прогулочные" коньки, а не "профи". Покупай любые, которые "идеально сядут" на твою ногу. Носки не обязательно шерстяные, можно сразу купить, в том же Спортмастере, хорошие толстые спортивные носки (для лыж/коньков). Сам так и поступил. Правда, катаюсь в основном на крытых катках, даже зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://roller.ru/content/kak_vibrat_konki/article-2826.html

Вот Вам статья, как выбрать коньки.

 

"Хоккейные" коньки за 2500 буду мягкими и прогулочными, на вид напоминающими хоккейные :)

Для неспешного катания подойдут более чем. Выбирать можно любую фирму с именем, они отличаются в основном формой колодки, например у CCM широкая стопа, у Easton узкая и высокий подъем, Graf нечто среднее, но тоже свое индивидуальное , Nike-Bauer будут мягче остальных из-за приставки "Nike", Botas тоже неплохая чешская, но мало раскрученная в России компания. Больше известна, как фирма производящая фигурные коньки - но есть и хоккейные и бюджетные и др.

 

Берите те, которые удобно сядут по ноге, причем мерить надо в носках, в которых будете кататься, и желательно походить в коньках по магазину минут 10-15, чтобы нигде не давило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Катаюсь в хоккейных Botas с 1998 года. Отличные коньки, им всё ни по чём! Вот только на носок не лезут, лапа вымахала аж 45 размера... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои коньки за 2500, после игры в хоккей, в эту субботу :)

0_4a889_7557e146_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Катаюсь в хоккейных Botas с 1998 года. Отличные коньки, им всё ни по чём!

Года 4 назад купила за безумные тогда бабки тоже Ботас, только женские и не хоккейные :D

Очень довольна. Тока 2 минуса: кататься особенно некогда и "сапожок" (ну или как это назвать) не очень-то и высокий.

Кста, а кто где катается на открытом катке в ЮЗАО? Может есть во дворах где приличные катки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а кто где катается на открытом катке в ЮЗАО? Может есть во дворах где приличные катки?

Приличных нет :)

В битце кажется есть "новая лига": платный вход, толпа народу, катаемся строго по кругу, запрет на резку льда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличных нет :)

В битце кажется есть "новая лига": платный вход, толпа народу, катаемся строго по кругу, запрет на резку льда

Ты про этот каток? http://www.sport-katok.ru/katki/bitza/ Открытие только 11 декабря написано. :)

 

В прошлые годы катался в Олимпийской деревне: http://www.sport-katok.ru/katki/olymp/ Супер! Огромный каток с хорошим льдом, тёплые раздевалки, кафешка, музыка на льду, вечером освещение. Вход платный (150 в будни и 200 в выхи), но нет ограничений по времени. Вечером молодёжь носятся по катку вдоль и поперёк, играя в "САЛОчки").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про этот каток? http://www.sport-katok.ru/katki/bitza/ Открытие только 11 декабря написано. :)

 

играя в "САЛОчки").

Да, про этот. 11 число как раз эта суббота.

И не в САЛОчки, а в колдунчики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про этот. 11 число как раз эта суббота.

Надо затестить лёд! :dance2:

И не в САЛОчки, а в колдунчики ;)

Извините, я уже вырос из ваших игр.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и летом катался. В Снежкоме каток неплохой. Правда совсем в жару они его растопили. Но вначале жары прикольно было. На улице больше 30, а внутри лёд, прохлада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ездил в КСК Битца - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

1. Лёд - ацтой, сопсна, об этом написано при входе на каток. Дескать, в связи с погодой лёд не айс)))

2. Т.к. это КОННО-спортивный комплекс, то ТАМ ПАСЁТ КОНИНОЙ!))) Буэ)) >.<

Короче, зря 200 рублёв потратил. :-/

 

Терь хочу затестить каток в Олимпийке, ибо прошлые 2 года мне там нравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...